Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
CHASM. Behind of Reality (для обсуждения)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Литературное творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мнение о произведении?
Великолепно
33%
 33%  [ 12 ]
Прекрасно
22%
 22%  [ 8 ]
Неплохо
22%
 22%  [ 8 ]
Ничего особенного
22%
 22%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glamur Sucks Уже писал на этот счёт Evil or Very Mad

Drednought-Avenger А я считаю, что Инсэйных их мочил, потому что ему не нравилось поведение этих людей. К примеру, тех же "блондинок" или пошляков или придурков из класса Фрэнка, которые к Эрни Бамблгаму лезли ( не понмю точное имя). А вот Михаила он не убил, потому что в его понимании хороший человек.

А кто как думает откуда взялся поезд, который Михаила чуть не задавил, может им Инсэйн управлял?
Dreadnought
Alone in the Dark

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что Инсэйн управлял поездом
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда наверное поезд сам ехал, только почему он вдруг появился.
Думаю это самый загадочный момент...
Dreadnought
Alone in the Dark

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему сам. Может быть его вела какая-то неведомая сила Very Happy
Glamur Sucks
Читер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drednought-Avenger писал(а):
Я вот например не могу сказать, что это так. То есть его просто раздражают люди, а не их дела. Хотя в некоторых случаях он готов их убить просто так…

А что ты скажешь на то, что этот маньяк ещё при первой встрече Оливеру говорил?
Он говорил, что люди должны трахаться. Помоему это чистое раздражение. Причём он даже критиковал тот факт, что люди получают удовольствие от секса и что им важно найти вторую половинку.

короче вот:

Цитата:
-Людям нужно трахаться. Да, это может звучать глупо. Но это так. Вначале людям нужно трахаться, затем они хотят любви. Затем они хотят настоящей любви, они хотят счастья. А чтобы у них было счастье у них должна быть любовь духовная и физическая. Затем, они хотят детей. Им нужны дети, чтобы видеть в них себя, свою детскую радость, которая когда-то была у них.
Когда люди влюбляются, они радуются даже простому солнечному свету. Радуются обычному тёплому дню, как радуются ему дети.
Многие люди, когда злятся, не скрывают в себе эмоций и начинают кричать, заявляя о своих чувствах. Так же, как это делают дети. Когда им грустно, они могут заплакать, как это делают дети. Любовь делают людей ближе к детям. Хотя и без неё люди, иногда, способны заявлять о своих чувствах. Они могут кричать, сожалеть, радоваться и смеяться.
Но они всего лишь куски дерьма. Они живут ради собственных эмоций, которые заставляют их радоваться или кричать. Они живут ради собственных инстинктов, которые заставляют их бояться, спасая свою жизнь или трахаться, потому что это для них обычная потребность и способ достичь поганого удовольствия. Всё это неизменно делает их глупыми существами.
Многие из них стремятся к счастью, при этом они готовы даже отнять его у других, ведь для них важно быть счастливыми, а за счастье и за любовь, как они говорят, нужно бороться. Эти ничтожные твари только и могут пищать о, том, как важно найти человеку в этом мире свою вторую половину.
И не думайте, что я говорю всё это из-за того, что страдаю без любви и поэтому так зол. Мне как, вы это сказали, плевать. Итак, вы подумали над своим ответом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же вы задолбали! Evil or Very Mad

Инсйэн чудовище, вот он и считает множество людей отстоем! Может раньше он и был человеком, но после того как оказался в городе, трасформировался в монстра! Теперь понятно? Cool
Dreadnought
Alone in the Dark

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть он неудовлетворённый маньяк-убийца? Больше ничего в голову не приходит Laughing
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlazerX получил твоё письмо, извиняюсь, что прикалывался по-тупому. Меня ещё на другом форуме в надменности обвинили Laughing
Ладно, кстати, жду продолжения нового рассказа Wink
Zyzy
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя опять обвинили в надменности? Laughing
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, он просто спросил почему у меня таке приколы необычные. Причём написал на тупые, а именно необычные, так что не думаю, что он меня надменным НЕ считает Very Happy

Последний раз редактировалось: Fleshy (Пт Авг 22, 2008 09:30), всего редактировалось 1 раз
Dreadnought
Alone in the Dark

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fleshy
Тебе больше написать нечего?
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь я ничего такого плохого здесь не писал Cool
Dreadnought
Alone in the Dark

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

BlazerX
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, опять тема с "Дверью" исчезла...

Drednought-Avenger Я вижу всё новые и новые лица на твоём аватаре : D
Dreadnought
Alone in the Dark

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не,лица то одного человека)).Уже появилась тема.Ты хотел продолжение выложить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Литературное творчество Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: