Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дружба на работе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дружим ли на работе?
На работе надо работать
44%
 44%  [ 8 ]
Да. Так намного лучше работается
55%
 55%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем здесь потенции душевной силы, у вас может быть много друзей, но один из них лучшей, а это тоже самое что есть один друг настоящий а остальные все приятели. В таком случае всегда есть лучший друг из всех и редко он бывает другом по работе. Не знаю кто там вас настиг.

Цитата:
А если один-единственный настоящий друг вдруг окажется и не друг и не враг, а так... Или, тьфу-тьфу-тьфу умрет... Что ж тогда совсем одному оставаться? Совсем без друзей, а только с приятелями?
Вот то то, настоящий друг ни когда не станет врагом, а если у вас много и все лучшие то и друг один из них может стать врагом, а что это за дружба тогда такая от друга к другу переходить, это уже как то значит совсем нет настоящих друзей, рас один предал то и другой может. Фауст настоящий друг не ляжет раньше тебя в могилу, настоящие друзья всегда прикрывают друг друга и умрут за друг друга а то и вместе. Это знаешь как настоящая любовь она должна быть такая одна, а остальные так себе.
Ну если такое у тебя случится то да останутся приятели, но ты будешь помнить что вот у тебя был настоящий друг и что таких больше нет и тебе не надо... ну короче очень лиричный вопрос, но именно из-за этого у меня и нет друзей, ну ни из-за этого а просто нет, так как не важно.
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасы какие. До могил договорились. Впрочем, наверное - для дружбы тоже уместно.

Мне повезло. Я выхожу с работы и забываю о ней. А также перестаю думать о тех, кто там со мной вкалывал, конечно если не мелькает в обозримом будущем чей-то день рождения. Надеюсь, я тоже в минуты чужого досуга ни у кого - ни на слуху, ни в думах, ни на языке.
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек!

С одной моей коллегой мы вместе ходим на фиТТТнеССС, и она объявляет мне вконтакте выговоры, если я время от времени начинаю на это дело забивать Very Happy . С одной стороны, хочется сказать: ОМГ Surprised , с другой - я понимаю, что, если бы не она, то я бы таки забила!!! Very Happy И вообще мы дружим.

Со моей начальницей мы, правда, близкие подруги.

С третьей девушкой, мы вместе в инсте учились, так что ноу комментс.

Где-то, конечно, личные отношения могут мешать, но мы как-то научились не смешивать. Я считаю, что так удобнее.
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что проще работать, когда с человеком очень хорошие отношения. Так действительно проще работать.
Расскажу на своем примере. Я работала на одной работе и постоянно конфликтовала с начальством, можно сказать просто воевала все возможными способами, потом я решила уволиться, но переводом, в другое отделение. Там коллектив замечательный, встретили хорошо, сдружились и отдыхать вместе ходили на все праздники и выходные.
И так очень хорошо и просто работать, когда с человеком понимаешь друг друга с полуслова.
Адриана
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashaag писал(а):
Я считаю, что проще работать, когда с человеком очень хорошие отношения. Так действительно проще работать.
Расскажу на своем примере. Я работала на одной работе и постоянно конфликтовала с начальством, можно сказать просто воевала все возможными способами, потом я решила уволиться, но переводом, в другое отделение. Там коллектив замечательный, встретили хорошо, сдружились и отдыхать вместе ходили на все праздники и выходные.
И так очень хорошо и просто работать, когда с человеком понимаешь друг друга с полуслова.

Совершенно с тобой согласна!

У меня тоже была начальница, с которой у меня были постоянные терки. Она так и норовила заметить какую-нибудь мелочь, даже не относящуюся к работе, уколоть, ущипнуть. Также очень любила поучать. Меня все это так бесило, что я иногда срывалась и разговаривала с ней очень даже жестко и на повышенных тонах, чтоб поставить ее на место. Но это давало только временный эффект. Я планировала уже увольняться, чтоб сберечь остатки своих нервов. Но *О, Аллилуйя* ее перевели в другой отдел и к нам пришла на ее место другая девушка. Жизнерадостная, позитивная, добрая и отзывчивая. Такую начальницу днем с огнем не сыщешь. И я поняла, что есть в мире справедливость. Я очень ценю наши теплые с ней отношения. Работать действительно стало намного проще и приятнее. Весь наш отдел вздохнул с облегчением)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: