Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Негатив и мегагоре. Том 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 86, 87, 88  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazda6
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Форум как таковой мёртв. Форум как таковой мёртв. Форум как таковой мёртв. Форум как таковой мёртв. Форум как таковой мёртв.
Не говори так! Crying or Very sad
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda6 писал(а):
Teclo писал(а):
Форум как таковой мёртв. Форум как таковой мёртв. Форум как таковой мёртв. Форум как таковой мёртв. Форум как таковой мёртв.

Да так и есть, Мазда! Сравни форум до твоего ухода в армию и сейчас, комментарии будут излишни, как говорится.
Форум жил, когда новые сообщения количественно преобладали над старыми, когда мы читали обновления в темах, а не раздел Архив, когда в каждом разделе появлялось по новой теме хотя бы раз в неделю, когда за вечер в популярных темах исписывалось по 10 страниц, когда каждый день регистрировались новые пользователи, когда велись настолько жаркие дискуссии, что до глубокой ночи спорили. Вот тогда форум жил и процветал.
Здесь никогда не будет такой активности, как года 3 назад. Но в этом тоже есть своя прелесть. Этот форум для многих из нас стал родным, тут тихо, уютно, чисто и тепло, это идеальное место для ленивого времяпровождения под чашечку чая/кофе с приятной музыкой и ностальгическими воспоминаниями Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
mazda6 писал(а):
Teclo писал(а):

Да так и есть, Мазда! Сравни форум до твоего ухода в армию и сейчас, комментарии будут излишни, как говорится.
Форум жил, когда новые сообщения количественно преобладали над старыми, когда мы читали обновления в темах, а не раздел Архив, когда в каждом разделе появлялось по новой теме хотя бы раз в неделю, когда за вечер в популярных темах исписывалось по 10 страниц, когда каждый день регистрировались новые пользователи, когда велись настолько жаркие дискуссии, что до глубокой ночи спорили. Вот тогда форум жил и процветал.
Здесь никогда не будет такой активности, как года 3 назад. Но в этом тоже есть своя прелесть. Этот форум для многих из нас стал родным, тут тихо, уютно, чисто и тепло, это идеальное место для ленивого времяпровождения под чашечку чая/кофе с приятной музыкой и ностальгическими воспоминаниями Smile

Привет)) Я тоже заностальгировала даже) сто лет не заходила ... А Мазда успел уже в армию сходить?!?!? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Привет)) Я тоже заностальгировала даже) сто лет не заходила ... А Мазда успел уже в армию сходить?!?!? Laughing

Ого! Shocked Вероника, привет!!!!Friends Сколько лет, сколько зим Very Happy Рада видеть тебя, мой любимый напарник, товарищ и соратник! Very Happy
Мазда да, отслужил, повзрослел, возмужал, больше не флудит и не пьёт медовуху за компом! Политику вон обсуждает) А Дизель вообще жениться собрался! Very Happy
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Veronika писал(а):

Ого! Shocked Вероника, привет!!!!Friends Сколько лет, сколько зим Very Happy Рада видеть тебя, мой любимый напарник, товарищ и соратник! Very Happy
Мазда да, отслужил, повзрослел, возмужал, больше не флудит и не пьёт медовуху за компом! Политику вон обсуждает) А Дизель вообще жениться собрался! Very Happy

Ух, ничего себе, тут события развиваются))) А ты то замуж не вышла еще?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Да нет, основные события не тут разворачиваются. Диз, кстати, влюбился в девушку из Алматы ( Он мне её фотки показывал, и я их, конечно же, обосрала) А щас выясняется, что его невеста имела доступ к его паролю и всё это прочла, и Диз ща настаивает, чтоб я перед ней извинилась Laughing
В общем, всё в стиле сурового мексиканского мыла! Very Happy
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Veronika писал(а):
Да нет, основные события не тут разворачиваются. Диз, кстати, влюбился в девушку из Алматы ( Он мне её фотки показывал, и я их, конечно же, обосрала) А щас выясняется, что его невеста имела доступ к его паролю и всё это прочла, и Диз ща настаивает, чтоб я перед ней извинилась Laughing
В общем, всё в стиле сурового мексиканского мыла! Very Happy

))))))) блин ну и бред))она прям ждет твоих извинений сидит)))) А Димка как? я его давно не видала уж (
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):

))))))) блин ну и бред))она прям ждет твоих извинений сидит)))) А Димка как? я его давно не видала уж (

Димка- это который Суслик? Он пьёт и свою жизнь хоронит( Ну, в этом случае, всё закономерно!)
mazda6
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Уже года полтора назад как вернулся, давно это было Laughing
У меня особая ностальгия. Я захожу в свой профиль чтобы почитать свои самые первые посты на форуме чтоб чисто вспомнить.
Читаю, думаю кто это писал тогда давным давно, это же жесть! Laughing

Teclo писал(а):
Мазда да, отслужил, повзрослел, возмужал, больше не флудит
А мне так хочется пофлудить, я по ридонли соскучился.
Даже суслика нет, некого провоцировать Crying or Very sad
sefrani
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик ну загляни хоть в выстовку аватаров и поругай Алькхрома.
Мазда видать не без последствий отслужил, ввидать чего там вправили рас политику обсуждает.
Кто такой дизель и зачем ты зря обидела девушку из алматы.
И как там твой Дэнис то?)

Суслик спился, сбылась мечта идиота)
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Veronika писал(а):

Димка- это который Суслик? Он пьёт и свою жизнь хоронит( Ну, в этом случае, всё закономерно!)

Да ладно?? Shocked Это шутка, надеюсь????

mazda6 да уж, сколько времени прошло )) Теперь уже никто не следит, можно и пофлудить, вот мы зафлудили тему Embarassed
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):

Ну конечно!Very Happy Я без понятия чего с ним и как дела, тоже сто лет с ним не общалась. Фотографирует наверно чего-то)))
Цитата:
Теперь уже никто не следит, можно и пофлудить, вот мы зафлудили тему Embarassed

Да, кстати, точно! Very Happy Вот мы флудеры)))

Слава, вот Дизель:
http://lostfilm.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=22
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
Veronika писал(а):

Ну конечно!Very Happy Я без понятия чего с ним и как дела, тоже сто лет с ним не общалась. Фотографирует наверно чего-то)))
Цитата:
Теперь уже никто не следит, можно и пофлудить, вот мы зафлудили тему Embarassed

Да, кстати, точно! Very Happy Вот мы флудеры)))

Слава, вот Дизель:
http://lostfilm.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=22

Блин, Свет)напугала)))))

а посвежее фотки Диза нету?))
lorian
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц развели флудильню, еще модераторы (ну или бывшие) называются
идите общаться в лс/аську/контакт зачем здесь друг с другом переговариваться?! Mad
Ладно бы еще что нибудь личное интересное обсуждали, так нет, какую то фигню Sad
sefrani
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorian писал(а):
ппц развели флудильню, еще модераторы (ну или бывшие) называются
идите общаться в лс/аську/контакт зачем здесь друг с другом переговариваться?! Mad
Ладно бы еще что нибудь личное интересное обсуждали, так нет, какую то фигню Sad

А тебе чо завидно!
Вот и иди и общайся!!
Сам ты фигня!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 86, 87, 88  След.
Страница 70 из 88

Перейти: