Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Последний фильм, который Вы посмотрели. Том 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 117, 118, 119  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генсбур. Любовь хулигана / Gainsbourg (Vie héroïque)

До просмотра этого фильма вообще про этого Генсбура (в фильме всегда говорят "ГенсбурГ", видимо всё-таки читается последняя буква, несмотря на правила грамматики) и не слыхивала. Фильм рассказывает нам о жизненном пути Сержа Генсбура - поэта, шансонье, киноактёра...просто культовую личность во Франции, и так и оставшегося хулиганистым мальчишкой до самого конца его такой бурной жизни.

Очень понравился мальчик, играющий Сержа в детстве - Кейси Моттет Кляйн, очень талантливый мальчик. Сыграно просто бесподобно, легко, азартно, видно, что сам испытывал тот кураж, который сумел передать зрителю.

В детстве Серж был более раскованным, весёлым и бесшабашным. Повзрослев же - начал испытывать уйму комплексов, а самый большой комплекс - его выдающийся нос и ухи, не менее выдающиеся Very Happy это было очень остроумно обыграно.

Так же хочется отметить игру Летиции Каста Shocked я под сильным впечатлением, совершеннейшее попадание в образ Бриджит Бордо! Shocked Rolling Eyes

10 из 10.

Последний раз редактировалось: TishaCat (Вт Июн 22, 2010 00:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hookah
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэмби , мне Дневник памяти куда больше нравится,чем Дорогой Джонпокнигах одного автора .

А я не романтику смотрела, и не что-то серьезное--а пошла в кино на:
"Побег из Вегаса ".

У нас идет под названием "Звездный эскорт",, что -как по мне -больше подходит.
(кто знает какое настоящее название --сообщите Very Happy )

Ожидала безумной комедии--оказалось чуть иное зрелище.
В какой-то момент заскучала --но постом после сцены в номера в Вегасе, где стены обиты мехом (сами увидите Very Happy ) появился здоровый абсурд и стало лучше .
А в конце даже трогательно где-то в чем-то.

Расселл Брендоказывается умеет играть ...не весь фильм ,но все же умеет.
А нежная Роуз Бирн--может быть полной оторвой на экране .
Вот Джона Хилл -- как обычно, ничем не удивил.....в Суперперцах был более органичным в роли школьника.
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hookah писал(а):
(кто знает какое настоящее название --сообщите Very Happy )

Get Him to the Greek
hookah
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайлит, и как его правильно перевести ???
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hookah писал(а):

Не знаю Very Happy
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как обычно плетусь в хвосте кинопроката... Very Happy

О чем говорят мужчины (Квартет И)

Фильм ни о чем, но я чуть не лопнула от смеха. Все в точку: и Жанна Фриске, и крейсер девушек Ростислава, и некий украинский художник Тищенко, и даже песня "Энди Уорхолл" на мотив Черного ворона... Laughing

Бобро поржаловать!

Прежде всего хочу выразить огромнейший респект переводчикам. Пыталась сначала смотерть в оригинале и не поняла НИЧЕГО. И то наверняка в процессе перевода выпали многие шутки, замешанные на лингвистическом компоненте.
Но сам фильм хороший, добрый и веселый. Французы жгут очень интеллигентно и изобретательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скиталец
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайлит писал(а):
hookah писал(а):

Не знаю Very Happy

Доставь его в Греческий театр (Greek theatre)

"Звездный эскорт" куда лучше, чем "Побег из Вегаса" Very Happy

"V" значит вендетта
Дитя человеческое

Мир утопающий во лжи, терроре, войнах. Мир где власть не считается с человеческими жертвами. Страны потерявшие свое лицо, люди потерявшие основы морали.

Два замечательных фильма, которые по глупости своей я ранее не смотрел. Сейчас оба, наверное, одни из лучших в моем списке современного хорошего кино.

Цитата:
Ожидала безумной комедии--оказалось чуть иное зрелище.
В какой-то момент заскучала --но постом после сцены в номера в Вегасе, где стены обиты мехом (сами увидите Very Happy ) появился здоровый абсурд и стало лучше .

Это потрясающая сцена. "Продолжай гладить!!!"
hookah
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиталец писал(а):
"Звездный эскорт" куда лучше, чем "Побег из Вегаса" Very Happy

Однозначно лучше !!
"Продолжай гладить"(с) Laughing
Цитата:
b]"V" значит вендетта
Дитя человеческое[/b]

Мир утопающий во лжи, терроре, войнах. Мир где власть не считается с человеческими жертвами. Страны потерявшие свое лицо, люди потерявшие основы морали.
Два замечательных фильма, которые по глупости своей я ранее не смотрел. Сейчас оба, наверное, одни из лучших в моем списке современного хорошего кино.

Мне Дитя человеческое ближе по посылу оказалось ...но тут интересно будет лет через 5 -10 пересмотреть и то , и другое --ккккое тогда будет восприятие ??
frai
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднял себе настроение купив Kill Bill vol.1 & vol.2 за сущие копейки ©

ЗЫ: на работу завтра не проснусь
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезы капали прочитал книгу Данелия. Вот решил занятся просмотром не смотренного.
Собственно из Данелиевских фильмов смотрел "Мимино", "Афоню", "Я шагаю по Москве", "Кин-дза-дза", "Паспорт".
Начинается фильм как начинается сказка Андерсона "Снежная королева": волшебник тролль сделал зеркало и т.д. Короче, осколочек зеркала попадает в глаз начальнику Васину - уравновешенному, спокойному человеку, которого все любили за кроткость его и покладистость. Ну и собственно тридцать лет кроткости и покладистости дают о себе знать.
Очень много визуальных образов, понятных ситуаций. Комедии ждать не надо - это история, хотя грустной я бы ее не назвал.
Скиталец
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Комедии ждать не надо - это история, хотя грустной я бы ее не назвал.

Полгода прошло, а вербализовать впечатления к этому фильму у меня так и не получается)))
Фильм не выжимает до костей, но почти к этому подводит. Он не вызывает на откровенность, но каждый кадр, каждый взгляд Леонова, его монологи, лично для меня, этим откровением стали.
Надо книжку почитать тоже)))

История игрушек 3
Симпатичный мульт, герои вроде не совсем плохие.
Странный сюжет с частичным вкраплением юмора "для постарше".
Но не понимаю восторгов... Честно и искренне - НЕ ПОНИМАЮ))))

Мне было скушшшно. Если на Валл-и я торчал с каждого кадра и с каждого звука, то ИИ я наверное перерос, хотя всячески старался быть на волне.
Тоже самое было со "Сказками на ночь"

7/10
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиталец писал(а):

Фильм не выжимает до костей, но почти к этому подводит. Он не вызывает на откровенность, но каждый кадр, каждый взгляд Леонова, его монологи, лично для меня, этим откровением стали.
Надо книжку почитать тоже)))

Если бы не некоторые сцены в которых ситуация доведена до абсурда (хотя какой абсурд - все это может быть) - фильм сделан до такой степени правдиво и не отличимо от действительности - причем действительности в жизни каждого человека - что и придуманным не кажется. Для меня фильм не стал откровением, скорее безупречно сделанная иллюстрация. точно 10 из 10.
Книжку какую читать хочешь: очень хорошая книга Данелия (если тебе интересно про советское кино - на самом деле интересная книжка), а это фильм снят по рассказу К.Булычева и вот литературный сценарий http://thelib.ru/books/bulichev_kir/a_slezi_kapali-read.html

Посмотрел я фильм "Голова в облаках" понравилось. Что удивительно - играли две не любымых мной актрисы - П.Круз и Ш.Терон. И чрезвычайно в этом кино мне понравились они. Фильм до безобразия эротичный (эт несмотря на то, что основной темой как бы заявлена борьба с фашизмом).
Скиталец
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Книжку какую читать хочешь: очень хорошая книга Данелия (если тебе интересно про советское кино - на самом деле интересная книжка), а это фильм снят по рассказу К.Булычева и вот литературный сценарий http://thelib.ru/books/bulichev_kir/a_slezi_kapali-read.html

Я про Данелия.
Советское кино не очень люблю, за исключением пары режиссеров. Жора из их числа.
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затмение
Шикарно снятый фильм! Наконец-то Стеарт и Паттисон нормально сыграли, и не просто нормально, а даже хорошо))) В игру можно было поверить, чего мне не хватало в прошлых фильмах.
Так же могу отметить, что в этот раз очень красиво выглядели все актеры! Ужасный бледный грим главной семьи остался в прошлом, Розали красотка, Джаспер, на которого раньше было страшно смотреть, здесь был просто красавцем! Новая Виктория - великолепна)
Отличная музыка. отлично поставленные драки, коих было не мало, экшн, монтаж, да все! На мой взгляд наибольшая заслуга тут режиссера, жаль он не будет снимать оставшиеся фильмы.
Ну и вообще фильм смотрелся очень весело, много шуток, стеба, охи и ахи девушек при виде торса Джекоба))) Всем любителям Саги рекомендую Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затмение

Эх, Робча, Робча, когда же ты отстреляешься от этой лав-блуд саги. придётся клеймиЦЦа аж до 2012г.
отвлеклась, сорри, я всё репетирую свой разговор с ним по телефону Very Happy

фильм, конечно, не шедевр, но смотрибельный. всё в меру - грим, спецэффекты, сцены вульфов. ржала над волчарой Джейкобом - вроде в новолунии онЕ былЬ серый камышовый волГ, а сча рыже медовый ... к глазкам Эдварда штоле Twisted Evil Эта Белла с зигзагообразными перебежками убила, я бы сразу Джаспера выбрала( он мне ещё тогда понравился, а сча так вообще Embarassed ) и кстати, йа не повелась на торс безрубашечного Razz порадовала фраза Эдварда " У него рубашка есть?" Laughing
было умилительным - столетний вампир, воздерживающийся от секса до свадьбы - это нечто Laughing

первая Виктория мне нравилась больше, новая просто отыграла роль.

колечко, кстати, совершенно никакое. имху мою не трогать.
кажется всё. Very Happy

7/10
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 117, 118, 119  След.
Страница 71 из 119

Перейти: