Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Призраки существуют

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kla$
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Призраки существуют Ответить с цитатой

Меня слишком возмутило то как многие пытаются доказать что "призраки" это на самом деле реальные люди... По этому хочу поднять отдельную тему с обсуждением и попытаться дать понять что не все так просто как кажется ))) Как например загадочный Кристиан Шеппард,многие считают что он там по острову бродит как вполне нормальный живой человек,ничем не отличающийся от выживших..Но разве сценаристы мало сделали намеков на то что тут не обошлось без мистики или как минимум без научной фантастики? ) И уж поверьте,не стали бы они просто так делать такие шокирующие сцены с "призраками" как исчезновение или шепоты,а так же насторашивает могильное спокойствие "призраков" словно они какие-то роботы точно выполняющие свою работу. Вернемся к Кристиану Шеппарду,поразила сцена в конце 5 серии 5 сезона,Шеппард не пойми откуда взялся в пещере... как видение,но самый острый намек был когда Локк попросил его мол помоги мне встать,Шеппард ответил "нет" на такой ответ могло быть 2 причины:

1.Шеппард не хотел никаким образом вмешиваться в настоящее/прошлое/будущее

2.Шеппард просто не мог ему помочь т.к он призрак ))))))))

Вопщем скажу я вам - не с проста эти намеки покалывающие нам дают,моя версия - людей просто уводят куда-то и делают из них призраков! или как-то промывают им мозги и после такого "промывания" они точно не в своем уме возвращаются...

Как например Уолт,его увели куда-то,после чего было много его "призрачных" сцен,так же и Клер,она куда-то ушла,после чего стала "призраком"

Вопщем тяжело обсуждать из за отсутствия информации... Все в тумане держат..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: