Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Романы Стивена Кинга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эта история имеет прямое отношение к Роланду главному герою Тёмной Башни по сути это то что происходило с ним даже перед событиями описанными в Стрелке и могла бы быть началом этого произведения... но в оффициальный цикл она всё же не входит Кинг написал Сестёр в 1998 когда уже вышло четыре первых книги... так что можно считать её приквелом а скорее маленькой зарисовочкой из путешествия Роланда и кстати никак это произведение не могло быть событиями между Стрелком и Извлечением Троих поскольку между окончанием первой и началом второй книги проходит лишь несколько часов... а Долгого пути всё же нету... есть Долгая прогулка Wink кстати на данный момент одно из моих любимейших произведений Кинга
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastlost писал(а):
ну эта история имеет прямое отношение к Роланду главному герою Тёмной Башни по сути это то что происходило с ним даже перед событиями описанными в Стрелке и могла бы быть началом этого произведения... но в оффициальный цикл она всё же не входит Кинг написал Сестёр в 1998 когда уже вышло четыре первых книги... так что можно считать её приквелом а скорее маленькой зарисовочкой из путешествия Роланда и кстати никак это произведение не могло быть событиями между Стрелком и Извлечением Троих поскольку между окончанием первой и началом второй книги проходит лишь несколько часов... а Долгого пути всё же нету... есть Долгая прогулка Wink кстати на данный момент одно из моих любимейших произведений Кинга

Кто как переводит. В оргинале "Long walk". Я встречала как минимум 4 перевода: Длинный путь, Долгая прогулка, Долгий путь, Бошльшое путешествие . Хотя последнеее... ну тут проблема с английским у переводчика. Эта книга у меня на очереди после всй Темной башни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frai
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииин. почему книги Кинга такие дорогие??? ну нету у мня этих 350р на "Колдун и Кристалл"
а почитать хочется, аж ломает Sad
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frai писал(а):
блииин. почему книги Кинга такие дорогие??? ну нету у мня этих 350р на "Колдун и Кристалл"

да я вот Кристал купил примерно за 250 рублей но сейчас он подорожал на пару лат... и по сути в переводе на рубли так и стоит примерно -- 350 рубликов, так что у нас цены одинаковые хотя это странно я слышал в России книги дешевле... у нас тут открыли Российский книжный магазин складского типа -- Янус вроде там на все книги оптовые цены, неважно берёшь одну или десять -- я собираюсь всю серию там докупать... а у вас такого магазина разве нету?
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frai писал(а):

читай в электронном виде - дешево и средито. Правда глаза быстро устают, но можно читать через E-Book.
Я так много книг Кинга прочла
frai
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у вас такого магазина разве нету?

не-а.. да и вообще нормального книжного нет Sad

Miss_I писал(а):
читай в электронном виде - дешево и средито. Правда глаза быстро устают, но можно читать через E-Book.

не фанат. + глаза очч быстро устают
знакомая так всю ТБ прочитала...

мне нужно чтоб сначала шуршало, а потом стояло на полке среди собратьев Very Happy
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне нужно чтоб сначала шуршало, а потом стояло на полке среди собратьев

вот это наш человек
Одиссея
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нтбудь уже прочитал "Историю Лизи"? Как Вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frai писал(а):

Miss_I писал(а):

не фанат. + глаза очч быстро устают
знакомая так всю ТБ прочитала...

мне нужно чтоб сначала шуршало, а потом стояло на полке среди собратьев Very Happy

Сама так люблю. Но если в магазинах нет книжки, а ждать 2 месяца не в моих правилах, приходится портить глаза. Да на что не пойдешь ради хорошей книги любимого автора.
Никто не спорит, что приятно посмотреть на собрание Кинга на полочке- но не всем так везет
frai
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss_I писал(а):
Сама так люблю. Но если в магазинах нет книжки, а ждать 2 месяца не в моих правилах, приходится портить глаза. Да на что не пойдешь ради хорошей книги любимого автора.
Никто не спорит, что приятно посмотреть на собрание Кинга на полочке- но не всем так везет

у меня ещё проблем в том, что 1 том подарили в хорошем издании (первые 3 книги под 1 обложкой), обычный том Колдуна стоит 200р, а в моём варианте 350 Surprised
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну друг... тут уж надо решаться... я вот сам купил первый трёхтомник той самой серии... (чёрные такие книжки да) сейчас вот уже Колдуна приобрёл... потом дочитаю куплю следующую... зато прикинь как эти пять книжек вместе потом на полке красиво смотреться будут...
frai
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastlost писал(а):
ну друг... тут уж надо решаться... я вот сам купил первый трёхтомник той самой серии... (чёрные такие книжки да) сейчас вот уже Колдуна приобрёл... потом дочитаю куплю следующую... зато прикинь как эти пять книжек вместе потом на полке красиво смотреться будут...

Lastlost - злой человек Evil or Very Mad
Lapoul
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кинга прочитала только Кэрри и причем на ночь Very Happy Понравился.
Василиска_LOST
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я многое читала...самые запоминающиеся кладбище домашних животных,зеленая миля,человекосжималки и самое классное "плот".... Razz
Одиссея
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "человекосжималка"?? Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

Перейти: