Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
William Mapother / Ethan Rom
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьянка
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочик писал(а):
Бернард - это муж Розы, он был в хвосте (старичок седой такой)

Спасибо, вспомнила Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариша
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=JC= писал(а):
Гудвин, его ведь Бернард увидел поэтому Гудвин решил притвориться одним из них.
Итон был подослан как шпион, чтобы следить видимо сил других не было достаточно чтобы уследить более чем за 40 людьми, а возможно Итан пришёл за ребёнком Клэр, да кстати а как Клэр сбешала известно? А то я начал смотреть как раз с той серии как Саид вернулся от француженки

да вроде неизвестно, может другим нужен был её ребёнок, а потом они решили, что он им не подходит и отпустили её......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего она сама убежала как то.
Мариша
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):

тогда почему они за ней не вернулись? точнее вроде пытались, но переключились н а Уолта?
Татьянка
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша писал(а):
Татьянка писал(а):

тогда почему они за ней не вернулись? точнее вроде пытались, но переключились н а Уолта?

Потому что она после этого похищения находилась постоянно в кругу людей, никуда одна не ходила. Все время была в сопровождении Чарли.
Мариша
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
Мариша писал(а):
Татьянка писал(а):

Потому что она после этого похищения находилась постоянно в кругу людей, никуда одна не ходила. Все время была в сопровождении Чарли.

а ну возможно.....хотя и в первый раз её похители когда она была с Чарли....
Мариша
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это уже обсуждалось, но всё же...Итан Ром - переставляем буквы на английском, получается other man(другой)...Гудвин - если записать на английском - Good one??? такое ощущение, что все имена - говорящие.... Shocked
pierro
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша писал(а):
может это уже обсуждалось, но всё же...Итан Ром - переставляем буквы на английском, получается other man(другой)...Гудвин - если записать на английском - Good one??? такое ощущение, что все имена - говорящие.... Shocked

Гудвин - Goodwin. Smile

А если анаграммами заниматься с именами, такого можно наворотить. Very Happy
Фериде

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а правда, что Итон оживает в 13 серии, и даже нападает на Сан? Я просто не видела ни 11, ни 12 серии... Просто мне казалось, что Чарли похоронил Итона... и еще... Анна- Лусия говорила своей компании, дескать, помните, что случилось с Гудвином? А Складывалось ощущение, что его убили другие. Но ведь это она сама сделала... Просто не понятно... Или это перевод такой... Wink
Фериде

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 01:01    Заголовок сообщения: Итон и Гудвин Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а правда, что Итон оживает в 13 серии, и даже нападает на Сан? Я просто не видела ни 11, ни 12 серии... Просто мне казалось, что Чарли похоронил Итона... и еще... Анна- Лусия говорила своей компании, дескать, помните, что случилось с Гудвином? А Складывалось ощущение, что его убили другие. Но ведь это она сама сделала... Просто не понятно... Или это перевод такой... Wink
Боров
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 02:24    Заголовок сообщения: Re: Итон и Гудвин Ответить с цитатой

Фериде писал(а):
Да не, что то енто бред какой-то даже для ентого необычного острова... Жестокий интерес вызывает у меня то, чем вообще ентот фильм закончится, и закончится ли он вообще...
Боров
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша писал(а):
Я не помню, как это называется, но Дэн Браун как-то называет енту тему с перестановкой букв, подразумевая скрытый смысл того или иного названия... Действительно, имена судя по всему говорящие, для тех кто вдумается и попытается понять.
Мариша
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда по идее можно легко догадаться, кто ещё из всех - другой...ваши мысли))
Dorsey
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша писал(а):
тогда по идее можно легко догадаться, кто ещё из всех - другой...ваши мысли))

Ну... Я, например, так и не поняла, как из имени Итона сделали слово "другой"... Smile
HigHLandeR
во власти числа 16
во власти числа 16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorsey писал(а):
Ну... Я, например, так и не поняла, как из имени Итона сделали слово "другой"... Smile

ETHAN ROM -> OTHER MAN
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: