Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
С кем из героев/актеров вы хотели бы завести отношения?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 63, 64, 65  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d-alex
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spreadlove писал(а):
Ну нет, девушки! Помните, те кто с Херли, тем плохо... Confused
Забыла я чего-то...

Ой, и правда Shocked
Совсем из башки вылетело. Pardon
Ладно,тогда добряка Херли оставляю его другу Дэйву , этому уж точно ничего не грозит,кроме потери тапка Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d-alex
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вариант "намберту" - доктор Джек.
Лидер, доктор, красивый,сильный,честный,популярный,работящий.
Согласитесь,скажем Сойер тоже хорош,но от него одни проблемы -задирает угрюмых дядек с пистолетами,не ладит с людьми,голым купается,постоянно пытается стибрить что-нибудь,причем стибренное все равно у него очень быстро потом отбирают.Стреляет плохо,в карты играет плохо,читает про каких-то кроликов и очки ему совсем не идут.Ему не то что свою жизнь, крем для загара то доверить нельзя.

Локк-вообщем то с ним будет интересно,правда до того момента,как он не решит,что ты -подходящая кандидатура для очередной жертвы острову.

Дезмонд.Со своим даром предвидения,может составить серьезную конкуренцию Джеку.Если,конечно,перестанет так безбожно пить.

Саид.Горячая восточная кровь не для меня.И потом,боюсь меня бы немного напрягали его "нежные руки",каждый раз,как я бы вспоминала о том,что он ими делал может быть совсем недавно. Shocked
Чарли...Пусть дружит с Херли.Ему не повредит,а если и повредит,то не очень и жалко. Twisted Evil
Так что из мужских кандидатур все-таки видимо Джек.Smile
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы дружила, конечно, с Джеком. Дружила бы с Сойером и Херли. ну и с девчонками всеми тоже.

Джек - лидер. Врач. Просто милый обаятельный человек. с ним дружить не только приятно, но и полезно. На него можно положиться, доверить какой-нить страшный секрет, но не поддаваться на его командирские замашки. все хорошо, что в меру. Very Happy

Сойер - как сказал ДХ, который его играет, он веселый выходной. Обожаю остроумных людей. Думаю, с ним можно было бы посидеть в милый теплый вечерок, поболтать, посмеяться, пофлиртовать. Главное сохранять дистанцию и не поддаваться на соблазняющие провокации! Хотя.... Embarassed

Херли - такой простой и добрый чувак. Люблю таких, хотя порой простодушие раздражает. Херли я бы помогала, а он помогал бы мне.

Десмонд... для начала я бы вытрясла из него побольше информации о нем самом, о люке, о Дхарме... а так первое время бы немного его опасалась, слишком он странный. а потом , думаю, мы бы подружились и помогали друг другу...

Лок... о я ним бы я ходила на охоту! пусть он меня научит читать следы и метать ножи!!! я бы поговорила с ним по душам, но осторожно, а то вдруг он намазал бы мне голову какой-то дрянью и бросил бы в лесу одну, чтобы я осознала тайные причины своих страхов и т.д.

а с девчонками я бы всеми спокойно дружила. тискала бы малыша Клер, копалась бы в огородике вместе с Сун, ну и конечно, шлялась бы с Кейт по джунглям.
Olga5
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сойер - как сказал ДХ, который его играет, он веселый выходной. Обожаю остроумных людей. Думаю, с ним можно было бы посидеть в милый теплый вечерок, поболтать, посмеяться, пофлиртовать. Главное сохранять дистанцию и не поддаваться на соблазняющие провокации! Хотя....

Это будет очень сложно Rolling Eyes

Поэтому с ним и флиртовать-то лучше осторожно, не заметишь, как в постели окажешься Very Happy
d-alex
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а с девчонками я бы всеми спокойно дружила. тискала бы малыша Клер, копалась бы в огородике вместе с Сун, ну и конечно, шлялась бы с Кейт по джунглям.

А с Шеннон,Анной -Люсией, Либби и Джульетт? Wink
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-alex писал(а):
Цитата:

А с Шеннон,Анной -Люсией, Либби и Джульетт? Wink

с Шеннон не сошлась бы характером, это точно.

С Анькой тоже вряд ли. уж больно грубая особа, хотя может, проявила бы к ней сочувствие после убийства Шеннон (чисто по-человечески пожалела бы ее, ведь она застрелила невинного человека по ошибке и страшно раскаивалась)...

с Либби я бы точно подружилась, люблю дружить с психологами Very Happy .

а Джульетт...ну... пусть сначала Джек с ней немножко подружит, я посмотрю, не смертельно ли это, а потом уже, может быть, и предприму шаги для сближения Very Happy Very Happy Very Happy
d-alex
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с Либби я бы точно подружилась, люблю дружить с психологами

Или с психами,думающими,что они психологи Very Happy
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-alex писал(а):
Цитата:
с Либби я бы точно подружилась, люблю дружить с психологами

Или с психами,думающими,что они психологи Very Happy

Да...я , если честно, не люблю психологов,...На мой взгляд, это сильно смахивает на шарлатанство...
hookah
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny, у меня подруга психолог.
И вот именно когда она стала психологом-- это сильно повлияло на дружбу, т.к. теперь она вольно или Невольно, но пытается меня лечить-- что вредит дружбе ((((
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hookah писал(а):
И вот именно когда она стала психологом-- это сильно повлияло на дружбу, т.к. теперь она вольно или Невольно, но пытается меня лечить-- что вредит дружбе ((((

То-то ты не очень любишь наших местных психологов, боготворящих Пикета и Бена. Very Happy
rage)))))
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):
hookah писал(а):

То-то ты не очень любишь наших местных психологов, боготворящих Пикета и Бена. Very Happy

я всё слышала Laughing Laughing Laughing
Белый
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно с КЛЕР !
Обван
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнаЛюсияКортез писал(а):
С Саидом. Embarassed
Саид - мой! В очередь, Анна! В игре - Руссо!
Обван
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗуЗу писал(а):
Я тоже романтические отношения хотела бы только с Саидом (но только не с Нэвином, а то замучаешься потом его от каждой мало-мальски симпатичной мадам оттаскивать Evil or Very Mad )... А Саид... Такой суровый, решительный и в то же время очень нежный и заботливый Embarassed М-м-м... Прям ласковый и нежный зверь Rolling Eyes А глаза - чёрные-чёрные, реснички - длинные-длинные (впрочем, как и ногти Surprised , но это поправимо)
Ты моя конкурентка! Мне Саид тоже нравиться! У него теплые черные глаза, а сам Саид - это горячий Овен или Стрелец! Очень огонь Embarassed Rolling Eyes на то похож!
Обван
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моз писал(а):
С Люсией было бы забавно. Пошел выпил с ней баре, занялся любовью, подрался, получил по морде, занялся любовью, потом опять в бар и т.д. Very Happy
С Саидом было бы интересно - сначала на разведку, потом занялась бы любовью прямо ..в кабинете где-нибудь! А если на острове, то в его палатке! ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 63, 64, 65  След.
Страница 22 из 65

Перейти: