Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А вы плакали при некоторых моментах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilanAC
Спасенный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я ни разу не плакал, но жалко мне все-таки было в некоторых случаях.....

1) когда Шеннон узнала, что погиб Бун.
2) когда Саид увидел смерть Шеннон.
3) когда дымок завалил Эко, жаль очень стало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
полуяна
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да)и много раз)очень много) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BONAQUA*MAKE THE STEP UP*

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне было так жалко Шеннон и Буна Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spreadlove
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BONAQUA*MAKE THE STEP UP* писал(а):
А мне было так жалко Шеннон и Буна Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Соглааааснааа! Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Najutka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакала когда умирали герои (Анна-Люси,Шеннон,Либи) и в других грустных моментах))Я вообще эмоциональный человек Crying or Very sad Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jeen-Luisa
Затерянный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не плакала, конечно, но было очень грустно, когда умирала Либби. Причем жаль было в основном не ее, а Херли.
Обван
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spreadlove писал(а):
А я все время плачу, когда вижу Соера и Кейт вместе... Crying or Very sad
Не хочу, что б его убили! Crying or Very sad
А когда он посмотрел в джунгли, думая о Кейт... Crying or Very sad Сволочь!Она сним даже не попрощалась!
Когда Кейт увидела бутылку с посланиями... Crying or Very sad
Когда Соер упал на дороге с другими выжившими...И Майкл его держал... Crying or Very sad
Когда Эко прине Соера...Лицо Кейт... Crying or Very sad
Когда Кейт лечила Соер, нашептывая нежные слова... Crying or Very sad
Когда Соер сказал Джеку, что любит Кейт... Crying or Very sad Crying or Very sad А-а-а-а-а! Crying or Very sad
Я все время плачу, когда вижу их вместе, как это мило... Crying or Very sad Rolling Eyes
А третий сезон - это сказка... Rolling Eyes Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Плакала, когда Майклу принесли Уолта...
Когда убили Шенон...
Не рассраивайся, все будет хорошо! Very Happy
Лосто-манка
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не плакала. Я злилась или очень расстраивалась, но не плакала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lost90
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосто-манка писал(а):

Какая ты железная... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лосто-манка
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lost90 писал(а):
Лосто-манка писал(а):

Какая ты железная... Laughing Laughing Laughing

А то! Twisted Evil Laughing
Jemima
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не плачу, и не рыдаю. У меня появляется какое-то странное ощущение... Ну, своеобразно грустно. Или обидно. Или берет негодование. Такое ощущение у меня возникало в моменты, когда:
Умирал Бун
убили Шеннон;
Кейт целовалась с Сойером;
Кейт не смогла попращаться с Сойером;
Кейт Кейт сказала Сун, что не попращалась с ним (у нее было ТАКОЕ лицо...);
Сойер потерял сознание в джунглях;
Эко принес Сойера в лагерь (у Кейт было ТАКОЕ лицо);
Кейт уговаривала Сойера проглотить таблетку (незнаю, кого было жальче - Сойера или Джека - у него было ТАКОЕ лицо);
Кейт целовалась с Джеком (оба понимали, паразиты, что гадость совершают. Джек знал, что Сойер любит Кейт, но все равно... Оть не стыдно, а? Mad );
Кейт распиналась перед Сойером о своем отчиме.
Романтика, блин! Very Happy
Arlen
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Лок приходит в себя в больнице после операции и понимает, что отец его просто использовал.
Когда Купер подсаживается в машину Лока и на вопрос "почему?" отвечает - "а просто так. Думаешь, ты первый, кого кинули?" и рассуждает в таком духе довольно долго а Лока слёзы душат.
Когда Лок бросается перед Хелен на колени, делает ей предложение, а она уходит, а он смотрит ей вслед, а потом переводит взгляд на отца.
Когда Исам желает Саиду счастья с Надией и стреляется.
Когда Пиккет понимает, что Колин умерла и у него по щеке скатывается слеза.
Michelle
Jater

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз я плакала когда умер Бунн...так жалко было.. Crying or Very sad
2 раз-когда Шеннон убили-я еще надеялась,что она выживет... Crying or Very sad Crying or Very sad
3 раз-когда я поняла,что тот человек ради которого я начала смотреть этот сериал убит одним уродом...это я про Анечку..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
4 и когда Либби умирала-тоже слезы наворачивались.. Crying or Very sad

чувствую когда Майкл умрет ,если это будет, я тоже буду плакать....только уже от радости!!)) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эванджелин
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слёз жалости не было *если мне не изменяет память*, но вот слёзы от перенасыщения эмоций были. не знаю, как это объяснить, но бывали моменты, когда адреналин вдарял в голову и выступали слёзы и мурашки на руках.
Но были очень жалостливые моменты, когда хоронили Буна, когда Саид увидел смерть Шеннон, соответственно когда хоронили Шеннон, почему-то когда Кейт и Том (? точно не помню его имя, который был её вечной любовью) выкапывали содержимое ямки, когда Кейт уже на острове вся в слезах вертела этот самолётик...ну и всё наверное...
Руна
Jater

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не плакала. Были моменты, когда появлялась грусть, жалость...но не слёзы. А вот во время:
1. поцелуя Джека и Кейт
2. секса Сойера и Кейт
возникло такое сильное ощущение, ну когда дух захватывает, ничего не можешь сказать, по всему телу распространяется тепло и начинаешь испытывать наслаждение (просто от уже давно ожидаемого момента)... Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: