Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какие мотивы у Майкла?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krivetko
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что Уолта и Майкла на кетере подобрали в море. И теперь он вроде как за уборщика там (может, прежний тоже обмотался цепями и спрыгнул в воду). А Уолт портит все оборудование и сводит с ума остальной экипаж ) Дверь открыть, поломать радиорубку и двигатели впринципе, мог и Уолт (в одном из мобизодов нам показали, как он птиц убивал, кто знает, как на него повлияло "филетовое небо", и быстрый рост), только непонятно зачем. Может, защитить Майкла? Если узнают, кто он и что натворил на острове, думаю, его никто особо жаловать не будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_kh
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivetko писал(а):
А мне кажется, что Уолта и Майкла на кетере подобрали в море. И теперь он вроде как за уборщика там (может, прежний тоже обмотался цепями и спрыгнул в воду). А Уолт портит все оборудование и сводит с ума остальной экипаж ) Дверь открыть, поломать радиорубку и двигатели впринципе, мог и Уолт (в одном из мобизодов нам показали, как он птиц убивал, кто знает, как на него повлияло "филетовое небо", и быстрый рост), только непонятно зачем. Может, защитить Майкла? Если узнают, кто он и что натворил на острове, думаю, его никто особо жаловать не будет

Посреди океана подобрали с их корыта и сделали уборщиком? Во-первых Майклу незачем было бы соглашатся на уборщика, он ведь и так на корабле - за борт его же не выбросят. Во-вторых первое что должны были спросить у Майкла подняв его на корабль - имя. Причем до того как сказать что это за корабль и что они ищет остров. Т.е. у Мйкла не было бы оснований называтся вымышлинным именем.
zodiac
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad_kh писал(а):
Krivetko писал(а):

Посреди океана подобрали с их корыта и сделали уборщиком? Во-первых Майклу незачем было бы соглашатся на уборщика, он ведь и так на корабле - за борт его же не выбросят. Во-вторых первое что должны были спросить у Майкла подняв его на корабль - имя. Причем до того как сказать что это за корабль и что они ищет остров. Т.е. у Мйкла не было бы оснований называтся вымышлинным именем.

Бен знал, что его ищут и то, что корабль недалеко от островаю
Скорее всего перед отплытием Бен предупредил Майкла о корабле и то, что ему там следует и не следут говорить.
vlad_kh
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zodiac писал(а):

Скорее всего перед отплытием Бен предупредил Майкла о корабле и то, что ему там следует и не следут говорить.

Предупредил, когда?
Майкл уплывал с пристани - Бен ничего такого не говорил. Еще они виделись один раз когда Майкл выпустил Бена с бункера
zodiac
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad_kh писал(а):
zodiac писал(а):

Предупредил, когда?
Майкл уплывал с пристани - Бен ничего такого не говорил. Еще они виделись один раз когда Майкл выпустил Бена с бункера

То есть ты полностью исключаешь возможность связи с катером?
Мы не знаем есть она или нет. Question Но Бен просчитывает обычно все до мелочей, и он не допустил бы, чтоб Майкл наткнувшись на лодку Уидмора (даже) случайно рассказал бы все о выживших, расположении острова и о самом Бене, конечно же.
vlost
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad_kh писал(а):
zodiac писал(а):

Предупредил, когда?

На предыдущей странице Штирлиц привел диалог Майкла и Бена перед отплытием Майкла. Что-то типа:
Майкл: А почему ты уверен, что я не расскажу, где я был?
Бен: Может расскажешь, а может и нет. Не важно. Уплыв, ты никогда не сможешь вернуться сюда. И я подозреваю, что ты не скажешь и слова кому-либо, поскольку если скажешь, люди узнают, что ты сделал, чтобы вернуть сына.

А по дороге Уолт просвятил Майкла, что к чему (и, возможно, свалил с катера).

А вот, что наплел Майкл "спасателям", что они не зпадозрили его в диверсиях - это любопытно. Сказать, что он с ошаника - рискованно - сразу раскроют. Разве, что Кевин Джонсон тоже был на ошанике и очень похож на Майкла.
zodiac
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дал бы Майкл Уолту свалить? Думаю нет. Ведь он ради него 2 человек убил.
Уолт свалил против воли отца? (все может быть, но мне не верится)
Если Уолт свалил, то смысл Майклу (который видимо опять хочет его вернуть) портить оборудование на корабле, который ищет остров
Вывод: диверсант не Майкл
Майкл больше не общался с Беном
Вывод: Майкл не шпион Бена
Похоже на бред Razz
vlost
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zodiac писал(а):
А дал бы Майкл Уолту свалить? Думаю нет. Ведь он ради него 2 человек убил.
Уолт свалил против воли отца? (все может быть, но мне не верится)
Если Уолт свалил, то смысл Майклу (который видимо опять хочет его вернуть) портить оборудование на корабле, который ищет остров
Вывод: диверсант не Майкл
Майкл больше не общался с Беном
Вывод: Майкл не шпион Бена
Похоже на бред Razz

Зачем же против воли? Когда отплыли, Уолт популярно рассказал Майклу что к чему и чего надо делать (Бен хороший, шпионить надо на Бена). Возможно с демонстрациями. И его слова оказались настолько убедительными, что Майкл стал апологетом Бена, шпионить на него и, опять же, возможно, отпустил Уолта.
Сомнения, что Уолт на корабле: если для одинокого, да простит меня политкорректность, негра можно придумать железобетонную историю для "спасателей", то для "негра с ребенком" такую историю выдумать куда как сложнее.
Сомнения, что Уолт на БЗ: его явление Локу (в связи с этим, можно так же предположить, что Уолт умер по дороге или был уже мертв на момент отбытия Майкла с острова).
D.REVAN
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Майклу перед отплытием с острова промыли мозги Confused ...
vlost
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.REVAN писал(а):
А может Майклу перед отплытием с острова промыли мозги Confused ...

Может быть. Я тоже какое-то время так думал. Но тогда непонятно, из-за чего возник диалог Бена и Майкла при отплытии.
anastzen
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего, что и мозги промыли и ЦУ дали. Майкл не случайно оказался на этом корабле, явно Бэн подослал с какой-то целью. А тот согласился из за Уолта или совесть уж очень мучает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Saokyao
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам известно что Майкл был беден, и всегда стыдился что он не сможет стать хорошим отцом для Уолта. Вполне реально что Бен предложил ему денег.
Илья Викторович
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я представляю такую картину. Саид - Майклу:
- Что ты здесь делаешь?????
Майкл:
- Они забрали моего сына, они забрали Уолта!!!
anastzen
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл: "Они меня заставили, я должен ради моего сына!!! "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
vlad_kh
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastzen писал(а):
Скорей всего, что и мозги промыли и ЦУ дали. Майкл не случайно оказался на этом корабле, явно Бэн подослал с какой-то целью. А тот согласился из за Уолта или совесть уж очень мучает

И он согласился приплыть на остров. Что бы пасажирам 815 удобнее было его линчевать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: