Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Почему Другие подослали Джулиет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PitFall

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возникла идея, что противогаз ей дали для того чтобы она сама не надышалась, а через неделю типа придут эти бравые ребята и накидают дымовых гранат и всех заберут к себе. А Дезмонд возможно это предскажет, потому как во время этой операции Других, Чарли могут убить...
Просто следующая серия посвященна Десмонду и называется она "Уловка".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuez83
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

промку видили, там же ясно руссо говорит сун, что и джек то же работает на других,
а пришли они за ней я думаю
NeedNord
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 3-16 все стало ясно, как божий день. Джульетт подослали, чтобы она могла продолжить свой эксперимент. Теперь уже на Сун.

Болезнь Клер была уловкой, чтобы добиться расположения бичей. Клер не могла быть больна потому, что забеременила не на острове. А вот Сун, судя по всему, не поздоровилось бы, если бы Джульет не проникла в среду бичей. Теперь у Сун и ее ребенка будет хоть какой-то шанс выжить. Это, конечно, в том случае, если отцом ребенка является Джин, и он(она) был(была) зачата на острове. В противном случае (отец - лысый кореец или еще кто-либо, до острова), с Сун будет все в порядке. И вся морока Джульет бессмысленна.
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuez83 писал(а):
промку видили, там же ясно руссо говорит сун, что и джек то же работает на других,
а пришли они за ней я думаю

Промку видели, а вот вы кажется нет. Руссо там в помине нет, там Сун спрашивает кого-то:"А откуда мы знаем что он(Джек видимо) с ними не заодно?"

PitFall писал(а):
У меня возникла идея, что противогаз ей дали для того чтобы она сама не надышалась

Гениально, как же ты до этого додумался? Laughing Думаю что Джулиет заслали составить тот самый "список", ведь насколько я понимаю Итан этого не сделал, он только похител Клэр когда выяснилось что он не был на самолете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuez83
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="[email protected]"]
Промку видели, а вот вы кажется нет. Руссо там в помине нет, там Сун спрашивает кого-то:"А откуда мы знаем что он(Джек видимо) с ними не заодно?"
[/quoteснято конечно со спины, но такой цвет волос тока у Кейт и Руссо, но вот так неряшлево и распущено волосы Кейт не носит
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuez83 писал(а):
[email protected] писал(а):

снято конечно со спины, но такой цвет волос тока у Кейт и Руссо, но вот так неряшлево и распущено волосы Кейт не носит

Ага, она там укладки делает Surprised Ну на кой ляд Сун говорить такое Руссо?
Lana Lark

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый всем.)
karat
Цитата:
Без преодоления проблемы с женским бесплодие сообщество людей на Острове ждёт вырождение. А Бен это не хочет допустить, и думаю он здесь действует не по своей воле. Скорее всего, это задание от Джейкоба. Причём Другие считают, что только Джулиета (и никто другой кроме неё) способна решить эту задачу. Только она имеет к этому предназначение. Они её считают наделённой определёнными целительскими способностями. Поэтому и удерживают её на Острове. Она для них в вопросе решения проблемы женского бесплодия архиважна!

У меня вопрос: я так понимаю, что все "организации", основавшиеся на этом острове изначально имели цель создать некое новое "племя людей"(нацию, если хотите), защищённых от любых катоклизмов извне? Люди бы создавали между собой семьи, рожали бы детей и при этом, занимались бы некими исследовательскими ...ммм...делами, для того, чтобы создать на этой планете самое безопасное место?
На этом остове впринципе не болеют раком (Бен не в счёт), вылечиваются от неизлечимых болезней, к тому же, тут имеются какие-то магнитные аномалии, благодаря которым это место не видно даже со спутника...
Единственная проблема - бесплодие, вернее неспособность РОДИТЬ на острове...я правильно понимаю? И поэтому, когда Клер родила, возникла возожность "вылечиться" и продолжить задуманное?
Я понимаю, что ,возможно, озвучиваю избитые истины, которые всем известны...
Но мне действительно больше всего хочется понять само предназначение Острова... не то, почему женщины не могут иметь детей, или что там за магнитная штуковина в бункере была, а то, для чего здесь все эти люди (ведь и дураку ясно что они не обычные исследователи)...
У меня почему-то возникла мегабредовая идея, что люди, живущие здесь, должны не дать человечеству вымереть в случае атомной войны, климатического катоклизма, всемирного потопа, или чего нибудь ещё... короче, у них действительно важная миссия, и они не просто так ходят с важным видом, секретничают и проводят всякие ужасные опыты...
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hookah писал(а):
Я вообще думаю-что может весь смысл пребывание Других на Острове как раз заключался в создании новой расы людей-- а именно дети РОЖДЕННЫЕ на Острове должны были стать этой расой .
Но вот именно в этом у Других и произошле сбой.
То ли сам остров этого не хочет, толи повлияли все эти прошлые Инцеденты - что-тго изменившие на Острове.

Пока нам известно только три ребенка родившихся на Остров е-
1. Бен - по его словам ( но не факт , что это правда)-- так что под ?
2. Алекс
3. Аарон

А еще есть Карл, которому от силы лет 18, но как он попал на этот остров известно одним сценаристам сериала.
Nuez83
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):

Ага, она там укладки делает Surprised Ну на кой ляд Сун говорить такое Руссо?

потому что Руссо предупреждает Сун, а опасности исходящей от Джека, и тока она могла видеть как Джек договариваеться с другими гы, а вообще интересная манера спорить, дайка я чего нибуть ляпну Very Happy вообщем не зачет нормальные флудеры не так счетчик накручивают Very Happy эх блин вот народ пошел даже флудить не умеет Crying or Very sad сначале где там Руссо, потом это скорее не Руссо эх эх
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuez83 писал(а):

потому что Руссо предупреждает Сун,

Присмотрись и прислушайся внимательней там именно Сун и говорит, а не ей говорят
Цитата:
а опасности исходящей от Джека, и тока она могла видеть как Джек договариваеться с другими

Руссо общается в основном с Саидом его бы и предупреждала, Сун тут ну никак не вписывается
Цитата:
гы, а вообще интересная манера спорить,

Согласен, очень интересная манера, посмотреть кое как промку и строить бредовые теории Confused

Цитата:
дайка я чего нибуть ляпнуVery Happy

Буду ждать с нетерпением Very Happy
Цитата:
вообщем не зачет нормальные флудеры не так счетчик накручивают Very Happy эх блин вот народ пошел даже флудить не умеет Crying or Very sad

Тебе виднее Very Happy
Nuez83
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу и кроме как с Саидлм не с кем Laughing ладно надоело, видно рыжеволосую женщтину, которой говорит Сун почему мы знаем, что он работает на них, значит до этого со стороны женщины была фраза, что он работает на них, это помоему и третикласник осилть? или слишком сложная логическая цепь Laughing завязывай, меня не переспорить я вселенский разум, я был до начала вселеной и буду после Very Happy
RUS'lik
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana Lark писал(а):
У меня почему-то возникла мегабредовая идея, что люди, живущие здесь, должны не дать человечеству вымереть в случае атомной войны, климатического катоклизма, всемирного потопа, или чего нибудь ещё... короче, у них действительно важная миссия, и они не просто так ходят с важным видом, секретничают и проводят всякие ужасные опыты...

Типо Генофонд человечества....
Но в этом генофонде должны быть высшие люди, высшая духовность, инелект т.к. только такие люди способны воссоздаь человечество заново...
А эти че-то на высших не тянут....
Наврядли такая миссия у них.....
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuez83 писал(а):
угу и кроме как с Саидлм не с кем Laughing

Фраза была "в основном" перевести ее или все же догадываешься что она означает? Razz
Цитата:
видно рыжеволосую женщтину
,
Правда? Где? Shocked Я сколько смотрю Лост, не видел там рыжеволосых
Цитата:
которой говорит Сун почему мы знаем, что он работает на них

Ну, продолжаем мыслить логичестки, зачем она бы говорила это Руссо? Подставлять своего лидера сумасшедшей француженке, прожившей в одиночестве 16 лет, "не верю!"(с)
Цитата:
значит до этого со стороны женщины была фраза, что он работает на них

Ты хоть иногда к интонациям прислушиваешься? В голосе Сун явно звучит противоречие, а не бональный вопрос
Цитата:
это помоему и третикласник осилть?

Я так понимаю это твоя основная аудитория Laughing
Цитата:
или слишком сложная логическая цепь

Как раз наоборот, приметив
Цитата:
завязывай, меня не переспорить я вселенский разум, я был до начала вселеной и буду после Very Happy

Эт ты ща себя пытаешься в этом убедить? Laughing Laughing Laughing
bigjump
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю Карл попал на остров также как и Алекс.
И вобше Другие не занимались не какими исследованиями кроме как насчет беременности.
-=R.CyDe=-
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется Джульку может и подослали, но она будет на стороне наших))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
Страница 9 из 24

Перейти: