Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Евровидение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 65, 66, 67  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilanAC
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dieselboy писал(а):
Да впринципе ни хер то они там и крутили, просто выглядели как шалавы Laughing Этого достаточно, да и песенка у них забавная..

Ну молодцы, значит не зря так выглядели, все-таки это дало им свои плоды Twisted Evil
Цитата:
Ну он там ещё разные фокусы показывал)))
Короче, выпускник фабрики звёзд, Беларуссию представлял, мне понравился)))

Теперь понял. Раз тебе понравился, то возьму его себе на заметку, будет чем darkside разбовлять Twisted Evil Very Happy
Цитата:
ГЫ Very Happy

Намек понял Very Happy
Цитата:
Как и все)) Ротиком поработала Laughing

Так это ж вроде мужик Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilanAC писал(а):
Ну молодцы, значит не зря так выглядели, все-таки это дало им свои плоды Twisted Evil

Им дало, а нам то от этого)))

Цитата:
Теперь понял. Раз тебе понравился, то возьму его себе на заметку, будет чем darkside разбовлять Twisted EvilVery Happy

Зы Very Happy Ну мне его номер понравился и песенка ничё)) Но в целом его не слушаю Smile

Цитата:
Намек понял Very Happy

Ага Wink Самая такая из трио..
Интересно, а есть группы, где бабы стрёмные??

Цитата:
Так это ж вроде мужик Laughing

Ну рот то у него есть))) Тем более в образе Сердючки))) ЗЫ!!!
LostGirl
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что-что, а победы Сербов я не ожидала. Мне их песня вообще не понравилась... И вообще исполнительница мне не понравилась... Знаете, когда она вышла на сцену, я,пропустив объявление, как ее зовут, долго не могла понять мужик это или женщина. СЕРЬЕЗНО! Я пыталась найти хотя бы намек на женскую грудь, у нее не было сережек в ушах...да и костюм. Конечно очень модно одевать БЕЛЫЕ кроссовки под церный костюм. Короче страх один.
УКРАИНА. Это отдельная тема. 2 место. Молодец, Европа, что поддерживаешь движение трансвиститов. Очень. Очень мило!! Нет. Ну не позор ли? ДАЖЕ Россия поставила Украине 8ку. Причем на кануне Евровидение был скандал по поводу песни. Типа Сердючка поет : Раша гудбай. В принципе поется Лаша тумбай, но иногда как-будто проскальзывает...Смысла у песни вообще нет. Причем тут "взбитое масло" (-перевод этой фразы) не знаю.
В общем кошмар твориться в мире. Я вообще не понимаю, по каким критериям люди голосуют за кого-то. За Украину голосовали для того,что бы "чисто поржать" что ли??? Я не понимаю.
БЕЛАРУССИЮ вообще засудили, гады... У Колдуна отличный голос, песня не плохая, красивый номер. Но,увы, видимо в этом конкурсе не важен голос.. Всем нужно шоу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilanAC
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LostGirl писал(а):
Вот что-что, а победы Сербов я не ожидала. Мне их песня вообще не понравилась... И вообще исполнительница мне не понравилась...

так ее оценили не по одежке, а по песне и ее голосу Smile
Цитата:
Я вообще не понимаю, по каким критериям люди голосуют за кого-то. За Украину голосовали для того,что бы "чисто поржать" что ли??? Я не понимаю.

Сердючке второе место дали за артистизм и костюм Smile
Цитата:
БЕЛАРУССИЮ вообще засудили, гады... У Колдуна отличный голос, песня не плохая, красивый номер. Но,увы, видимо в этом конкурсе не важен голос.. Всем нужно шоу!

Нее ну всё, точно придется заценить этого колдуна, раз так все расхваливают его
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом месте - лезбиянка, на втором - транс, на третьем - шалавы --- аааафигенный конкурс --- знаете что это -- это Европа -- мы в ней живём Laughing Laughing Laughing Laughing
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, как сказала одна киевлянка в новостях:
"Все ставили на мальчика, переодетого девочкой, а победила девочка, переодетая мальчиком Laughing "
Ledi
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LostGirl писал(а):
Знаете, когда она вышла на сцену, я,пропустив объявление, как ее зовут, долго не могла понять мужик это или женщина.

Laughing Laughing наши белорусские комментаторы прикалывались Laughing "гарри поттер в 30 лет" и "корейский мальчик" Laughing

LostGirl писал(а):
БЕЛАРУССИЮ вообще засудили, гады... У Колдуна отличный голос, песня не плохая, красивый номер.

Как-то у вас в России к Колдуну получше относятся чем у нас в Белоруссии Smile

LostGirl писал(а):
Но,увы, видимо в этом конкурсе не важен голос.. Всем нужно шоу!

Почему же... Суди по тому, кто победил в этом году.... Там шоу не было... там песня была...
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне клипец Lordi понравился, энергичный такой, позитивный Smile
Charity
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaxo писал(а):
Серебро-шлак полный Surprised бред полный как такое гамно попало на 3-е место Evil or Very Mad ?!

Вот я тоже удивляюсь
В этом году Евровидение не особо понравилось, как- то скучновато чтоль было ИМХО
NeedNord
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка должна быть ради души и самой музыки, а не ради того, чтобы девочку-мальчика поставить выше мальчика-девочки. Я сам учавствовал в музыкальных конкурсах. Там же все проплачено, связи играют роль. Если ты особо сильно не облажаешься - это единственное условие, то тебе дадут то место, которое для тебя купили. Все выступают примерно на одном уровне. А тем более, в го*имой попсе. Там, вообще, не может даже идти речи о каком-либо уровне. Главное - не слажать. Большинство людей только это и способны услышать.

И пусть, даже, там зрители голосуют. Все равно это все - Пиар, не зависимо от того, какое место тебе дадут.

В интернете несколько дней назад увидел такое сообщение:
"Группа Серебро наконец-то оголилась" - вот чего от них ждали, а не какой-то, там, победы. Это все делается для похоти, а не для чего-либо еще. Цена всей этой "музыке" - пол копейки.
Все это Евровидение, премии MTV - это поставленное шоу для лохов, которые "не могут держать член в штанах" или хоть утрудить себя немного полазить по интернету и послушать побольше настоящей музыки, а не той, которая крутит задницами на Евровидении.
Sloboda
Pretty optimistic
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это просто уже не конкурс а "политизированное шоу" ....не удивительно что Сербы победили!..мы вас побомбили а теперь приз дадим!!

Хотя я лично офигела от такой тройки лидеров!!
реально--лесби,трансы.. ужаас!
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знаете, это - жесть..

все вот наезжали на Сердючку, а он взял да и обскакал нас, русских девок.. так-то..
Нера
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол нашла:
-Я в шоке что эстонцы дали нам самый высокий балл...
-А эстонцы наверное всё ещё Билану оценки выставляют... В следующем году узнаем оценки Серебра...

Very Happy
Charity
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нера писал(а):
Прикол нашла:
-А эстонцы наверное всё ещё Билану оценки выставляют... В следующем году узнаем оценки Серебра...

Very Happy

аа... круто, поняла начто намекают, да я сама не ожидала, что Эстония в этом году России самый высокий балл даст, Билану ито меньше дали...
-=R.CyDe=-
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charity писал(а):
Нера писал(а):
Прикол нашла:

Very Happy

аа... круто, поняла начто намекают, да я сама не ожидала, что Эстония в этом году России самый высокий балл даст, Билану ито меньше дали...

Я кстати тоже не ожидал! Это ещё раз доказывает, что в Эстонии не так мало русских)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 65, 66, 67  След.
Страница 12 из 67

Перейти: