Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Энергетические вампиры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Необъяснимое...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юзи
подросший юзверек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут плохие не приживаются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзверек писал(а):

яж не навас отыгрываюсь, а на знакомых которых вижу
fanat
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN писал(а):
Кристи писал(а):
юзверек писал(а):
Может, ты просто сканд Laughing алистка?

да.... Very Happy

У меня тоже есть небольшие замашки скандалиста... Smile

А причём здесь энергетика? Cool
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзверек писал(а):

Выходит, что приживаются Laughing
Юзи
подросший юзверек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненадолго.
Ладно. О вампирах. На самом деле они по-своему несчастные. Разбалансированные. Важно уметь отдавать столько, сколько сможешь восстановить потом. Ведь и пожалеть кого-то хочется и что б тебя поняли, посочувствовали. Так что учимся восстанавливать энергию. У кого какие способы?

Последний раз редактировалось: Юзи (Сб Июн 17, 2006 20:20), всего редактировалось 1 раз
Татьянка
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если летом, то мотыгу в руки, и окучивать все что попало, под зажигающую музыку. А потом купаться. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fanat
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
Если летом, то мотыгу в руки, и окучивать все что попало, под зажигающую музыку. А потом купаться. Smile

И что помогает? К разетке не тянет?
Татьянка
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не а. Smile Настроение поднимается. Конечно в душе еще все негодует, но постепеноо успокаиваешься. Особенно после купания. Smile
Девочка-Гений
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литл просьба - кто знает как бороться с вампирами (энергетическими) прошу написать в личку...а то меня когда-нить посадят...я не шучу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frai
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка-Гений писал(а):
Литл просьба - кто знает как бороться с вампирами (энергетическими) прошу написать в личку...а то меня когда-нить посадят...я не шучу...

этт ты о чём? Shocked не пугай так Shocked не хотелось бы терять отл форумчана. мы за своих горой
ZiKka
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка-Гений писал(а):

Самый простой приём - избегать контакта с энергитическими ваприрами.
ShadoR
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zikka

Боюсь это невозможно...

Девочка-гений

Могу посоветовать приобрести амулеты...Конечно же их придется заряжать в дальнейшем...
Или ставь на себя щиты разнообразные...Помогает.

Если хочешь узнать более подробно,могу в личку скинуть инфу...
GODfather
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня классуха - энергетический вампир... после каждого урока - настроение хуже некуда...!!!
-Tania-
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ТАКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ?

Недавно были опубликованы результаты одного любопытного опроса, выяснявшего, чего мы больше всего боимся. Оказывается, что первое место занимает страх не перед бандитами, СПИДом или чем-то подобным, а перед вампирами. Только не теми, которые в фильмах и романах пьют кровь своих жертв, а их энергетическими собратьями, поглощающими жизненную энергию людей в повседневной жизни.
...У некоторых людей аура слишком малого размера, и у них возникает потребность общения с другим человеком, к которому есть симпатия. Во время общения в ауре этого человека-вампира открывается отверстие в области черного солнечного сплетения. Из краев этого отверстия вырастают ленты, подобно щупальцам, протягивающиеся к солнечному сплетению жертвы. После этого аура вампира начинает увеличиваться, а аура жертвы - уменьшаться. Все это происходит неосознанно, невидимо, ощущается только результат: вампир испытывает чувство удовлетворения, а жертва - чувство дискомфорта.
...Внедрение вампира в ауру жертвы, как правило, происходит двумя способами.
Первый заключается в возбуждении жертвы - в провоцировании скандала, часто без видимой для того причины. Вампир начинает укорять или оскорблять жертву, и это продолжается до тех пор, пока жертва не вспылит. В гневе любой человек биоэнергетически беззащитен. Именно в это время происходит внедрение и начинается откачка энергии.
Второй способ основан на расслаблении жертвы. Для этого вампир начинает жаловаться на свою судьбу, пытаясь вызвать сочувствие, или заводит разговор о прекрасных личных качествах жертвы, используя лесть и демонстрируя свою любовь и расположение. Посторонний наблюдатель мог бы заметить, что жалобы слишком настойчивы, а лесть слишком явная. Но жертва этого не чувствует, естественная защита против такой агрессии снимается. Тогда-то и происходит внедрение вампира и начинается откачка энергии. Так что опасайтесь скандалистов, жалобщиков и льстецов.
...Не стоит думать, что вампиры - сознательные злодеи. Нет, это биоэнергетические инвалиды, нередко жертвы чужих злых воздействий. Они почти всегда не представляют своего истинного состояния, а если и применяют описанные выше способы подключения к жертве, то делают это неосознанно. Как будто какая-то сила заставляет их скандалить, жаловаться или льстить. Да, такая сила есть - это подсознание, которое понимает, что для нормальной жизнедеятельности запас биоэнергии мал, и пора позаимствовать часть энергии у другого человека.
...Выше были описаны процессы внедрения вампира в ауру жертвы и начало откачки энергии. Но, после того как вампир насытился, энергетическая связь не прерывается, если ее специально не обрывать. Энергия жертвы продолжает поступать к вампиру и после прекращения контакта. Можно уехать на другой континент, но если какие-то чувства к жертве у вампира сохранились, то энергетическая связь от такого перемещения не прекращается...
...Дальше в статье говорится, что большинство вампиров не слишком чисты нравственно, собственно, если человек "нехороший", то он сам того не сознавая, становится вампиром. Оно и понятно: кто трахает нам мозг чаще всех? - Злобные и пустые люди.
Чем светлее духовные основы и выше нравственные ценности человека, тем шире его аура, тем труднее его "достать".
Ещё в статье говорится, что если человек (не-вампир) сознательно отдает свою положительную энергию другому не-вампиру, то от него получает ещё большее количество положительной энергии, получается что-то вроде взаимообмена позитивом...

Еще о вурдалаках: Smile
http://www.geocities.com/otmorsky/vampire.htm
(как справиться с вампирами)
Rockzvezda
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди не сходите с ума, я конечно верю, что есть люди которые поглащают энергию, но чтобы носить от них амулеты, а может еще нарисовать вокруг себя круг, как в фильме каком-то не помню каком, и сидеть там до посинения, мне как кажется главное жить и радоваться и не впускать в свою голову всяких страхов, типа моя подруга украла мою энергию и я теперь несчастна! Не нервничайте и все! Пойте песенки танцуйте на дискотеках, общайтесь с людьми и ничего не бойтесь! Вот мой совет (прошу не писать гневных писем)!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Необъяснимое... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: