Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мат и любовь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:20    Заголовок сообщения: Мат и любовь. Ответить с цитатой

Допустим ли вы считаете использование матов в отношениях. Причем матов не с целью ругательства, а матов присказок. Допустимым ли является использование матов в комплиментах, ну например: "Ты просто ох..... тельна (телен).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...гражданин Е. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой К. 2 квартала и нецензурно восхищался....

.....В разговоре он употреблял нецензурную брань, но она была направлена не в мой адрес, а для связки слов в предложении.....
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):
...гражданин Е. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой К. 2 квартала и нецензурно восхищался....

.....В разговоре он употреблял нецензурную брань, но она была направлена не в мой адрес, а для связки слов в предложении.....

То есть я не понял. ты одобряешь или порицаешь? Или считаешь допустимым, но ограниченным в применении.
А если положим раньше человек не матерился, а потом в один прекрасный день комплиментов матерных отвесил - это какую реакцию вызовет?
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Granny писал(а):

То есть я не понял. ты одобряешь или порицаешь? Или считаешь допустимым, но ограниченным в применении.
А если положим раньше человек не матерился, а потом в один прекрасный день комплиментов матерных отвесил - это какую реакцию вызовет?

Я к мату отношусь как к мату. Как и к алкоголю. Как и ко всем прочим не самым нужным вещам, но без которых иногда очень трудно обойтись. Very Happy
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):

Я к мату отношусь как к мату. Как и к алкоголю. Как и ко всем прочим не самым нужным вещам, но без которых иногда очень трудно обойтись. Very Happy

вообще не принципиальная у тебя какая то позиция Sad
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Granny писал(а):

вообще не принципиальная у тебя какая то позиция Sad

Да-да, Фауст. Я очень плохая девочка.Embarassed Может, меня отшлепать? Rolling Eyes
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):
Я очень плохая девочка.Embarassed Может, меня отшлепать? Rolling Eyes

я же на работе!
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут тема о чем? Кажется, не о специфических предпочтениях Грэнни и Фауста. Wink
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина?! Блин, я себя чувствую как школьник на последней парте.
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нормально отношусь к мату если к месту, пускай даже и какая я ох....тельная Very Happy , но если не только этими словами будут мной восхищаться.

А когда такие быдлярские замашки - мат просто для мата и крутизны, да еще при человеке, который (и ты это заведо знаешь) просто даже не понимает некоторых мм... этажей этого самого выражения, то как-то неудобственно за сказавшего это...

А так...куды ж без него-то. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: