Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поскольку Адель (ada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sefrani писал(а):
кстати, без сто грамм тут не разобраться...

M?

Я вот сразу и подумала, что ты Моника, Аделин))))))))))))
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе. Как ты себе полагаешь - если человек друзей не смотрел, то странный: среди моих знакомых от силы человека три смотрели Лост, а то, что Друзей даже и не слышал такого.
_______
Нее - по поводу темы и общения с тобой - это не показатель.
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель, приветствую тебя, аватарно-кастрюльная дева!

Я не задумывалась об этом раньше, но, наверное, из героинь проассоциировала бы тебя скорее с Рэйчел.
В своё время я смотрела Друзей с удовольствием, но почему-то не досмотрела до конца.
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ора, привет. Вот и думаю, что ну никак не Моника. Хотя может я не совсем проникся в чем там дело.
Адель - почему Моника?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто Фиби, так это Ора.
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="tatos-tatos"]
sefrani писал(а):
кстати, без сто грамм тут не разобраться...

M?

Сережа, налей уже Татьяне! вторые сутки человег выпрашивает у нас! Чо за храм у нас не гостеприимный!

Кстати, помните, у нас тут бар был!!! вот ржака была Laughing Помню его открыла Сучка какая-то, я не помню почему я ее так называю, но это правда и еще она у меня как-то с Бритни Спиарс вяжется Very Happy

Цитата:
Я вот сразу и подумала, что ты Моника, Аделин))))))))))))

я вапще не понимаю, как именно в Друзьях меня спутать можно было с кем-то Very Happy

Цитата:
[quote="afecn"]Нифига себе. Как ты себе полагаешь - если человек друзей не смотрел, то странный:

ну может и не прям странный, но для него должно быть странно предполагать, что и кто-то другой не смотрел тоже))
Короче вот смотри, например, все в школу ходили ведь, да, но ведь все равно найдутся люди, которые не ходили, ну не важно почему. Так вот, было бы странным, если бы эти люди предполагали, что это нормально спрашивать у каждого о том, ходил ли он в школу. Ведь эти люди должны понимать, что они редкость и исключение из правил ведь.

Цитата:
среди моих знакомых от силы человека три смотрели Лост,

пффф! из моих вообще никто! и слава богу! иначе бы у меня никогда не появились вы! Very Happy

Цитата:
а то, что Друзей даже и не слышал такого.

Сережа, ты дружишь с зеками? :Д
А вообще вспомни снова про пример со школой, возможно люди просто не считают нужным упомянать о том, что они смотрели друзей. Как например не принято упомянать о том, что умеешь читать, например, плавать или ездить на велике)

Цитата:
_______
Нее - по поводу темы и общения с тобой - это не показатель.

я не понимаю к чему это относится
Цитата:

почему не буду? Сережа, ты ешь какие-то запрещенные вещи? Sad
sefrani
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо кушать? кушать как обычно нечего, выпить да покурить только, надо сходить в магаз хлеба купить что ли...
а я ел булочку с маслом и сыром, а потом разогрел суп с сухарями и как нахерачил туда перца, что даже для меня горько было....
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче вот смотри, например, все в школу ходили ведь, да, но ведь все равно найдутся люди, которые не ходили, ну не важно почему. Так вот, было бы странным, если бы эти люди предполагали, что это нормально спрашивать у каждого о том, ходил ли он в школу. Ведь эти люди должны понимать, что они редкость и исключение из правил ведь.

Ну ты прям пример привела! Это-первое. А второе: я же не у каждого спросил - а именно у тебя. Чего тут странного: ты же, положим, не приходишь и не заводишь с человеком разговор про Бри, предварительно не убедившись, что он знает, кто есть Бри. Короче, твоя аргументация ни в какие ворота.

2) Вопросы Татьяны про водку меня смущают. Мне кажется, что она на самом деле не любит водку. То, что она любит крепкие спиртные напитки не возражаю - но водку не любит. Может быть текилу? Абсент тоже ничего. Бренди (хотя бренди и коньяки перебор - может быть Татьяне только Фрапен нравиться (не напыщенный, но очень хороший коньяк). А водку нее.
А ты Адель хороша - лишь бы чем напоить человека, что бы отвязался.

Цитата:
Как например не принято упомянать о том, что умеешь читать, например, плавать или ездить на велике

Confused Confused Confused (я не помню смайлик, другой был многообразный - его можны было моного много раз ставить и смысл только усиливался)
Это может у вас в германии не принято. А вот Фиби, например, не умела кататься на велосипеде.
Цитата:
почему не буду? Сережа, ты ешь какие-то запрещенные вещи?

Даже не знаю, что и сказать тебе.
sefrani
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фауст, чо не здороваешься
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
Как например не принято упомянать о том, что умеешь читать, например, плавать или ездить на велике)

Я не умею ездить на велике Very Happy Точнее, не умела до этого лета, когда на Селигере было занятие по велопрогулке. Я хотя бы научилась садиться на него...после трёх падений Very Happy И меня не взяли на прогулку в лес, оставили с такими же чайниками по кругу тренироваться. Но, кстати, чайников не мало было: на 40 человек где-то 5 ездить не умели.
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Черный русский 50 на 50 - водка-калуа.

Почему смущают?
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sefrani писал(а):
Фауст, чо не здороваешься

Зравствуй Вячеслав. Но обычно, здороваться не надо. И так всем понятно, что если заглянул, то никому зла и не здоровья не желаешь.

Вот, Ора - правильно. Я ж говорю - Адель, со своего верха совершенства и думать не может о таких простых проблемах и пробелах у простых людей.
______
КСТАТИ, про бар - Адель, а ты чего пьешь? Мне почему то кажется, что испанское вино любить должна. Красное. Сухое.
______
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель - пиво.

Ора - сидр.

Вот так я чувствую.
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatos-tatos писал(а):
Я люблю Черный русский 50 на 50 - водка-калуа.

Почему смущают?

Ну вот - не водка же. Сколько ликер (тем паче кофейный) водкой не разводи, все равно ликер получается.
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatos-tatos писал(а):

Ора - сидр.

никогда не пил сидр Sad Даже не могу сказать че такое.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: