Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Последний фильм, который Вы посмотрели. Том 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatos-tatos писал(а):
Кажется, я единственная, кого ни капли не впечатлил фильм Начало Confused

я его даже не досмотрел, всё собираюсь с силами, раз 5 начинал

----------------------------------------------------------------------------------

Locke - театр одного актёра. Тем кто уважает Тома Харди смотреть обязательно - зауважаете ещё больше. Весь фильм держится на нём собственно, кроме него в этом фильме вы не увидите ни одного актёра. Тут всего три персонажа - директор строительства Лок, скоростное шоссе и BMW. При этом перед нами разворачивается мощная жизненная история. У главного героя куча проблем и всего два часа, телефон да безграничная сила воли чтобы их решить. Получится ли у него всё, доедет ли он до пункта назначения не столь уж важно - важно какой характер сильнейшего человека готового отвечать за свои поступки воссоздаёт на экране Том Харди. Фильм довольно сложный, фоном его не посмотрите и на развлекаловку расчитывать не стоит. К просмотру надо подойти с вдумчивым меланхоличным настроем и чтобы ничто не отвлекало.

-----------------------------------------------------------------------------------

Ещё один фильм который мне очень понравился но который я никому не посоветую это Сигнал. Фильм разгромили в пух и прах и критики и зрители, а вот мне он понравился. Рваное и при этом затянутое повествование. Скачки между жанрами. Неровная актёрская игра. И в центре этого всего колоссальная высеченая из гранита фигура Фишберна. Все хвалят в этом фильме лишь его. Считаю это не совсем заслуженно. Я во всей этой кривости неровности и шероховатости, в центре которой персонаж Фишберна, вижу замысел режиссёра. Этот фильм безусловно является трибьютом к Матрице. А возможно и её негласным приквелом. Уверен Фишберна так и заманили на участие в данном проекте. Отсылки к М тут во всём - в цветовой гамме, в изменнных цитатах из оной, в спрятанных единичках. Фильм не советую к просмотру, но если есть любители поломать свой мозг рад буду обсудить.
Taiss
Jacket

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatos-tatos писал(а):

ОДНА ВСТРЕЧА (2014)
ЭТО ПРОСТО ПОТ-РЯ-СА-Ю-ЩЕ!
ТАК ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО! Я В ВОСТОРГЕ! Я ПРОСТО СРАЖЕНА ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ ФРАНСУА КЛЮЗЕ!

Даааа! Smile Я влюблена в этот фильм. Бесконечно очарователен, легок и прекрасен!
Скажи он похож на Дастина Хоффмана ппц просто?))
а Марсо-таки богиня комедии, и как же я обожаю черный лак на таких вот дамах Rolling Eyes

Тань, посмотри с ней "Любовь в препятствиями"))) он чуть менее оригинален в исполнении, но там тоже оч обаятельный мужчина и она там 33 несчастья, это так забавненько
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119
Страница 119 из 119

Перейти: