Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Rebecca Mader / Charlotte Lewis
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Орусь, что за консерватизм?
Бэкка выглядит сногсшибательно, только вот не по-взрослому совсем Twisted Evil юношеский максимализм в декольте))) а то, что макияж и одёжка несколько не сочетаются - согласна! Wink под такой макияж надо платье-футляр одевать и волосы скручивать в ракушку Embarassed ИМХО Very Happy

Оххх...как я люблю такое декольте...носить Laughing
alkhrom
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хромчег не просто "ретроград", я вапще мракобес!
ДекОльты вполне одобряю, но!!!!
ТАЙНА должна быть у тетки в бэкграунде, а не неоплаченный счет из говногуччи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alkhrom
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Loreola писал(а):
...но не на сотню же тысяч телезрителей Very Happy

Почему же? Twisted Evil

А потому, что ... (краснеет) та "горячность" "сотням тысяч телезрителей" все равно не достанется. Ввиду ... (краснеет еще гуще) ... определенных физиологических причин ...
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Loreola писал(а):
...но не на сотню же тысяч телезрителей Very Happy

Почему же? Twisted Evil

Ну потому что тогда предметом вожделения является уже не человек, а софит и видеокамера, а это. вроде как, отклонение и почти что фетишизм Very Happy Laughing

alkhrom писал(а):
[А потому, что ... (краснеет) та "горячность" "сотням тысяч телезрителей" все равно не достанется. Ввиду ... (краснеет еще гуще) ... определенных физиологических причин ...

Ну если составить продуманный ежедневный график на 20 лет вперёд и следовать ему не отлынивая, то что-то на этой ниве можно успеть Embarassed Very Happy

TishaCat писал(а):
Very Happy Орусь, что за консерватизм?

Тиша, я не консерватор (наверное Very Happy ), и я не против декольте (хотя некоторые формы не очень люблю, особенно с эффектом теннисных мячиков) и не против красивой обнажёнки. Мне непонятна эта тенденция с составлением "горячих десяток" и всеобщий ажиотаж по их поводу, а также образы "горячих штучек" по принципу максимальной оголенности, боевого раскраса и обязательного вызывающего бесстыдства в глазах и в позе. Как будто быть горячей штучкрй становится модным. Cool прям каждой хочется доказать всем, что она в этом образе не ударит в грязь лицом и горячность при ней. Абсурд какой-то Cool
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreola писал(а):

Мне непонятна эта тенденция с составлением "горячих десяток" и всеобщий ажиотаж по их поводу, а также образы "горячих штучек" по принципу максимальной оголенности, боевого раскраса и обязательного вызывающего бесстыдства в глазах и в позе.

"Корнет, вы - женщина?" (с)

Бесстыдства даже я не обнаружила. Embarassed
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я говорила не про бесстыдство Ребекки, а вообще как тенденцию - почему-то к супер откровенному наряду часто прилагается именно такой равнодушно-наглый взгляд, его вообще на половине фото встретить можно. А у Бекки мне тока макияж не нравится, вообще есть тип лиц, которые интереснее с макияжем nude, а яркий макияж только грубит их. Имхо Бекка из их числа; в данном случае чёрная подводка просто "убила" её глаза. Ввот с лёгким свежим мейкапом она просто светится и глаза-льдинки начинают блистать.
Вот с Дитой, например. другая история - ей яркий макияж просто доктор прописал и я обожаю её в боевом раскрасе и с алыми губами Smile

poleffka писал(а):
"Корнет, вы - женщина?" (с)

Женщины как раз чаще западают на такую заманиловку и думают, что это их идеальный образ.
А мужчина - он как ребёнок, который думает, что знает чего хочет. Ему кажется, что он мечтает о большой тарелке с чипсами, мороженом, тянучками и сливками, и всё это полить сладкой газировкой. Но поставьте перед ним такое блюдо и у него тут же пропадёт аппетит Very Happy
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я могу судить, чего хотят женщины и чего хотят мужчины - никакие черти не разберутся. Smile
alkhrom
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Женщины как раз чаще западают на такую заманиловку и думают, что это их идеальный образ.

Именно так.
Симметрично; образ "мачо" в действительности придуман пидорасами (зачеркнуто) ... геями ... и для геев.
Цитата:
Мне кажецца, если как-нить влезть Хромику в голову и в спокойствии разобрать и понять ...

Ээээ, нет, так дело не пойдет! и вапще (краснеет) тут эротический форум или где?
"Влезть" ко мне можешь в постель, но не для того, чтобы "в спокойствии разобрать", уж не знаю, че ты там разбирать собиралась.
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreola писал(а):
А у Бекки мне тока макияж не нравится

Ну, слава те хосспади! Laughing Вообще, Орачка, ты и правда, думаешь, что все эти топы-фигутопы составляются "по письмам радиослушателей"? Rolling Eyes

И неужели действительно, по-твоему, все женщины (опять же хосспади спаси и помилуй - особенно актрисы!) наряжаются и красят лицо в боевую раскраску исключительно для того, чтобы противоположный пол дрогнул и полег штабелями? Twisted Evil
alkhrom
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все женщины ... наряжаются и красят лицо в боевую раскраску исключительно для того, чтобы противоположный пол дрогнул и полег штабелями?

О, Хосспади, нет, конечно же!
Они тем самым имеют миру сообщить о своем Богатом Внутреннем Мире!
Также совершенно очевидно, что каблуки в +35 и прочее - эта вся ботва "для себя".
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хромчик, да твое-то саркастическое мнение мне как раз очень понятно. Laughing Иного у тебя быть не может. Разумеется, все ради тебя, любезного сердцу! Rolling Eyes Даже и не задумывайся! Pardon

Я у Орачки спрашивала. Embarassed
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октябрь 2011
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю.

Ребекка Мадер обожает Fringe (За гранью).

Она появится в конце сезона в двух последних сериях. Фоты сделаны 23 марта в Ванкувере, во время съемок эпизода.

TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэкка на Maxim Hot 100 Party, 24 мая Smile

Lola_Jimenez
Джейкоб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпизодическая роль в 30 rock:

-“I don’t mean to bother you, but I’m a nymphomaniac virgin widow, and I just completed my year of mourning, and I’ve got a hotel room and a latex allergy, and, well, I was just wondering what you were doing for the next 12 to 14 hours.”
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Страница 39 из 39

Перейти: