Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Английская премьер лига
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самый сильный клуб за всю историю чемпионата? Ваше мнение
Ливерпуль
22%
 22%  [ 16 ]
Манчестер Юнайтед
47%
 47%  [ 34 ]
Арсенал
14%
 14%  [ 10 ]
Челси
11%
 11%  [ 8 ]
Тотенхэм
0%
 0%  [ 0 ]
Ньюкасл юнайтед
1%
 1%  [ 1 ]
Шеффилд Юнайтед
0%
 0%  [ 0 ]
Лидс
0%
 0%  [ 0 ]
Фулхэм
0%
 0%  [ 0 ]
Вест хэм
0%
 0%  [ 0 ]
Мидолсбро
1%
 1%  [ 1 ]
Ноттингем Форест
0%
 0%  [ 0 ]
Астон Вилла
1%
 1%  [ 1 ]
Манчестер Сити
0%
 0%  [ 0 ]
Болтон
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 71

Автор Сообщение
wowaljans
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Английская премьер лига Ответить с цитатой

В данной теме будем обсуждать Трансферы чемпионата, игры, команды, игроков и т.д. Ну что поехали!!1 Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FasyuDyaZu
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда смотрю матчи например как Арсенал-Челси, а так не сильно интересуюсь...
Monster
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую, что у темы СерияА - The BEST появился серьёзный конкурент. Laughing
А почему в опросе нет, например, Ноттингем Форрест? Но собственно и не нужно... Wink
Хочу проголосовать либо за МЮ, либо за Ливерпуль... Smile Всё-таки выберу МЮ. Smile
NiKe_LOST
Бьянконери
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой голос конечно же уходит Ливерпулю, моей любимой английской команде, в которой играет мой любимый английский игрок StevieG Wink
но думаю сам опрос немного не корректен:
если мы с вами будем обсуждать самый сильный клуб "АПЛ", то тут и спорить нечего - это Манчестер Юнайтед, который выиграл наибольшее количество титулов в истории данной версии высшего английского чемпионата, которой всего 16 лет Twisted Evil
если же брать высший дивизион английского футбола в целом, то тут без сомнений наиболее вероятна кандидатура великого Ливерпуля, властвовашего не только в Англии но и во всей Европе в 70х-80х годах прошлого века, и, кстати, завоевашего 5 титулов победителя Лиги чемпионов(или как она раньше величалась "Кубок Чемпионов") Exclamation
MilanAC
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всю историю судить не берусь,потому что не видел матчи команд в 60-70-х и так далее, но если брать последние лет 10, то отдаю предпочтение "красным дьяволам" времен начала карьеры БекхэмаWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Monster
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiKe_LOST писал(а):
но думаю сам опрос немного не корректен:
если мы с вами будем обсуждать самый сильный клуб "АПЛ", то тут и спорить нечего - это Манчестер Юнайтед, который выиграл наибольшее количество титулов в истории данной версии высшего английского чемпионата, которой всего 16 лет Twisted Evil
если же брать высший дивизион английского футбола в целом, то тут без сомнений наиболее вероятна кандидатура великого Ливерпуля, властвовашего не только в Англии но и во всей Европе в 70х-80х годах прошлого века, и, кстати, завоевашего 5 титулов победителя Лиги чемпионов(или как она раньше величалась "Кубок Чемпионов") Exclamation

Уверен, что все будут выбирать тот, клуб, который им нравится! А на заслуги никто не помотрит... Sad Cool
NiKe_LOST
Бьянконери
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster писал(а):
Уверен, что все будут выбирать тот, клуб, который им нравится! А на заслуги никто не помотрит... Sad Cool
в моем случае, тот клуб который мне нравится и есть самый титулованный за всю историю английского футбола... но, замечу, не за историю Английской Премьер Лиги Exclamation
NiKe_LOST
Бьянконери
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilanAC писал(а):
За всю историю судить не берусь,потому что не видел матчи команд в 60-70-х и так далее, но если брать последние лет 10, то отдаю предпочтение "красным дьяволам" времен начала карьеры БекхэмаWink
вот и я о том же Wink в новейшей истории у "красных дьяволов" нет конкурентов Cool а вот за всю историю...
Soltari
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"За всю историю", тут, простите, никто рядом с "Ливерпулем" и "Арсеналом" не лежал. "МЮ" поднялся только относительно недавно. "Челси" - вообще выскочка (Шеве привет с Украины, он прям и прочитал). Но по заслугам во времени, простите... Вы просто молоденькие ещё, ребята, без обид, не видели, как тонут и всплывают клубы.
Monster
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится МЮ конца 50-х годов. Великолепная команда была...Если бы не мюнхенская трагедия, то уверен, у МЮ было бы больше титулов.. Sad
Vaxo
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нечаянно нажал на Челси
потом пересмотрел вопрос и понял, что надо было голосовать за МЮ Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barlog
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Арсенал. Smile Болею с 2005 года. (Я футбол только в 2004 году смотреть начал).
wowaljans
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barlog писал(а):
Я за Арсенал. Smile Болею с 2005 года. (Я футбол только в 2004 году смотреть начал).

Ну даёш, а раньше чем интересовалься?
Barlog
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так, фильмы, книги, комп... Сейчас конечно непонятно как это я без футбола жил. Rolling Eyes
GoRo}i{@nin
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болею в Англии я за "Newcastle" Smile . А лучшую команду за всю иторию судить не берусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

Перейти: