Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Joshua Lee Holloway / Sawyer (((14)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Joshua Lee Holloway - ?
секси/харизмо-мэн
31%
 31%  [ 50 ]
лучший представитель генофонда
15%
 15%  [ 24 ]
все Питты и Клуни нервно жуют свои сценарии!
21%
 21%  [ 34 ]
хАчу,хАчу, хАчу!
15%
 15%  [ 25 ]
вы чё! это же женчина!
16%
 16%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):

Божеть мой! мои любимые кукурузные волосики! и за что такое наказание?!
Пока его не вижу...забываю....успокаиваюсь)и подруги ржущие надо мной, тоже..но как увижу свежие фото - опять трясучка и т.д. че делать? люди добрые?памагите!

Люсиль, привет!!!!
а у меня просто светлая грустьностальжи по нему!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся, Люся, Люся, если ты найдешь это пыльное сообщение: счас в прокат выходит фильм Паранойа, там наш мальчик играет, наш Джошик патлатый!

вот.
ящаслив.
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На The Talk

А это Аиша Тайлер в твиттер выложила. После шоу
Часов 6 назад

Джейкоб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джош Холлоуэй: «Сыграть шпиона — моя детская мечта»

Джош Холлоуэй, исполнитель роли Габриэля в сериале «Искусственный интеллект» (Intelligence), рассказал о новом шоу канала CBS, своем герое и долгожданном возвращении на телеэкраны.

Что привлекло Вас в «Искусственном интеллекте»?

Есть несколько причин, по которым я решил вернуться на телевидение именно с этим проектом. Во-первых, я всегда мечтал сыграть роль такого плана. У меня три брата, и мы выросли на фильмах о Джеймсе Бонде, всегда играли в шпионов. Во-вторых, у меня был подходящий набор умений для этой роли. Дело в том, что для подготовки к одному из полнометражных фильмов я прошел обучение основам работы штурмовой группы SWAT. Так что я оказался вполне готов к роли. В-третьих, этот сериал зацепил меня нетривиальным сюжетом. Мой герой — не просто шпион, каких зрители видели уже тысячу раз. Он живет с компьютерным чипом в голове. Можно сказать, наш сериал балансирует на грани реальности и фантастики.

Вы фанат научной фантастики?

Конечно. Но бывают проекты, слишком далекие от реальности. Прежде чем согласиться на роль, я серьезно заинтересовался тем, насколько сильна в сценарии научная составляющая. Наш сериал — не выдумка, а реальность, с которой мы можем столкнуться. Представьте себе, на что будут способны компьютеры и гаджеты уже в ближайшем будущем. Наш мир меняется с каждым годом. Могут ли современные люди общаться без помощи гаджетов? Не оказались ли мы зависимыми от них? И что случится в тот день, когда компьютеры начнут принимать решения сами? Посмотрите — мы производим беспилотники и работаем над созданием искусственного разума. Вот и чип в голове уже не кажется чем-то невероятным.

Но ведь чип не делает Габриэля супергероем?

Именно этим мне и нравится наш сериал: способности моего героя не беспредельны. Если бы чип давал ему еще и преимущество над соперниками в плане физической силы или реакции, то он действительно стал бы супергероем. Такой персонаж вряд ли был бы кому-то интересен. Габриэль уязвим — его могут покалечить или убить. При этом спецагенту Райли приходится защищать его не только от врагов, но и от самого себя. Он человек действия, а она способна остановиться и проанализировать ситуацию. Наши герои здорово дополняют друг друга.

Расскажите об отношениях Габриэля и Лиллиан.

Они испытывают друг к другу уважение. Зрителям еще предстоит узнать о том, при каких обстоятельствах они познакомились. Мне очень нравится следить за игрой Мардж Хелгенбергер, создающей образ сильной женщины, которой приходится принимать сложные решения и брать ответственность на себя.

Насколько сложной оказалась работа над сериалом?

Я стараюсь выполнять все свои трюки сам. Во время съемок одной из сцен, в которой мой герой дерется с плохими парнями, я сломал руку, но сначала даже не обратил на это внимания. Мы оставались на площадке еще два часа. Вообще, у нас довольно напряженный график: иногда мы работаем по 70 часов в неделю. Это, конечно, отличается от графика, который был у меня на съемках сериала «Остаться в живых» (Lost). В том шоу режиссеру необходимо было уделить внимание каждому из дюжины героев, а потому оставалось много свободного времени. Я жил на райском острове, не был загружен работой и мог просто пойти и порыбачить. Как же здорово было играть Сойера.

Источник: Collider
Тарталетка
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоша можно поздравить! У него родился сын! Хантер Ли Холлоуэй )) малышу уже 6 недель))
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарталетка писал(а):
Джоша можно поздравить! У него родился сын! Хантер Ли Холлоуэй )) малышу уже 6 недель))

пипец!.....это правда? у меня нет слов Shocked
Но я действительно очень рада за него! Хоть бы мальчик был не ускоглазый.....грубо...., но хотелесь бы наконец и европы....ирландиии, италиии и все-таки РОССИИ
Тарталетка
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):
Тарталетка писал(а):

пипец!.....это правда? у меня нет слов Shocked
Но я действительно очень рада за него! Хоть бы мальчик был не ускоглазый.....грубо...., но хотелесь бы наконец и европы....ирландиии, италиии и все-таки РОССИИ
Правда, правда)) в феврале у них родился мальчик)) врядли он возьмет что-нибудь от внешности Джоша. Азиатские гены сильнее)) да и не важно , лишь бы здоровенький рос)
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарталетка писал(а):
Правда, правда)) в феврале у них родился мальчик)) врядли он возьмет что-нибудь от внешности Джоша. Азиатские гены сильнее)) да и не важно , лишь бы здоровенький рос)

Да уж.... отец-молодец! Но им с Джесикой и по возрасту пора клепать деток.
Жаль фоток пока нет, я вот тут тоже нашла
It’s back to diaper duty for Josh Holloway.

The Intelligence star and his wife Yessica, 36, welcomed their second child, son Hunter Lee, in February, PEOPLE confirms.

“We’re calmer, which makes everything better. Your first one, you’re definitely full of fear,” the actor, 44, told the Associated Press.

As for how Holloway is faring with sleep, “My wife’s a rock star,” he tells E! News.

The couple are already parents to 4½-year-old daughter Java Kumala.

“She’s something else,” the former Lost star told PEOPLE in December of his daughter. “She had her first piano recital the other day, so I’m very proud.”

Before their baby boy was born, Holloway raved about his “weeble wobble” wife.

“It’s cute! It’s been a good pregnancy. So far, so good,” he told PEOPLE.
Тарталетка
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Джош снимается в сериале "Колония" , по прогнозам - выйдет этой осенью) Ждем и надеемся , что будет успешней Интеллекта, хотя мне и он очень понравился)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42
Страница 42 из 42

Перейти: