Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Goran Bregovic

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lola_Jimenez
В тени статуи


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 26827

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 03:01    Заголовок сообщения: Goran Bregovic Ответить с цитатой

Горан Брегович

Имя Горана Бреговича сейчас известно не только любителям кино – его записи расходятся огромными тиражами и популярны во всех концах света. Гремучая смесь балканского фольклора, симфонических изысков и рока не может не произвести впечатления даже на самого несведущего в современных музыкальных тенденциях человека.

Нажмите, чтобы увидеть спойлер



Состав “The Weddings & Funerals Band”:

Нажмите, чтобы увидеть спойлер



Дискография:
Нажмите, чтобы увидеть спойлер


Сотрудничество:
Нажмите, чтобы увидеть спойлер


Скачать:

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

_________________
Allons-y!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola_Jimenez
В тени статуи


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 26827

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горан Брегович и его Большой оркестр
2008-10-04 19:00:00,
Государственный Кремлевский Дворец


Четвертого октября в Кремле – Горан Брегович и его Большой оркестр! Брегович для русского слушателя неразрывно связан с именем Эмира Кустурицы. Именно Кустурица обратил на музыку Бреговича внимание всего мира. В 1989 году Кустурица обратился к Бреговичу за музыкой к фильму «Время цыган». В настоящее время Брегович – один из успешнейших композиторов Европы. Его знают все, кто смотрел хоть один фильм Кустурицы. Слава Бреговича началась с фильма Кустурицы «Аризонская мечта», в котором музыкальным сопровождением Брегович занимался вместе с Игги Попом (Iggy Pop). Свою первую группу Брегович создал в 16 лет. До Кустурицы Брегович уже писал музыку к фильмам, но менее успешно. Сейчас балканский композитор Брегович продолжает сочинять и исполнять музыку для кинофильмов, а также гастролирует со своим оркестром по всему миру.

Спешите: билеты на концерт Бреговича в Кремле уже в продаже!
_________________
Allons-y!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tati1337
Skater
FanClub


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 10811
Откуда: Седьмое Небо

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолочка, огромное спасибо!!! Особенно за ссылки на скачку и состав хора Friends Good А не знаешь, как зовут певицу с несколько сиплым голосом, поющую соло цыганские песни? Очень она мне нравится. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lola_Jimenez
В тени статуи


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 26827

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Москвоском Кремлевском дворце прошел концерт Горана)))
_________________
Allons-y!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola_Jimenez
В тени статуи


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 26827

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом годе Брегович выступит в Барвихе


Цитата:
31 мая 2009 года в Барвихе Village пройдет концерт Горана Бреговича и его «Свадебно-похоронного оркестра». Имя Горана Бреговича сейчас известно не только любителям кино – его записи расходятся огромными тиражами и популярны во всех концах света. Гремучая смесь балканского фольклора, симфонических изысков и рока не может не произвести впечатления даже на самого несведущего в современных музыкальных тенденциях человека.Отдельной главой в жизни Бреговича стало знакомство с Кустурицей. Именно он первым пригласил Горана в мир киноиндустрии. Вслед за саундтреком к фильму «Время цыган» последовали звуковые дорожки к таким работам Эмира Кустурицы, как «Сны Аризоны», «Подполье», «Черная кошка, белый кот». Музыка к фильмам Патриса Шейро («Королева Марго») и Эмира Кустурицы («Андеграунд») сыграла не последнюю роль в завоевании ими «Золотых пальмовых ветвей» Каннского кинофестиваля. Также Горан известен поклонникам по музыке к фильмам «27 потерянных поцелуев», «Дорога в ад», «XXL» и даже «Турецкий гамбит». В московском концерте Брегович представит новую программу, которая состоит из двух частей: «Сливовица» и «Шампанское». В концерте будут также исполнены хорошо известные композиции «Underground Tango-Ausencia», «Money», «In the Death car, Kalashnikov» и другие хиты прошлых лет, в том числе песни из альбома «Истории и песни для свадеб и похорон», пять миллионов копий которого были проданы в течение последних трех лет.Благодаря Бреговичу и его огромной популярности балканская и цыганская музыка заняла свое место в европейской современной культуре. Его «Свадебно-похоронный оркестр» побывал на гастролях во всех столицах Западной и Восточной Европы. Результатом этой экспансии стала общеевропейская мода на балканскую фольклорную музыку, которая выразилась в проводимых во многих городах фестивалях цыганской музыки.


Я понимаю, что кризис коснулся бывших стран Югославии очень серьезно, но совесть же иметь надо(
_________________
Allons-y!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Server Uptime: 16 дней 6 часов 09 минут | Средняя загрузка: 0.51, 0.47, 0.41
Дизайн и программирование UGstudio.com 2005 год
    Rambler's Top100  
  платья купальники Victoria’s Secret катера прогулки по воде