Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чеи Флешбэки ваши самые любимые?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чеи Флешбэки ваши самые любимые?
Джек
13%
 13%  [ 150 ]
Кейт
9%
 9%  [ 110 ]
Сойер
22%
 22%  [ 249 ]
Лок
12%
 12%  [ 137 ]
Чарли
3%
 3%  [ 41 ]
Хёрли
9%
 9%  [ 108 ]
Сун и Джин
1%
 1%  [ 19 ]
Саид
6%
 6%  [ 69 ]
Майкл и Уолт
0%
 0%  [ 5 ]
Анна-Люсия
0%
 0%  [ 11 ]
Мистер Эко
4%
 4%  [ 55 ]
Клэр и Аарон
0%
 0%  [ 9 ]
Бернард и Роуз
0%
 0%  [ 6 ]
Десмонд
12%
 12%  [ 137 ]
Всего проголосовало : 1106

Автор Сообщение
Na-dyn
Jacket

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fonar писал(а):
Самые интересные флешбеки еще не показаны!

ох не факт..
Василиска_LOST
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится у херли кейт и у джека !))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anfisa
Затерянный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверно все таки ДЖЕК!у него все более запутаннее.поэтому и интереснее) Smile
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na-dyn писал(а):
Lazialle писал(а):
Ещё очень понравился флешбек Паоло и Ники, хотя даже вначале смотреть про них не хотел. Строго говоря, это не совсем флешбек называется, ну4 да ладно суть не в этом.

Да, вообще серия про них хорошая была, можно было бы и дальше раскрывать этих персонажей. Про рацию Паоло забыли, например. Да и Винсент почуял, что они живы, но так и не помешал их закопать..

Да уж, но после просмотра этой серии все в один голос говорили, что это проходная серия и совсем не интересная.

Да и насчет голосования - проголосовала за Херли. Смешной чувак (Ч-у-в-а-к - как он вечно говорит), и в его ФБ присутсвует какая то мистика и загадочность, вот про его цифры до сих пор толком ничего не известно. Что это и почему они прокляли его?
(мне бы такие циферки, чтобы в лотерею выиграть, эх... Crying or Very sad )
Bones
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флешбэки Дхармы (Бэн, Джульетт), а также Дезмунда и Лока! Smile
Na-dyn
Jacket

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэйт писал(а):
Да уж, но после просмотра этой серии все в один голос говорили, что это проходная серия и совсем не интересная.

ну не надо так уж обобщать. Понравилось многим, не все ж на Сойера с Кейт смотреть.
Мне понравилось
zozzow
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу флеш-беков Сойера - уверен что по этим сценариям можно отдельный потрясающий фильм намутить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IrraY
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херли, потому что там классный актер, Чич Марин, засветился в роли его отца однажды)
-=R.CyDe=-
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... А я За Роуз с Бернардом проголосовал=)) Вообще нравятся флешбэки Шеннон, но я её не вижу, поэтому Роуз и Бернард. К остальным я более-менее равнодущно отношусь, а их один флешбэк понравился) Надеюсь их флешбэки ещё будут в 4-ом сезоне)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lola_Jimenez
Джейкоб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся флешбэки Херли, Чарли, Локка и Дезмонда.
Проголосовала за Херли
Elliott
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился флешбек Бена. Пусть он был и один, но зато какой!!!
bigjump
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами по себе у всех интересные истории кроме Клер))) интерено про Бернарда и Роуз(незнаю даже почему но они крутые персонажи!) Чарли, Джек, Соейр
Но для сюжета острова интереснее конечно Бен , Десмонд, Джульет, Херли, ну и тех кого нам покажут позже....))
One Of The LOST Ones
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня "любимые" флешбеки меняются... как-то было ооооч интересно про Клер, где она ходила к экстрасенсу, про Кейт всегда интересно, у нее постоянно фигня какая-нидь. А вообще, мне нравится жизнь Кейт..постоянно погоня, напряг, путешествия и приключения... конечно, нервов много, но что-то в этом есть... я бы наверн хотела быть Кейт на пару месяцев... Про Дезмонда сначала вообще было неинтересно, как он на острове жил. Под конец его флешбеки прикололи, где особенно он в прошлое вернулся и с теткой из магаза болтал. Вот со временем прошлое Дезмонда повышало к себе интерес. Лок всегда был интересен. Чарли и Херли тоже. Соер и Саид конечно. У Саида, правда, вся жизнь как война, предсказуема в какой-то степени стала, ну так и думаешь, что сейчас его кто-нидь схватит и будет пытать. Его постоянно бьют, кстати. Так, кто там еще... про Других че-то ваще неинтересно, из тех, что на острове...А, Сун с Джином неплохо...
Короче, если определять для себя пятерку лидеров, то Кейт, Джек, Соер, Лок и все остальные на пятом месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
7MASTER7
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые флешбэки Соера и Джека
Шишига
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хёрли-смех сквозь слёзы,Срейр-жалко его,хоть и гад,Лок-до конца не сё так просто и ясно:есть что-то ещё.

Вот эти-любимые.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
Страница 15 из 20

Перейти: