Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
CHASM. Behind of Reality (для обсуждения)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Литературное творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мнение о произведении?
Великолепно
33%
 33%  [ 12 ]
Прекрасно
22%
 22%  [ 8 ]
Неплохо
22%
 22%  [ 8 ]
Ничего особенного
22%
 22%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
BlazerX
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 22:15    Заголовок сообщения: CHASM. Behind of Reality (для обсуждения) Ответить с цитатой

Название: CHASM. Behind of Reality (БЕЗДНА. За Гранью Реальности)

Автор: John Fog (Джон Фог)

Слоган рассказа: True Light - in the Darkness (Истинный Свет - во Тьме)

Аннотация:

Повесть, идея создания которой появилась благодаря знаменитому сериалу LOST и миру потрясающей серии игр Silent Hill.
Эта история начинается, с, казалось бы, обычного кошмарного сна, хозяином которого является Михаил Веллер. Михаил уже в течение нескольких лет живёт и работает научным сотрудником на станции «Туман». Пройдя войну, он решает искупить свои грехи и обретает новую цель - помощь всему миру. Достижению этой цели способствует корпорация, которая руководит им и всем, что есть на скрытом от посторонних глаз острове. Так Михаил находит свой новый смысл в жизни.
Но однажды он просыпается и обнаруживает, что заперт в собственном доме. Окна и двери не открываются, связь с миром для него потеряна.

Он найдёт выход, однако это окажется только началом…

Предупреждение: Данный рассказ содержит кровавые сцены жестокости и насилия

Рассказ в оформленном виде в формате doc (Microsoft Word) можно скачать здесь (файл весит 1.36 мб, пока без обложки или архив winrar 230 кб, пока без обложки)

Внимание. Данная тема предназначена только для обсуждения рассказа. Читать рассказ можно в этой теме

Автор не рекомендует читать эту повесть, так как считает, что она получилась не пригодной для чтения. Другими словами - получился отстой : D

Последний раз редактировалось: BlazerX (Вс Сен 20, 2009 09:26), всего редактировалось 70 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlazerX
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный фрагмент не являлся частью финальной версии рассказа.
Финальную верисю рассказа в оформленном виде можно скачать здесь

Последний раз редактировалось: BlazerX (Ср Июл 30, 2008 16:03), всего редактировалось 4 раз(а)
носок07
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlazerX
Хороший фик))) молодец!
Хорошо, что перенес в блог- так удабнее))) Smile
ЗиляЗиля
Jater

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Blazer так и правда намного лучше!
BlazerX
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё готово. Теперь рассказ есть и на форуме. Только он немного отличается от того, который можно скачать - там мысли персонажей выделены курсивом, а не обычным шрифтом. В остальном всё так же, как и в версии, которая есть на форуме.
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я глупая и не могу скачать Sad залейте мне плиз рассказик на ифолдер Rolling Eyes
BlazerX
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэйт. Залил на rapidshare, а то на ifolder хранение только временное.
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlazerX писал(а):
Кэйт. Залил на rapidshare, а то на ifolder хранение только временное.

спасибоооо, теперь смогу почитать Smile
Dreadnought
Alone in the Dark

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.Теперь он здесь!))ТАк лучше Smile
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец прочитал этот рассказ или повесть, не знаю как лучше. У нас на lostrussia уже небольшое обсуждение было, теперь вот решил сюда зайти Cool
Вижу тут его больше людей просмотрело. Ну что могу сказать? Лично я согласен с автором, что его рассказ неплохой и в тоже время замутный. Я б даже сказал замутный-замутный, без обидок Embarassed

Меня очень заитнересовал Инсэйн этот. Кто-нибудь подскажет из прочитавших - он кто? В смысле что за зверь такой?
В монстра превращается, всех мочит, против света и тьмы смог выстоять, так ещё и Михаила с Фрэнком спас. Прям маньяк на все руки Evil or Very Mad
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец прочитал этот рассказ или повесть, не знаю как лучше. У нас на lostrussia уже небольшое обсуждение было, теперь вот решил сюда зайти Cool
Вижу тут его больше людей просмотрело. Ну что могу сказать? Лично я согласен с автором, что его рассказ неплохой и в тоже время замутный. Я б даже сказал замутный-замутный, без обидок Embarassed

Меня очень заитнересовал Инсэйн этот. Кто-нибудь подскажет из прочитавших - он кто? В смысле что за зверь такой?
В монстра превращается, всех мочит, против света и тьмы смог выстоять, так ещё и Михаила с Фрэнком спас. Прям маньяк на все руки Evil or Very Mad
Dreadnought
Alone in the Dark

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fleshy писал(а):
Кто-нибудь подскажет из прочитавших - он кто?

Только автор.Но и то навряд ли Very Happy
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего нет? Sad Ты сам-то читал? Сообраиз чего-нибудь про Инсэйна? Idea
Dreadnought
Alone in the Dark

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действительно,читал ли я? Laughing
Fleshy
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так читал или нет? Razz Ответь нормально пожалйуста Exclamation Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Литературное творчество Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: