Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Картина маслом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что она перевернута.
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже безумно нра! я бы ее себе на кухню повесила бы!)) мне там ясно цветы и поляна видяца и такие краски Rolling Eyes

вот портрет художника же ж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там вижу пруд и листья. Осень золотая.

В лицах не знаю художников..
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типо не на лицо смотреть нужно, а на картино позади Very Happy

его самая знаменитая же ж

да, вода там точно есть тоже и цветы в ней отражающиеся. А вот осень неправильна в корне))

Перенесу:

ada писал(а):
название картинища замечательного плиз
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю - я так вижу)

Давайте уже кто-то отгадывайте, хочу сохранить картинку!
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеймс Камерон... жуки вертолётики из Аватара...
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно))

Я вижу - луг с летними цветами и за ними типо где-то пруд и отражение))

Танюша видит - осень и осенние листья плавают по воде где-то, отражаясь на ней длинными стебелями))

Ласт видит - разноцветных жуков, распустивших крылья и кружащихся в воздухе, массами))

Кто еще что увидит или к кому то из нас присоединится, интересно)) Не будем давайте ответа называть Very Happy
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого - Ора. А мне, почему то для Поллока слишком радостная и не настолько абстрактная показалась.
Адель - это тоже Поллак?
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, он, Сереж)) Картино называеццо "Весеннее вдохновление".
Оттого и кажется такой прекрасной, что не присуща вообще-то Поллаку. Поэтому наверное не кажется замыленной какой-то, а такой по свежему, новорожденному прекрасной. Видно весна сподвигла его откопать в себе этот яркий взрыв эмоций когда-то и настолько, что ему не стремно было отклонится от своей строгости и угрюмости обычной.
Ну я щитаю, чо Very Happy
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

Ну я щитаю, чо Very Happy

Задумался я и думаю, что выдал он чью то за свою. Вообще же не его. Молодец что нашла такое
Нажмите, чтобы увидеть спойлер
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, да, речь обязательно же ж в храм. как без нее то. история нам не простит же ж.

загадаешь ты?
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

загадаешь ты?

Загадывайте.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щитаю, што здесь продолжить нужно))

Lastlost писал(а):
в курсе Very Happy посетил Very Happy видел Very Happy

там Сикстинской Мадонне огромная выставка посвящена... наброски... портреты... письма Рафаэля... и многое другое...

А там рассказывалось, как во время войны немцы перед бомбежкой, успели вынести тысячи бесценных полотен и запрятать их по лесам, сараям, подвалам, шахтам заброшенным в деревнях в округе... Потом Дрезден и Цвингер разбомбили до тла, действительно и сов.армия в первую очередь кинулась искать бесценные картины из Цвингера, и нашли они один из подвалов, посветили в него фанариком и отпрыгнули в ужасе, потому что просто так у стены стоял автопортрет Рембранда с Саскией на коленях... Confused а за ним, в сыром углу, та самая Сикстинская Мадонна Рафаэля Confused Confused Confused и еще уйма бесценных полотен. Стояли они там к тому времени уже пару лет и некоторые уже не удалось востановить, они покрылись плесенью, сгнили, их мыши поели Sad Вопщем русские погрузили это все, наверное на воз с телегой какой-нить и повезли к себе. А пока везли до дому, растеряли по дороге около двухсот картин Rolling Eyes которые теперь всплывают в частных коллекциях по всему миру. Very Happy Россия, нужно сказать, вернула все картины обратно в Германию, еще в 1955ом, в том числе и Мадонну Сикстинскую Smile И вот ей уже 500 лет! Rolling Eyes

очень меня такие истории из себя выводят, очень мне обидно становится постоянно за глупость людскую, за халатность, да и за обстоятельства жуткие, в первую очередь конечно...
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
ada писал(а):

загадаешь ты?

Загадывайте.

тасчусь снова

Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ван Гог, без сомненияSmile

За меня Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
Страница 54 из 56

Перейти: