Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поскольку Адель (ada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
tatos-tatos писал(а):

Ора - сидр.

никогда не пил сидр Sad Даже не могу сказать че такое.

Ну.. грубо говоря, яблочное пиво. Очень вкусно)
Скорее даже яблочное вино. В оригинале просто сброженный яблочный сок. Вкусняга. Такое самому сделать - добротаааа)
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatos-tatos писал(а):
afecn писал(а):
tatos-tatos писал(а):

Ора - сидр.

никогда не пил сидр Sad Даже не могу сказать че такое.

Ну.. грубо говоря, яблочное пиво. Очень вкусно)
Скорее даже яблочное вино. В оригинале просто сброженный яблочный сок. Вкусняга. Такое самому сделать - добротаааа)

Это чего то во Франции делают? А если просто пачку с соком на окне оставить?
Кстати, про Францию и другое. Я уже не один раз замечал, что блюда/напитки хороши в месте их родины. ТО же и про вино - помню кипроское (сколько не пытались его привозить в Россию - уже не то); про тайскую кухню вообще молчу. Самое, что везде ассимилировалась это китайская.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что кухня хороша там, где она придумана. Даже тот же чили. У нас в России это не чили, а так.. Горстями ешь и ничего. Тут же языком притронешься - неделю помнить будешь.
Но на 90% можно все повторить.

Нет, вся суть, чтоб сок бродил без дрожжей и сахара. Чистый яблочный сок.

Помню, на море с мамой - алычи набрали, у домика росла. Есть сил уже не было, мы сок из нее сделали. Пить тоже сил не было. Ну мы его и забродили. Вот уж где счастье было. Меня вело с него))
Как-то из винограда черного так делали.
Главное процедить потом, тогда вид "товарнее", если угощать кого. Но вкусненько и с мякотью)
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatos-tatos писал(а):
Адель - пиво.

Ора - сидр.

Вот так я чувствую.

Не угадала: Ора - абсент, коньяк, мартини (с полыыыыыынью). И пиво обычное, тёмное тоже, кстати, люблю с вяленой рыбкой Smile
Сидр один раз пробовала и мне он сладким очень показался. Хотя я вообще достаточно всеядная, в смысле всепьющая Very Happy Вот только не выношу кофейные-шоколадные, вообще приторные ликёры и шампанское.

tatos-tatos писал(а):
Вот кто Фиби, так это Ора.

Laughing Laughing Laughing
Вот это, видимо, точнее.
Правда, помню она в глазах окружающих неадекватной выглядела Very Happy Делаю выводы Laughing

ЗЫ: мне кажется, Адель любит итальянское белое вино, полусладкое. Со сладким сыром типа маскарпоне. Smile

Таня, а тебе бы сакэ приписала. наверное. Кстати. его тоже люблю Smile
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatos-tatos писал(а):
Адель - пиво.

спасибо вам, што не барматуха какая-нить... Laughing
Не пью пива вапще, даже вкуса не помню, чесслово Very Happy

Я люблю красное вино, полусухое, сладкое и из белого пино гриджио нравиццо Very Happy

А вообще я и алкоголь вещи не совместимые. Мне пробку дай понюхатьи я уже готовченко на столах плясать Confused Подозреваю, это потому что я и без алкоголя уже всегда в кондиции и всегда готова на столах плясать, но сдерживаюсь. Вопщем мне совершенно точно нельзя пить и я это, слава Богу, уже очень много лет назад поняла Very Happy

Таня - водка все таки. Русская, Столичная Very Happy

Орачка не Фиби!!! Фиби тупая была, а Орачка наоборот слишком умная же ж. Орачка скорее Эми из Теории Большого взрыва, только красивая Very Happy
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
А вообще я и алкоголь вещи не совместимые. Мне пробку дай понюхатьи я уже готовченко на столах плясать Confused Подозреваю, это потому что я и без алкоголя уже всегда в кондиции и всегда готова на столах плясать, но сдерживаюсь. Вопщем мне совершенно точно нельзя пить и я это, слава Богу, уже очень много лет назад поняла Very Happy

Из написанного тобой я делаю противоположный вывод - что пить тебе строго показано. и будет тогда окружающим счастье Very Happy Very Happy

ada писал(а):
Орачка не Фиби!!! Фиби тупая была, а Орачка наоборот слишком умная же ж. Орачка скорее Эми из Теории Большого взрыва, только красивая Very Happy

Пытаюсь вспомнить: эми - это сотрудница Леонарда? Которая с Шелдоном ругалась всё время?
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орачка, ты только первый сезон ТБВ посмотерла, да? Эми - невеста Шелдона же ж Very Happy

Окружающим будет всегда щастье, если они никогда не увидят, а главное не услышат меня выпимшей. Это проверенно, чего уж там, десятилетием Very Happy
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
Орачка, ты только первый сезон ТБВ посмотерла, да? Эми - невеста Шелдона же ж Very Happy

Я почти три сезона уже посмотрела, но до невесты Шелдона не дошла пока. Ух ты, невеста?? Very Happy Интересно.. Laughing
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, мне нормально только после шампанского.
Но люблю Черный русский и джинанас (джин с ананасовым соком, онли фрэш, привет Гумберту; Лиза моя меня "подсадила").

Вы все какие-то сериалы упоминаете. Одна я не смотрю эту хрень Very Happy
Я до отъезда зависала над программками с Гордоном Рамзи Rolling Eyes Кулинарные. Вот где мужыыык)

Да, водка. Но редко. Чистая водка - самый сок.
И обязательно только занюхать и только бородинским.
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартини Бянка с Водкой Абсалют, 50 на 50 и со льдом, смешивать но не збалтывать, напиток Джеймса Бонда. Кста пили тут в одном кафе фирменный кактель типа, водка-мартин-лимоный фрешь-клюквинный сироп вкусно одняко...
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помоему Настя - сангрия Very Happy
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: ada (Ср Мар 06, 2013 02:20), всего редактировалось 4 раз(а)
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После чесалки я отклучилась Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Пошла чего-нибудь пожевать взять - не зря Laughing
Бредбери или Фреид в предках значатся у вас, милеишая)

Однако, вещии - я сегодня обнаружила, чtо осталось у меня не 100, а 200 евро. Счастья во мне как никогда. Била уверена, что 100 всего. Наколдовала ти мне, спасибо) Smile
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят что сон запоминается тот который быстрый который сниться в течение 20 минут и то запомнишь если проснешься в эти 20 минут, так вот как же надо так спать что бы такой сон запомнить...
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola_Jimenez писал(а):
Ада, сон надо экранизировать Very Happy

Тарантино по-любому Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: