Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Kiele Sanchez/Никки & Rodrigo Santoro/Паоло
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к Никки и Паоло???
Круто!Новые герои, а Паоло такой красавчег....
7%
 7%  [ 5 ]
Никки просто sexy girl....
10%
 10%  [ 7 ]
Нах они вообще нужны?Жалкое пародие Шеннон и Буна
82%
 82%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
Lapoul
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hobune писал(а):
karen-s1 писал(а):
D0NoR писал(а):

А был ли взрыв?

Shocked Shocked ты вот это серьёзно щас? Shocked

Чесна говоря, я тоже не припомню взрыва

Ну тогда отправляйтесь вдвоем смотреть последнюю серию второго сезона,повествующую о схлоповании Лебедя.
donuts
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, не знал куда пихать следующее высказывание. Не забываем, что все мы смотрим ЛОСТ, а в нем, как мы уже убедились, возможно все. Так вот, вчера меня посетила мысль (идея, называйте как хотите), объясняющая зачем ввели этих двух никчемных, но забавных персонажей.
Ключевая фраза: От укуса паука человека парализует так, что даже опытный врач может подумать, что человек мертв!
Всем показалось, что НиП мертвы. Думаю, что, был бы Джек на пляже в этот момент, он бы тоже так подумал. Итог: промелькнув в парочке серий эта милая парочка сгинула самым жестоким образом. Вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем нужно было показывать этих двоих (заметьте, я против них ничего не имею) вооьще. Чтобы показать, что кроме убийц, обманщиков, убогих и т.д. в самолете больше никого не было. Мы это и так прекрасно знаем!!! Или показать, что есть люди на пляже, которые тоже что-то делают..Нам достаточно было посмотреть на Артца, Стива, Скотта, чтоб убедится в этом... Тогда зачем!!!
Я скажу зачем. Далее идет одно мое ИМХО....
Их вставили в сериал, чтобы именно их укусил паук и именно их похоронили заживо. Дабы не убивать кого то из главных персонажей таким нелепым, но ужасным способом.
Тогда вопрос, а зачем вообще это делать?... На этот вопрос я отвечу встречным вопросом: А кто у нас умер, хотя мы не уверены в смерти этого персонажа? А? Подсказка: он "умер" не на острове. Ответ: Отец Джека. Может быть так был "умерщвлен" Кристиан (с помощью паука с острова), так, чтобы даже Джек (находясь в состоянии расстройства) не мог понять этого. И подумал, что его отец мертв!!! Может 14 серия - это своего рода подготовка, намек на это.
Ась?
pri etom Cristian sam eto ustroil, mozhet drugie ego zaverbovali kak i juliett! Arrow
Vallota
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не понимаю,зачем их ввели в сериал,если почти сразу убили?Или они оживут?Ведь вылечился Локк,Роза.Люк взорвался,а все выжили?Навернае,не все так просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hobune
Затерянный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vallota писал(а):
Я вот тоже не понимаю,зачем их ввели в сериал,если почти сразу убили?Или они оживут?Ведь вылечился Локк,Роза.Люк взорвался,а все выжили?Навернае,не все так просто.

В одном из Спойлеров было написано, что острове НЕ лечит Роуз(сори за оффтоп)
Kimberli
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните Паоло! Very Happy симпотяга он был, приятно посмотреть Rolling Eyes
Эванджелин
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimberli писал(а):

поздно пить боржоми...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimberli писал(а):

Эттта смотря сколько времени прошло... если слишком много - то смотреть на него будет уже не так приятно... Cool
Soltari
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Kimberli писал(а):

Эттта смотря сколько времени прошло... если слишком много - то смотреть на него будет уже не так приятно... Cool

Да намана будет смотреть. Не видел ты фильмов Ромеро. Вот там жесть, а тут - фигня какая, подумаешь, дохлый Паоло... Тьфу и растереть.
banga
Пропавший

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D0NoR писал(а):
А я вот остался при мнении, что их появление было тупым, сами герои неказистые, серия открыла их "более чем подлую" сущность (молчали про бункер, рацию и самолёт!) и что их мучительная смерть -- бальзам на душу фанатам.

Мучительная смерть на радость фанатам - вот живодерство то, прямо одни маньяки сериал смотрят! Very Happy
А убивать зачем? Ну кто-то должен умирать на острове, иначе не остросюжетно и не интересно. А главных жалко - мы так к ним привыкли...
Sergio_Tachini
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему я думаю можно закрывать, впряд ли мы что то ещё узнаем об этих героях... Surprised
Dezmond
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что по началу у Кьюза и Линделоффа на этих двоих были другие, более обширные планы. Но публика приняла их в штыки, и сценаристы решили с ними больше не возиться, чтобы окончательно не потерять рейтинги. Буна, например, еще до сих многие помнят, а эти двое, что были они, что их не было — все равно.
GHelen
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю , с ними так поступили , чтобы показать , что всё , что мы делаем , возвращается обратно , они отравили богача ---- и поплатились , сами погибли ( или не погибли , посмотрим ) от яда.
Ещё в первых сезонах я прослеживала такую взаимосвязь , например Анна-Люсия - застрелила в упор парня и сама была так же застрелена на острове . Не всегда , конечно так буквально , но я думаю , режиссёры хотели эту идею донести до зрителя. Кейт , хоть и много плохого натворила , но всё же добрая душа , пожалела фермера , который её полиции сдал - в тюрьму так и не попала . А Саид тоже "пожал свои плоды" , когда его держали в заточении и пытали .
Если покопаться , ещё примеры найти можно , в общем у меня такие мысли Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Alistar
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут в РП стал за Паоло играть, терь так желею что его убили... А до этого так этого хотел... Laughing
Bones
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преступники, убийцы, обманщики.
Промолчали про Жемчужину и самолёт.
Зачем их вообще показали в этом сериале?
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bones писал(а):
Преступники, убийцы, обманщики.
Промолчали про Жемчужину и самолёт.
Зачем их вообще показали в этом сериале?

В назидание зрителям!!! Типа - не убивай продюсеров!!!! Не кради бриллианты! Не мучай паучков - это тожа наша природа-мать...
Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

Перейти: