Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваши симпатии :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, ё моё, Вахо забыла. Еще и Вахо
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка, ИРишечка -- я тебя тоже люблю. Сильно сильно )))))) разве можно тебя не любить? Сестренку свою абажаю - готова для нее пойти на все Rolling Eyes Сашулечку Никрона -- лююююблюююю Embarassed , Мышка --- гениальный человечек -- я удивляюсь и безмерно благодарна своей жизни за то, что позволила мне с познакомиться и дружить с таким человечком. Игорюшечек всех люблю Very Happy Толечку - абажаю.. только вот скучаю (((( Криси - светлейший и очень хороший человечек. Лори, Аленчик, Вовчик - вы отличные друзья, люблю вас всех ))))))))) Капельку люблю -- помню только как не соглашалась с ее рецензиями по началу -- но щас вроде наши вкусы начали сходиться Very Happy Валюшечка - Ля-ля-ля ---- самый милый человечек - оченб добрая и такая отзывчивая ))))) люблю люблю )))) Андерсен -- Андрюшечка -- от твоих слов тает самое холодное сердце --- один из самых лучших мужчин на нашем форуме. Вахо Rolling Eyes уважаю и люблю -- все таки держать руку на пульсе музыки -- это надо уметь. Тати -- Танюшка, Графулечка, Танюшечка - Татосик, Братик, Найк, Светочка, конечно же Суслик - как его можно не любить и не симпатизировать ему? Классик, Макс -- Макс Пейн Very Happy -- гениальные люди ))))))) Энни и Дэнни --- хорошая пара )))) очень милые. Олечка - Слобода -- очень милая девушка --- таким просто нельзя не симпатизировать )))))))))) Дредна -- хоть и новичок -- но уже проявил себя, как очень умный, рассудительный и обворожительный молодой человек )))))))) и конечно же Нижегородская тусовка в лице Сереги и Саньки - Тилля --- разве им можно не симпатизировать? низззяяяя --- очень милые и хорошие молодые люди ))))))))) блииииин - мне так ночи не хватит все свои симпатии высказать )))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаLOST
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау,Маша, ну ты даешь Shocked Very Happy
И кста спасибо,что меня упомянула и как всегда в компашке Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АленаLOST
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиба,Настюш Wink
My list of preferences
Вовка - невероятно приятный, добрый, веселый и тд человек. уже не помню,как мы познакомились на форуме, но уверена,что это неслучайно Wink спасибо тебе за то,что ты есть Wink Smile Angel
Аня и Оля (Слобода) - оч вас люблю Smile С вами всегда можно очень приятно пообщаться! Невероятно позитиввные человечки!!! Отдельное спасибо Ане за РП и спасибо,что не даешь никак мне оттуда уйти p.s когда ж мы встретимся наконец-то? Very Happy
Laughing Very Happy
Маша, Ира, Настя- три подружки, три сестрички Very Happy и этим все сказано! Ночью на форуме без вас никуда Laughing Главные полуночники))
Кайлит- солнце мое! Я себя уважаю по крайней мере за то,что тебя на Linkin Park так нереально подсадила Very Happy Клево мы с тобой на тот смешной фильм-мюзикл сходили с ужасным качеством картинки Very Happy Хочу снова с тобой встретиться!!!!

А так же нереальные симпатии у меня к Свете, Олли, Саше (Никрону), Вахо, Ромке, Крис, Найк-Лосту, Сереже, Ласту, А.А, Брату, Татос-Татос, Тати, Полеффке, Хью, Зерону, Джинсу, Капельке, Графулечке и Василиске !!!!!!!!!!!!!!
никого не забыла?)

Последний раз редактировалось: АленаLOST (Вт Авг 12, 2008 01:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленчик -- ваша компашка - одна из лучших Very Happy и я рада, что дружу с вами... Настюшка Embarassed ахххх - теперь я пойду спать в таком воодушевлении )))) люблю люблю тебя
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, чаво тут... Shocked Оказывается, меня любят... вот спасибо! Very Happy Ириша, Маша, Настюша, Алёнушка - очень приятно, что упомянули... Embarassed

А я симпатизирую всем ярким личностям этого форума ( К которым вы несомненно относитесь!). Very Happy

(Чтобы все правильно поняли - симпатизировать кому-то - это значит проявлять симпатию, а не быть симпатичным. Это я на всякий случай, а то встречала уже здесь неправильное употребление этого слова. Twisted Evil )

Нажмите, чтобы увидеть спойлер
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тема классная Very Happy .

Хочу сказать: очень рада, что познакомилась на форуме с таким неординарным человеком, как Оля-Полеффка Smile . Мне очень нравится Аленка - очень и очень классная девчонка-солнышко. Классик, хоть и "вредный и придирчивый", но на мой взгляд очень тактичный форумчанин и модератор. Я говорю Найк-Лост и вспоминаю про Спорт Very Happy .
Конечно же, Татичка, с которой интересно общаться на самые разные темы, например, про названия свадеб Wink . АНДЕРСЕН в свое время очень поднял мне настроение в определенный период, и не одну меня покорил своей галантностью Smile . Крис - светлый человек, вызывающий симпатию Smile . Энни - воплощение женственности Smile .
Олечка-Слобода - энергия и оптимизм Very Happy !!! ТАТОСИК - это просто ТАТОСИК Twisted Evil !!! Маша-Капелька - очень приятный человек Smile .

на очереди продолжение
АленаLOST
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиба, Валечка)))) так приятно Embarassed
NFSMW
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, Настя, Алёна спасибо девочки Embarassed .А я уже писал, что ко всем позитивен! Smile
Капелька Соулино
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, девчоночки, спасибо, что и меня упомянули Rolling Eyes Невыразимо приятно))
Rolling Eyes Я всех тоже люблю!
Вот думаю, тоже отписаться по собственным симпатиям, или не стоит?)) А то, как обычно, кого-нибудь случайно позабудешь, потом вовек в немилость впадешь Very Happy
Придется, напрячь извилины как следует)))
Ладно, чуть попозжА напишу Rolling Eyes
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька Соулино писал(а):

Почему до сих пор не отписалась?))
Кстати, надо бы и мне о своих симпатиях наконец-то высказаться Twisted Evil
АленаLOST
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):

Свет,весь форум замер в ожидании Very Happy Smile
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АленаLOST писал(а):
Teclo писал(а):

Свет,весь форум замер в ожидании Very Happy Smile

Shocked Правда?
Блин, не, я так не могу, я стесняюсь Embarassed , и я не тщеславная...Неудобно мне о симпатиях своих отписываться... Но попробую, только щас покурить схожу)))
Капелька Соулино
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Капелька Соулино писал(а):

Почему до сих пор не отписалась?))

А я забыла Shocked Laughing
Monster
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Блин, не, я так не могу, я стесняюсь Embarassed , и я не тщеславная...Неудобно мне о симпатиях своих отписываться... Но попробую, только щас покурить схожу)))

До сих пор куришь? Crying or Very sad А так интересно узнать))) Embarassed Rolling Eyes

А я вот на Алёну обиделся за то, что плохо поступает со мной и с Ромой... Evil or Very Mad Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: