Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что нам интереснее в сериале- будущее или прошлое.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aaron
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не четыре, а три... Smile
а вообще, если внимательно изучить идею лоста, то сразу станет понятно для чего показывают ФБ и для чего показали ФФ в последних сериях...и ФБ и ФФ в лосте связывают исключительно с настоящим, раскладывая паззлы из жизни героев сериала...на этом и построена основная концепция сериала...рассказать о героях (в ФБ и ФФ форме), относительно происходящего на данный момент времени... Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISTORICUS
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флэшбэки и события так сказать настоящего времени- вещи взаимонеоходимые.потому с удовольствием смотрю и анализирую все!
Хотя,говоря о флешбэках, смотря чьи это флешбэки.....
H?rly
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично интереснее увидеть в сериале прошлое острова... Будущее мы в любом случае узнаете..
Felizz
Jater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флешфорвардов не хочу, это как заглядывать вперед, читая книгу. гораздо более интересны флешбеки, особенно дармы и других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горгона

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю заглядывать в конец книги, тем более что Lost - книжка-загадка, у которой вырваны разгадки. Smile Поэтому с удовольствием смотрю и ФФ и ФБ.
-=R.CyDe=-
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нравятся только флэшбэки.. ИМХО флэшфоварды, или как их там, глупая идея.. Зачем вообще забегать вперёд, если настоящего толком то не знаешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ОЮВ76
Jater

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФБ - однозначно Twisted Evil !!!
Не люблю заглядывать и загадывать вперед Wink
Горгона

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет заглядывать вперед: в этом сериале не прокатит! Создатели так путают героям и зрителям мозги,(особенно бедному Чарли) что ты уже ни в чем не уверен. Shocked Вроде посмотрел, вроде понял, упс.... , а все не так, как кажется. За это я и люблю этот сериальчик.
KateShephard
Jater

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без ФБ было бы не совсем понятно, что из себя представляют островитяне, а ФФ дают нам возможность поразмышлять что же будет-то Smile Так что это сложный вопрос Cool
TeR^M1k
Jater

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня волнует все вместе!!!Тем и хорош LOST,этим совмещением будущего с прошлым!
Erlin
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, лично мне интересны только флешбеки. Причём флешбеки только любимых персонажей. И это ни в коем случае не ограниченность, это всего лишь субъективная оценка героев. Интересно, как человек дошёл до жизни такой, как формировались его мнения, его характер и что мотивирует его поведение. А флешфорварды заставляют заглядывать в будущее, и для меня это как спойлер, так же портит впечатление Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: