Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хронология флэшфорвардов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel_il
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саид в Берлине - осень - зима - это либо 2005/2006 либо 2006/2007

прошу обосновать, мне кажется саид после 2008 но не сильно далеко, т.к. он не сильно изменился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerIschkan
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт в том, что ФФ Саида зимой, так как снег. И не дальше 2008-го, так ка мобильник у него довольно-таки обычный.
FynjyZn
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtirlits писал(а):
По ФБ Херли можно посмотреть лейбл на боттле с соком, с которым Джек мешает водяру.

Вот я очень сильно сомневаюсь, что создатели сериала стали бы заморачиваться такими вещами... Ну газета-то понятно, ее специально ради съемок напечатали, но за соком очевидно сбегали в соседний магазин. Да никто и не будет всматриваться в дату производства сока Razz
Shtirlits
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="angel_il"][quote]Саид в Берлине - осень - зима - это либо 2005/2006 либо 2006/2007[/quote]
прошу обосновать, мне кажется саид после 2008 но не сильно далеко, т.к. он не сильно изменился.[/quote]

Ну в основном из-за "списка Бена" - что уж Саиду - 3 года убивать - долго слишком...
Sorcer-Fighter1975
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DerIschkan писал(а):
А в газете, которую Джек читал, дата есть? Просто интересно, за сколько он спился и сколько времени прошло с первого флэшбек Сун до последнего Джека.

Говорят, что дата на газете - апрель 2007 года.

Позволю себе скопировать цитату из другой темы. Мне там расчеты понра...
Alkhrom писал(а):
Сейчас на острове декабрь 2004, Аарону 2 месяца. Оценим показанный его возраст по минимуму года в 2, меньше ему, кажецца, никто не давал. Это приводит нас к дате суда самый конец 2006-начало 2007. И в это время Джек еще трезв как стекло и вообще выглядит вполне благополучно.
Апрель 2007 (дата на газете) - перед нами законченный синяк. Ну и темп у него ... Или ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ
Но чтобы и этот график выдержать, и притом выдать ребенка ЗА СВОЕГО, Кейт должна была быть на 8 месяце, как и Клер. при посадке на рейс. И коль скоро выдать за своего ей таки удалось, то получается, что свидетели, могущие опровергнуть ее беременность, стопудово "недоступны".

В декабре 2004 - текущее время на острове - Аарону 2 месяца. Аарону во время суда, в том виде в каком он ПОКАЗАН, 2 года минимум (мсеньше никто не давал). Итого дата суда - декабрь 2006 - начало 2007. До апреля 2007 (финал С-3) несколько месяцев, с запасом пол-года.

Получаем предположительные даты некоторых ФФ:
1. ФФ Сун - июль 2005 (я так думаю)
2. ФФ Кейт - конец 2006-начало 2007 (согласно расчетам Alkhrom)
3. ФФ Хёрли - ???
4. ФФ Джека - апрель 2007 (дата на газете). А число ПЯТОЕ вроде, да???

Насчет ФФ Саида: его уже не узнают (Эльза: "Где-то я вас уже видела"...) - знач точно не раньше, чем ФФ Сун...
Если в ФФ Саида зима, то больше всего подходит 2006/2007...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
itch
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorcer-Fighter1975 писал(а):
DerIschkan писал(а):
А в газете, которую Джек читал, дата есть? Просто интересно, за сколько он спился и сколько времени прошло с первого флэшбек Сун до последнего Джека.

Alkhrom писал(а):
Сейчас на острове декабрь 2004, Аарону 2 месяца. Оценим показанный его возраст по минимуму года в 2, меньше ему, кажецца, никто не давал. Это приводит нас к дате суда самый конец 2006-начало 2007. И в это время Джек еще трезв как стекло и вообще выглядит вполне благополучно.
Апрель 2007 (дата на газете) - перед нами законченный синяк. Ну и темп у него ... Или ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ
Но чтобы и этот график выдержать, и притом выдать ребенка ЗА СВОЕГО, Кейт должна была быть на 8 месяце, как и Клер. при посадке на рейс. И коль скоро выдать за своего ей таки удалось, то получается, что свидетели, могущие опровергнуть ее беременность, стопудово "недоступны".

В декабре 2004 - текущее время на острове - Аарону 2 месяца. Аарону во время суда, в том виде в каком он ПОКАЗАН, 2 года минимум (мсеньше никто не давал). Итого дата суда - декабрь 2006 - начало 2007. До апреля 2007 (финал С-3) несколько месяцев, с запасом пол-года.

Получаем предположительные даты некоторых ФФ:
1. ФФ Сун - июль 2005 (я так думаю)
2. ФФ Кейт - конец 2006-начало 2007 (согласно расчетам Alkhrom)
3. ФФ Хёрли - ???
4. ФФ Джека - апрель 2007 (дата на газете). А число ПЯТОЕ вроде, да???

Насчет ФФ Саида: его уже не узнают (Эльза: "Где-то я вас уже видела"...) - знач точно не раньше, чем ФФ Сун...
Если в ФФ Саида зима, то больше всего подходит 2006/2007...

ИМХО между судом над Кейт и спившимся Джеком времени больше трех месяцев - Аарону во флешбеке Кейт меньше двух лет, я бы сказал что два года - это максимум. Ему скорее 18-21 месяц. Все-таки, чтобы опуститься Джеку понадобилось бы больше времени, полгода кажется более вероятным сроком, может даже чуть больше.
Sverchok
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkhrom писал(а):

Но чтобы и этот график выдержать, и притом выдать ребенка ЗА СВОЕГО, Кейт должна была быть на 8 месяце, как и Клер. при посадке на рейс. И коль скоро выдать за своего ей таки удалось

ой ли? по показаниям Джека в суде - Кейт была героиней, вылавливала всех из океана, лечила раненых, таскала воду, почти что по лианам лазила, добывая бананы. трудно заподозрить глубоко беременную женщину в таких поступках. так что врядли Аарон может считаться настоящим сыном Кейт. все больше склоняюсь к мысли, что его вобще контрабандой на БЗ провезли и общественности про него ничего не известно
Shtirlits
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sorcer-Fighter1975"][quote="DerIschkan"]А в газете, которую Джек читал, дата есть? Просто интересно, за сколько он спился и сколько времени прошло с первого флэшбек Сун до последнего Джека.[/quote]

[quote="Alkhrom"]Сейчас на острове декабрь 2004, Аарону 2 месяца. Оценим показанный его возраст по минимуму года в 2, меньше ему, кажецца, никто не давал. Это приводит нас к дате суда самый конец 2006-начало 2007. И в это время Джек еще трезв как стекло и вообще выглядит вполне благополучно.

В декабре 2004 - текущее время на острове - Аарону 2 месяца. Аарону во время суда, в том виде в каком он ПОКАЗАН, 2 года минимум (мсеньше никто не давал). Итого дата суда - декабрь 2006 - начало 2007. До апреля 2007 (финал С-3) несколько месяцев, с запасом пол-года.[/quote]

Если в ФФ Саида зима, то больше всего подходит 2006/2007...[/quote]

Дата газеты - 5 апреля 2007 г. И ясно, что ФФ Сун это середина 2005 г. (7 или 9 мес от D.O.C.)
Ссылка на слова Эльзы - не канает - Эльза разговаривая с Саидом - явно врет.
Насчет того чтобы судить "на глазок" о возрасте ребенка - вообще нецелесообразно - во первых скидка на погрешности продюссеров (какого нашли дитятю, такого и сняли) - а во вторых дети и вправду растут индивидуально... а тут еще остров этот.
Ну и говоря уже как человек пьющий и бородатый - вырастить такую бороду как у Джека и спиться - можно при желании и за 3 месяца!
tusya75
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sverchok писал(а):
ой ли? по показаниям Джека в суде - Кейт была героиней, вылавливала всех из океана, лечила раненых, таскала воду, почти что по лианам лазила, добывая бананы. трудно заподозрить глубоко беременную женщину в таких поступках. так что врядли Аарон может считаться настоящим сыном Кейт. все больше склоняюсь к мысли, что его вобще контрабандой на БЗ провезли и общественности про него ничего не известно

Общественности нет, а Кейтиной маме да ? Не самый близкий Кейт человек на момент ФФ...
Sverchok
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tusya75 писал(а):
Sverchok писал(а):

Общественности нет, а Кейтиной маме да ? Не самый близкий Кейт человек на момент ФФ...

ну значит за достойное вознаграждение провели Аарона через комитет по усыновлению и он на законных основаниях считается сыном Кейт. а уж придумать легенду 3-месячному ребенку не так уж и тяжело - вплоть до "подкинули" или нашли на улице в корзине )) при таких раскладах вопрос о его причастности к острову может даже и не возникнуть, но на всякий случай, осторожности ради, Кейт просит в суде не упоминать о нем.
DerIschkan
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorcer-Fighter1975
5 апреля 2007, я сам это написал на предыдущей странице Smile
Sverchok
Адвокат Кейт о сыне знает. Ну, допустим, что он по работе это знать обязан. Но мать-то откуда знает? Они с Кейт последний раз виделись года четыре назад и расстались отнюдь не друзьями.

Прибавим ещще бредовые путешествия во времени и барьер. Шестерка могла "улетать" с острова месяца три или больше. Да и скрыть возраст ребенка вполне возможно. Она его даже не показывать могла, скрывать от глаз его возраст и внешность, но факт его существования был известен.
alkhrom
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DerIschkan писал(а):
Sorcer-Fighter1975
5 апреля 2007, я сам это написал на предыдущей странице Smile
Sverchok
Адвокат Кейт о сыне знает. Ну, допустим, что он по работе это знать обязан. Но мать-то откуда знает?

От АДВОКАТА, который обменял ее отказ от показаний на перспективу увидеть "внука".
Цитата:

Есть в ваших словах резон, и не малый, однако ж Джек-то об нем явно знает!!!
Carrie
Jacket

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по датам не буду разбирать, просто попробую составить хронологию:

1) Сун - ее флешфорвард происходит примерно через 7 месяцев после событий на острове и он мне в связи с этим кажется одним из первых.

2) Кейт - окончание суда я думаю как раз происходит после событий с Сун. Все-таки под стражу ее должны были взять сразу, а процесс длится долго. Тут главный вопрос - это возраст Аэрона. Но я думаю, что его взросление как-то связано со способностями острова. Помните как вырос Уолт? Думаю с детьми что-то проиходит при покидания острова. Тем более создатели сериала уже намекали на это...

3) Саид - он убивает неугодных Бену людей. Сразу ли он начал этим заниматься? Думаю, что нет. Что-то такое произошло на острове через какое-то время (год?) после их отъезда, поэтому Бен его и нанял.

4) Херли - что-то произошло.. и к Херли явился Чарли. При это Джек еще нормально себя чувствует, но уже планирует отрастить бороду и начал пить....

5) Джек - ну и наконец флешбек Джека. Кейт уже на свободе, а он узна о том что произошло на острове и хочет вернуться. Плюс кто-то умирает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie, я думаю, все правильно. Вот только ФБ Саида может быть на любом месте.

Процесс с Кейт мог тянуться годами, ну или по крайней мере год. Уж больно мальчик у нее уже большой...
Людочка23
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elear писал(а):
Carrie, я думаю, все правильно. Вот только ФБ Саида может быть на любом месте.

С 3 по 5 я думаю, Саид работает на Бена после неизвестных событий, которые привели к тому, что у Херли начались глюки, а Джек спивается.

Кейт, видимо, выступает как настоящая мать Аарона, хотя не вяжется со многоми фактами, но усыновление ею Аарона на БЗ, под судом, обвиняемой во всех смертных грехах вряд ли возможно, да и мать Кейт вряд ли стремилась бы так взглянуть на "внука", но это чисто мое мнение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: