Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интервью с актерами
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledi
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат с Терри О'Куин /был еще где-то зимой, но тут вроде никто не выкладывал о чем он былSmile/

Потрясающий Терри О'Куин, исполнитель роли загадочного Джона Лока, рассказал в эксклюзивном чате, посвященному сериалу Лост, о том почему именно Мэтт Диллон был бы одним из тех, кого актёр непременно взял с собой на необитаемый остров и поделился откровениями о так называемом <хождении в джунглях> среди актёров сериала:

Chat Ed: Всем чудесного вечера и добро пожаловать на эксклюзивный лостовский чат с исполнителем роли Джона Лока Терри О'Куином!
Терри О'Куин: Привет всем! Пишу вам прямо с солнечных Гавайев:

Becca_Michigan: Интересно узнать, как изменилась Ваша жизнь с появлением в ней сериала Лост?
Терри О'Куин: Я вырос в штате Мичиган, в Бекке на Верхнем Полуострове: И в этом отношении моя жизнь кардинально изменилась. В то время как люди Мичигана любуются сейчас голыми деревьями и серым небом, я наслаждаюсь видом на Тихий океан. Это просто как пример. Что ещё? Надо подумать: Сейчас меня очень многие узнают на улицах и знают, кто я такой. Раньше меня тоже узнавали, но почему и откуда никто понять не мог.

Kiowa Warrior: У Вас была какая-нибудь специальная подготовка к метанию ножей или все навыки пришли сами по себе?!
Терри О'Куин: Никакой подготовки не было. То, что я могу это сделать, выяснилось чисто экспериментально. Так что я метатель-самоучка!

Noodles: Вы приняли участие в двух проектах Джей Джей Абрамса <Лост> и <Шпионке>. Чем для Вас так привлекательна работа с ним?
Терри О'Куин: Джей Джей полон идей и энергии и, кажется, что у него получается подбирать на роли только тех, кто полностью уживается со своим персонажем и понимает его.

Ao: Вы участвовали во многих известных телесериалах, можете ли Вы предположить что же в Лост было такого особенного, что сделало его настолько популярным?
Терри О'Куин: Когда мы только ещё снимали Пилот, было ясно, что это станет либо небывалым успехом, либо небывалым провалом. Я мог только гадать, мысленно подбрасывая монетку, но как воспримут сериал люди, не знал никто. Я понимал, что это было качественное шоу, да к тому же ещё и чрезвычайно дорогое, и догадывался что, потратив столько денег на пилотную серию, ABC не захочет так просто закрывать сериал, и в итоге всё окупилось.

Anna: Как Вы относитесь к фанаткам Джона Лока?
Терри О'Куин: Они совсем не достают меня! Мы здесь своего рода запрятаны на северном побережье Оаху, поэтому я больше обо всём этом слышу, нежели действительно испытываю на себе. А вообще, я думаю, это просто слухи.

Peter: В сериале очень много намёков на мистику и многие из них связаны с Локом, а сами Вы многое знаете о тайнах Лока?
Терри О'Куин: Я не знаю почти ничего до тех пор, пока не прочитаю сценарий, и не начнутся съёмки. Так что я только на месяц или около того, из-за разницы в съёмках и показе, осведомлён больше, чем зрители. Мне говорят совсем немногое, и, насколько я знаю, то же самое, что и остальным актёрам.

Kala: Не думаете, что наличие Вас в актёрском составе шоу делает его более загадочным, не зависимо от того <Шпионка> ли это, <Лост> или <Западное крыло>, ведь всё это популярные сериалы?
Терри О'Куин: Я бы хотел думать, что это правда! Но Лост - это единственное шоу, в котором я начал сниматься с самого начала. К остальным сериалам я присоединился уже в процессе их производства. Но я совсем не возражаю, если люди будут думать обо мне таким образом.

Mags: Какие бы три вещи Вы взяли с собой, если бы оказались на необитаемом острове?
Терри О'Куин: Предположим, что там есть какая-то вода и еда и я не беру их. Тогда бы я взял с собой свои книги, свою жену и Мэтта Диллона, потому что моя жена без ума от Мэтта Диллона, а это значит, что у меня будет время, чтобы почитать.

Al: Ваш любимый сериал, в котором Вы снимались?
Терри О'Куин: От съёмок в любом шоу я получаю удовольствие. Но любимое, пожалуй, Лост. В нём моему персонажу уделено много экранного времени. Мне нравилось сниматься в <Шпионке>, потому что там были Дженнифер Гарнер, Виктор Гарбер, Карл Ламбли и Майкл Вартан, а так же другие актёры. Это то, что делает меня счастливым - работа с настоящими профессионалами и замечательными людьми.

Boone180: Всё ещё множество не отвеченных вопросов о прошлом Лока: Вам нравиться играть Джона и узнавать о нём всё больше и больше?
Терри О'Куин: Да, мне нравиться сниматься в роли Локка и я сам нахожусь в постоянном нетерпении, потому что, как и зрители хочу узнать о прошлом Джона. Но я счастлив, что играю эту роль.

Ash: Если бы Вы не играли Локка, то кого бы предпочли сыграть в Лост?
Терри О'Куин: Наверное, Сойера, это было бы забавно.

Oh~my~gosh!: Как Вам работается с остальными актёрами Лоста, и с кем Вы больше всех общаетесь?
Терри О'Куин: Работать с каждым из них - удовольствие. Все они моложе чем я, но никого это не смущает, а это здорово. Мне, правда, нравиться работать со всеми. Я только что снимался в сцене с Домиником, и мне было очень приятно с ним поработать, он просто милашка.

carly rafter: Каково это - после боксёра стать актёром?
Терри О'Куин: Я так и знал!! Каким-то непонятным образом некий сайт придумал мне биографию, в которой я занимаюсь боксом, карате, работаю телохранителем и увлекаюсь всякой другой загадочной военной деятельностью: А ведь ничего этого не было! Мне бы, конечно, хотелось иметь все эти навыки, но я вполне доволен и своей настоящей биографией. Которая, если вкратце, выглядит так:. После колледжа я стал выступать в театре. В старших классах школы я сыграл всего лишь в одной постановке, а уже в колледже просто влюбился в театр. Пробыл в колледже пять лет, степень не получил, но зато получил огромный театральный опыт. Оттуда я переехал в Нью-Йорк и провёл первые десять лет, играя в театре, немного и в Нью-Йорке, конечно, но в основном в регионах нижнего и верхнего побережья. Впервые в фильме я снялся в 1979-ом и в том же году женился на моей жене Лаури. Затем, наверное, лет пять играл в театре и немного в кино, а с 1985го преимущественно работал только в кино и на телевидении.

Robsum: Сколько сезонов планируется в Лост?
Терри О'Куин: Без понятия, нам не говорят даже, что будет на следующей неделе! Я уверен, что шоу будет продолжаться до тех пор, пока оно будет прибыльным, так что посмотрим.

Charles: Что случиться с Локом в ближайших сериях?
Терри О'Куин: Для меня, рассказать людям о том, что случиться в сериале, сродни тому, что потратить кучу денег на красивую обёртку для подарка, положить его под ёлку, а потом рассказать ребёнку, что же там внутри. Зачем же портить всем Новый год?

hitchhiker42: Что самое важное из того, что Вы когда-либо теряли?
Терри О'Куин: Моя девственностьSmile

KateBarry: Вы научились каким-нибудь словечкам из британского сленга Доминика Монагана?
Терри О'Куин: Только тем, что я не смогу повторить здесь! Навин в этом куда более усерден.

Gergeman: Было что-нибудь, что Вас смутило во время съёмок?
Терри О'Куин: Да вообще-то нет. Просто у актёра, который смущается, не так много возможностей как-то проявить это. Хотя недавно мы участвовали в фотосессии для журнала и одевали не обычную нашу одежду, а то, что нам дали. Для того, чтобы сделать нужное фото мы стояли в воде и штаны, которые были на мне надеты, после того как промокли стали совсем прозрачными. А ведь некоторые из нас во время съёмок тут <ходят как в джунглях>, т.е. совсем без нижнего белья!:

Interested: В каком эпизоде Вам больше всего понравилось сниматься?
Терри О'Куин: Мне понравился , третий эпизод первого сезона /не считая пилотного выпуска - прим. пер./, в котором мы узнаём о Локке и инвалидном кресле. Мы были ещё только в самом начале создания сериала, и мне предстояло многое сделать, поэтому для меня это был замечательный эпизод.

John C T: Вы снимаете флэшбеки до того, как сцены на острове или после? И как долго длятся съёмки?
Терри О'Куин: Снимаем по-разному, все сцены перемешаны и нет никакого особенного порядка, всё зависит лишь от того, какое место съёмок сейчас свободно. Мы начинаем сниматься в конце июля - начале августа, и заканчиваем приблизительно в конце апреля. Так что это как обычный учебный год с двухнедельным перерывом на рождество.

Chat Ed: Спасибо всем за вопросы и огромное спасибо Терри за то, что он был таким замечательным гостем!
Терри О'Куин: Рад, что все вы смотрите сериал и надеюсь всем вам понравиться продолжение.
Pringles
Пропавший

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе за чат Терри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Ledi
Что-нибудь новенькое про Джоша. Я его обожаю. А ты так классно переводишь.
Ledi
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):
То Ledi
А ты так классно переводишь.

Laughing скорее ищу в интернеть... Smile Ок, про Джоша посмотрю.... Может где-то у меня чего-нить и есть...
Ledi
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью: Мэгги Грэйс и Джоша Холлоуэя TVGuide.com.

Когда актерский состав Лоста появился в прошлом году в Сан Диего на Комикконе - несколько месяцев до премьеры шоу - их встречала лишь малая группа людей, большинство из которых было там из-за звезды Властелина колец Доминика Монагана. Теперь актеров и со продюсера Дэймона Линделофа уже встречала битком набитая комната сумасшедших фанатов. "Какая это была встреча:" скажет очаровательная Мэгги Грэйс после TVGuide.com. "Это невозможно описать словами. Это абсолютно другой уровень!" говорит Джош Холлоуэй, входя в образ Сойера, с небритой щетиной и густыми локонами, полностью придерживаясь манеры Сойера говорить. "Я люблю фанатов", говорит он с широкой ухмылкой. "Они такие восторженные и позитивные, я весь в растерянности и улыбаюсь не переставая."

Подбегают ли на улице к вам фанаты, в желании выведать о том, что будет дальше в сериале?
Джош Холлоуэй: О да, даже дома. Если я не беру в руки сценарий, его хватает жена, бежит в ванную, закрывает дверь и целиком прочитывает. Затем выходит и говорит: "Ты не поверишь что случится!"
Мэгги Грэйс: Меня постоянно пытает моя бабушка. /Смеется/ Люди постоянно подходят на улице и говорят "Мне так жаль, что твой брат умер." Мне тоже. Бун заботился о Шэннон. Нам всем не хватает Йена. Но все мы друзья и все мы знали с первого дня, что на острове будет опасно. Я понимаю причины смерти Буна, как впрочем и Йен.

Итак: Не хотите ли поделиться какими-нибудь тайнами второго сезона?
МГ: Я знаю несколько будущих линий. Мы узнаем, что находится под крышкой люка. Мы также узнаем больше о браке Джека и кое-что из прошлого Шэннон. Я очень жду этого. Предыдущий эпизод с этим связанный был больше в видении Буна. У нас есть несколько зацепок - она была замужем, легко управляет людьми. Возможно, что Йен вернется в одном из флэшбэков.
ДХ: Я ничего не слышал о том, что будет, потому что был на Аляске. Но я разговаривал со всеми этим летом. Дэймон сказал мне: "Видел фильм Открытое море? Будь готовым плавать." Вот и все что я знаю! Ну вообще-то еще я знаю, что у нас будет новый персонаж /представленный в конце сезона/ в исполнении Мишель Родригез. Я не знаю как Сойер будет себя по этому поводу вести. Но я жду этого, говорят у нее репутация стервы, а я таких люблю. Очень хочется узнать что создатели замутят между ней и Сойером. Это будет лучшая искра шоу, я думаю. По крайней мере надеюсь!"

Что вам нравится больше всего в съемках?
МГ: я счастлива. что есть отношения Шэннон и Саида. Это чертовски мило и непередаваемо. И это значит, что мне приходится много работать с Навином. Он фантастичен. Он прямо как секс-икона, и я чувствую себя очень удачливой в этом плане. /Смеется/
ДХ: Одна из самых моих любимых линий - отношения с Кейт, которые очень похожи на игру в кошки-мышки. Я мужчина и я люблю работать с женщинами. Я люблю энергетику между мужчиной и женщиной и я пытаюсь играть с ней. Между мной и Мэттом /Сойером и Джеком/ сильная напряженность в отношении Кейт, но сейчас кажется я все же далеко впереди. Мне бы хотелось бы больше поработать с Хорхе Гарсия /Херли/ - у меня была с ним лишь пара сцен. А вообще я бы хотел попробовать разные сцены и разные отношения и изменения существующих. Я очень надеюсь на сценаристов.

Над чем вы работали в перерыве между съемками сезонов?
МГ: Я была в Ванкувере, где работала вместе с Томом Уэллингом над фильмом "Туман". Это мой первый полнометражный фильм, поэтому было очень интересно. И съемочные дни были короче, чем во время работы над Лостом. Джош был тоже в то время в Ванкувере, работал над другим фильмом, поэтому я была счастлива отдыхать с ним вместе.
ДХ: Я работал над фильмом под названием "Шепот". Это история о группе людей, поверивших в свою удачу и выкравших ребенка с целью выкупа, что потом обернулось совсем по иному. Можно сказать, что все пошло плохо. Мой герой похож на Сойера, но не во всем. Он хороший парень, идущий на плохие поступки ради любви.

Но сейчас начались съемки Лоста. Как идут дела?
МГ: Мы все еще снимаем в Гавайях, что очень здорово. Мы все на это надеялись. Я не знаю где можно найти подобную картинку в Лос Анжелесе. На Гавайях мы можем снимать огромные пространства, которые вы вряд ли где-нибудь еще найдете. А актерам тут нравится. Даже когда съемки длятся очень долго, мы не перестаем себе напоминать, "Что ж, в конце концов мы могли сниматься в каком-нибудь Бурбэнке!
Ledi
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джош Холлоуэй: Я был почти потерянным парнем

Джош Холлоуэй отыграл роль мошенника Сойера в 'Лосте' только потому, что его неподдельная злость на Голливуд была заметна на прослушивании. Холлоуэй был готов бросить актерство, после того, как его сломил очередной отказ, но, к счастью, его горечь оказалась тем необходимым компонентом, который принес ему скандальную роль. Он говорит: 'Я был в этом бизнесе восемь лет, и работал где-то дважды в год, что, конечно же, недостаточно. Я собирался сдаться. Я думал, что они сломали меня. Голливуд - это жестокий город. Я чувствовал, будто сражаюсь при помощи зубочистки против цементной стены. Когда я пошел на пробы для 'Лоста', я продемонстрировал реальную злобу - после восьми лет попыток войти в дверь, я страстно жаждал роль'.

И Сойер принес ему мировую славу, райский дом на Гавайях, где снималось шоу, и шанс жениться на своей давней подружке Йессике Кумуле.

До шоу он выживал при помощи маленьких ролей в шоу по типу 'NCIS' и низкобюджетных фильмов. Джош был на съемках другого шоу, когда к нему на домашний факс пришли страницы пилотной серии 'Лоста' для завтрашнего прослушивания. Йессика переслала их ему, чтобы он мог подготовиться, а остальное - это уже история.

Сойер - одиночка, которому доставляет удовольствие отчуждать от себя всех вокруг, он упрямый человек, способный вытащить пулю из своего кровоточащего плеча, полученную во время похищения ребенка Другими. После ранения за ним ухаживала красавица Кейт (Эванджелин Лили). Похоже, что ледяной человек собирается немного оттаять и сформировать еще один угол в напряженном любовном треугольнике с Кейт и хорошим парнем, доктором Джеком (Мэтью Фокс). Но фанатам не надо бояться по поводу того, что Сойер станет сентиментальным, т.к. Джош борется за то, чтобы поддерживать подлость Сойера в силе и на должном уровне.

Джош сказал: 'Я никогда не хотел, чтобы Сойер потерял свое преимущество. Я хотел, чтобы у него были грани в характере с маленьким намеком на человечность. Он должен был быть эгоистичным, он не заботится о том, что делают люди, если ему это не выгодно. Во время пилотной серии я был уверен, что сразу же умру. Я боролся за малейшую человечность, которую мог найти в этом герое, чтобы спасти его. Был момент, когда Кейт берет у Сойера пушку и отказывается ее вернуть, поэтому я схватил Эванджелин и близко притянул ее к себе. Сценаристы увидели этот момент и превратили в возможный любовный треугольник. Поэтому теперь я думаю: 'Хватай симпатичную женщину, и ты спасен'. Девчонки любят неприятных грубых парней'.

Сказать, что Джошу нравится играть Сойера, - это преувеличение. Он ухмыляется: 'Сойер - это мое Альтер-эго. Он может сказать, что он хочет и когда он хочет. Я не могу'. Джош стал номером один в шоу, после признания одним из 50 Самых Красивых Людей Мира влиятельным журналом 'People' в прошлом году. Но он утверждает, что поддерживать статус секс-символа простому человеку - это борьба. Он отказывается прекратить есть и пить, что он хочет, но если он перебарщивает, то он просто тренируется интенсивнее, чтобы не испортить все. Актер говорит: 'Тщеславия держит меня в форме. Стандарты, которые были на съемках, очень высоки. Я люблю пить пиво, но в 36, даже если я пропускаю всего один коктейль за ночь, это вредит мне'.

Как бы Джош не любил Лост, он проводит свое свободное время, вне острова, не забывая про карьеру помимо 'Лоста'. В свой последний перерыв он снялся в 'Геллионе', сверхъестественной драме о похищении молодого мальчика, которая выходит на экраны в этом году.

Продюсеры Лоста не были милосердными, убивая главных героев - включая брата и сестру Буна и Шеннон (Йен Сомерхалдер и Мэгги Грейс) - чтобы поддерживать в шоу новые сюжетные линии, и Джош осведомлен, что может оказаться следующим. Он говорит: 'Раньше, если ты главный герой, тебе не надо особо волноваться об этом, но в сегодняшнем мире не имеет значения, кто ты - они убьют любого из нас. Страшно. Но в то же время это жизнь'.
ольга777
во власти числа 16
во власти числа 16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью с МэтьюПотеряться, чтобы прославиться
Сегодня Мэтью Фокс наиболее известен как Джек Шеппард из сериала "Остаться в живых". Он вырос на ранчо, где уже в 6-тилетнем возрасте классно ездил верхом. Играл в футбол и хорошо учился в школе, а потом изучал экономику в престижном Колумбийском университете в Нью-Йорке. Сначала актерство было для него хобби, затем, с 1994 года, он в течение шести лет играл одну из главных ролей в успешном телесериале "Вечеринка на пятерых". В результате оказался на страницах журнала People среди 50 самых крутых красавцев мира. Сейчас счастливо живет с женой и двумя детьми в восхитительном доме на Гавайях.
- Мэтью, ты с детства хотел стать актером?
- Ну, когда был маленьким, я, как многие, любил кого-то копировать. Потом, правда, забросил это дело ради более надежных и прибыльных занятий. К тому же мне трудно давалась учеба в школе, приходилось тратить на это много усилий. И спортом я был серьезно увлечен. Сниматься я начал, когда учился в университете, — это была реклама на ТВ. Работы на день, а платят за каждый показ. Удобно!

- А когда ты понял, что хочешь остаться в актерской профессии навсегда?
- Все началось с сериала "Вечеринка на пятерых". Мне очень понравилась моя роль, с нее я и начал актерскую карьеру. Я сознательно использовал ее, чтобы научиться этому ремеслу — сниматься в кино. Это потрясающее везение — попасть в сериал, который имеет успех и у публики, и у критики. У фильма был хороший сценарий, я начал много зарабатывать и сильно вырос как актер.

- Но вот "Вечеринка…" закончилась, а ты вдруг исчез с горизонта. Что случилось?
- Я просто взял паузу. Я хотел, чтобы зрители перестали связывать меня с тем персонажем. Шесть лет я мозолил им глаза, входил к ним в дом почти каждый вечер. В результате я и мой герой стали для публики одним целым. Мне это не понравилось, и я ушел. Некоторое время играл в маленьких театрах — вот это было здорово! Потом я вернулся и сыграл роль более мрачную и острую, чем была до этого. Это был такой крутой детектив — именно то, что я хотел сделать в тот момент. Вообще-то я очень разборчив. Если сценарий мне не нравится, то я без колебаний отказываюсь играть. Так было много раз.

- А на роль в "Lost" ты согласился сразу?
- О, это особый случай. Обычно я не хожу на переговоры, не прочитав сценарий. Но все дело в том, что полный сценарий "Lost" — это страшный секрет. Его никто не видел. Так что я согласился играть, только поговорив с создателем фильма Джеффри Абрамсом. Но, конечно, не вслепую. Мы беседовали, и он объяснил мне, почему именно я должен играть Джека. Когда я сказал да, он позволил мне здесь же, в комнате, немного почитать сценарий. При этом совершенно не давал сосредоточиться, каждые 20 минут вбегал в комнату и спрашивал: "Ну как, понравилось?" Я отвечал: "Это гениально, но дайте спокойно почитать!"

- Да ты наверняка согласился сниматься только из-за Эванджелины Лилли?
- А ты бы отказался? Ха! Не поверю! Все-таки она потрясающе красива. Не даром журнал "Максим" признал ее второй в списке самых красивых женщин мира. Ну, и, конечно, отношения Джека и Кейт очень интересны. Они нравятся друг другу, но что-то им мешает. В этом фильме у каждого героя в шкафу куча скелетов.

- А правда ли, что первоначально твоя роль была довольно короткой?
- Правда. Абрамс собирался показать публике пилотный эпизод, из которого становилось ясно, что это за парень такой, Джек, какие у него перспективы хорошие, а потом вдруг бац! — и нет Джека. Во втором сезоне он хотел его убить. Он даже показал эту версию семье и близким друзьям. И неожиданно они взбунтовались, закричали наперебой, что он просто не может убить такого замечательного парня. Вот так я выжил. Пока. А что будет дальше, не знаю даже я сам. Так что всем нам только и остается, что ждать.Сериал "Остаться в живых" (Lost) бьет все рекорды! Это, конечно, не Санта-Барбара, однако в США, России и Европе Lost-манией заражены сотни тысяч человек. .

Интервью с Джошем
Джош Хэлловэй, играющий наглого и взрывного Сойера, стал самым крутым сексуальным парнем на телевидении. "У него неподражаемое чувство юмора, он загадочен, — считает создатель сериала Джеффри Абрамс, — и ни у кого нет таких классных ямочек на щеках! Вы просто не в силах сопротивляться его обаянию!" Неплохо для 35-летнего выходца из деревенской глубинки штата Джорджия, восемь лет безуспешно обивавшего пороги кино- и телестудий! Теперь пусть он сам расскажет про свою звездность, любовь и поцелуи в сериале "Остаться в живых".

- Джош, ты похож на своего героя Сойера?
- Я люблю посмеяться, поиграть — люблю весело провести время. Есть ли во мне что-то от этого плохиша? Черт, разумеется, есть. Я бываю слишком вспыльчив и не знаю, откуда это берется. И так всю жизнь. Моя мамочка постоянно твердила: "С таким характером ты кончишь тюрьмой!" Зато теперь это мне помогает играть свою роль.

- Ты сам-то считаешь Сойера плохим парнем?
- О да! Он обманывает и мучает несчастных женщин — в этом он очень хорош. Но на острове он неожиданно обнаруживает в себе человечность, сострадание, теплоту. Да, все это сидит глубоко внутри него. Но в какой-то момент Сойер осознает, что он — нормальный парень, и это ему не нравится.

- Сцена поцелуя с Кэйт — много дублей сделали?
- Сколько смог — столько и сделал! Мы с Эванджелиной Лилли это обговорили. Я: "Ты хочешь голливудский поцелуй, или настоящий?" Она: "Давай просто поцелуемся — и все!" Ну, мы и поцеловались (смеется).

Но это еще что! Один раз я взял да и поцеловал прямо в кадре Бриттани, жену Гарольда Периньи, который играет Майкла. Не смог удержаться!

- И что, вышел скандал?
- Я после этого зашел к Гарольду и говорю: "Старик, ничего личного, я же профессионал!" Он отвечает: "Нет, старик, пойдем, выйдем!" Ну, мы посмеялись и вышли. Пивка попить (смеется).

У нас вообще на удивление дружная команда сложилась. Может, потому что сценарий безумно увлекательный. Может, это Гавайи так на всех влияют — все съемки острова происходят именно там.

- Как ты думаешь, на ком Кэйт остановит свой выбор в конце концов?
- Вероятно, на Джеке. Для своего же душевного покоя. С таким парнем, как я, трудно жить вместе. Другое дело, если ей нужен секс, — тут я, ой, то есть Сойер, всегда в ее распоряжении!

- А что твоя жена думает обо всех этих соблазненных тобой женщинах?
- Слава богу, она мне полностью доверяет. Поэтому вопросов типа "кто она такая?" и "что у вас было?" просто не возникает. Кино — это выдумка. Мало того, это моя работа. И надо признаться, она мне нравится!

Источник: http://wmj.ru
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга777Большое человеческое спс.
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хватай симпатичную женщину, и ты спасен" Good Laughing
ольга777
во власти числа 16
во власти числа 16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще Smile
Интервью Хорхе Гарсия (Херли)

Самый «обширный» островитянин из оставшихся в живых – симпатяга Херли - неожиданно для всех стал главным любимчиком зрителей.

Его заваливают подарками и приглашениями, а женщины заставляют смущаться, присылая на его адрес недвусмысленные письма. Сам же 32 летний актер Хорхе Гарсиа отвечает им лишь искренней благодарностью, оставляя сердце верным своей возлюбленной Малии Хенсэн.

Девушка Хорхе родилась и выросла на Гавайях. Они познакомились в 2005-м, когда Малиа работала помощником продавца. Красотку нисколько не смущает вес Хорхе. Наоборот, она не преминет лишний раз попросить его что-нибудь приготовить.

- Хорхе – отличный повар, в его исполнении мне нравится абсолютно все, - говорит подруга островитянина.

Нестандартная фигура Хорхе не доставляет никаких проблем любовным развлечениям парочки.

- С Малией я проделываю один номер, - рассказывает актер. - Когда мы лежим в постели, я взгромождаюсь на нее и говорю: «А теперь попробуй выбраться». Она вопит и протестует: «Слазь с меня!» Вот такая у нас веселая возня. Хотя, кроме шуток, замечу, что я скинул 12 килограмм. Мне несложно отказаться от рома и буррито (лепешек), чтобы похудеть. Но никакого специального режима я не держу. Хотя некоторые ждут, что мой герой начнет худеть, ведь он находится на заброшенном острове...

Однажды фанатка даже прислала мне какой-то диетический чай для похудания, но почему-то не упаковку, а пару пакетиков в конверте. Чудная.

Перемены

Гарсиа признался, что ему больше всего понравились романтические моменты фильма - отношения Херли с Либби.

- Не так часто режиссеры ставят в проекты любовные отношения с участием толстых актеров, - поясняет он. – Я счастлив, что мой неуклюжий Херли вызывает столько теплых чувств у аудитории. Но предчувствую, что этот персонаж может вскоре измениться. Ведь окончание третьей части фильма будет очень трагичным.

Конечно, Хорхе вызывает большую симпатию у своих партнеров по фильму и очень близко дружит с Домиником Монаганом (Чарли). Они и живут по соседству, и развлекаются вместе.

- Доминик – большой поклонник футбольной игры, - рассказал о друге Гарсиа. - Это рискованно, но мы с ним умудряемся играть даже во время съемок. Ну например, снимаем сцену, а потом Доминик вдруг командует: пока меняют свет, есть время. И мы садимся рубиться. А когда собираемся всей компанией, играем в покер. Бывают настоящие турниры. Каждый ставит по 10 долларов, а победитель получает в итоге 80-90.

Гарсиа хорошо общается и с Евангелин (Кейт), невестой Доминика, и даже решился ответить на вопрос, кто бы из них выиграл, если бы они вдруг устроили маленькую потасовку – Лилли или Монаган.

- Эви – быстрая и решительная, но Дом способен на грязные приемы, - рассуждает Херли. - Он же настоящий панк и родом из Манчестера. Но в то же время она – девушка. Не думаю, что он решится ударить ее. Вы знаете, кто выиграет? Уж точно тот, кто будет смотреть за этим боем.

Клоны

Сюжет фильма постоянно меняет свое направление. Актеры, как и фанаты, думают, гадают, куда же их заведет желание остаться в живых.

- Мы и представления не имеем, чем же все закончится, но самую смешную версию придумал один поклонник, - рассказал Гарсиа. – Он написал мне, что рейс «Океаника» благополучно завершился в Лос-Анджелесе. Но во время полета всех пассажиров клонировали. Эти клоны и попали в крушение, а мы сейчас наблюдаем за их приключениями на острове.

- Какой вариант я бы предпочел на самом деле, не знаю. Я даже сомневаюсь, что герои захотят уехать с острова. Даже тот же Херли. Потому что он понимает, что остров излечивает тех людей, которые ему дороги. А к фильму я отношусь так же, как мой персонаж Херли относится к жизни. Он просто принимает каждое наступившее утро таким, какое оно есть.

Источник: http://zizn.ru
nino
Jater

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интервью Гарольда там нет?. Что же он думает о своем персонаже?
ольга777
во власти числа 16
во власти числа 16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,Nino, не попадалось Sad Если увижу где-нить, то скину Smile
Обван
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi писал(а):
это так... кое что.... кому интересноSmile Twisted Evil читайте...
Блин, Навин-то интересный и легкий на подъем, а Кейт - матюгальщица! А вроде приличная девушка! Хи-хи-хи! Very Happy Мэгги Грэйс очень интересной оказалась! Меня не разочаровал Сойер (Джош Холлуэей). Ладно, как-нибудь выставлю те интервью, которые я нашла!
Ledi
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обван писал(а):
Ладно, как-нибудь выставлю те интервью, которые я нашла!

Обязательно! Будем ждатьSmile
ТРИШ
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. Просто огромное человеческое СПАСИБО за ДЖОША. ОГРОМНОЕ. Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

Перейти: