Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что вы цените в человеке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё ценю в человеке, если тот умеет осознавать ошибки и исправлять их с последующим не повторения сценария.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natikis
Jater

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Ещё ценю в человеке, если тот умеет осознавать ошибки и исправлять их с последующим не повторения сценария.

эге, это же из области около-научной фантастики или ты веришь в чудеса, все еще веришь наивный... Very Happy Дважды наступал на одни и те же грабли, так выкинь их, они тебя невзлюбили Wink

Я ценю в человеке искренность, и пусть правда будет настолько отвратительной и мерзкой, что душа содрогнется, но пусть уж будет правда, а не тупое лицемерие.

Последний раз редактировалось: Natikis (Сб Фев 20, 2010 18:24), всего редактировалось 1 раз
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natikis писал(а):

эге, это же из области около-научной фантастики или ты веришь в чудеса, все еще веришь наивный... Very Happy Дважды наступал на одни и те же грабли, так выкинь их, они тебя невзлюбили Wink

нет идеального человека, но чудеса бывают, поверь... это ты наивная, что считаешь, наоборот. Wink
Иначе я не писал бы об этом качестве в человеке. Wink
Natikis
Jater

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):

нет идеального человека, но чудеса бывают, поверь... это ты наивная, что считаешь, наоборот. Wink
Иначе я не писал бы об этом качестве в человеке. Wink

ты это кому-нибудь обо мне скажи и тебе ответят чего стоит моя "наивность", и да-а ты очень прав, я все считаю, очень четко и скорпулёзно... вот наивная Cool

Спасибо Вовка, что наивной меня считаешь оч.приятно Rolling Eyes, значит умею пускать пыль в глаза, все ушла дабы не флудить
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, мы с тобой наверное о разных ошибках представляли. Не будем вдаваться в подробности. И о каких граблях ты говоришь?
Natikis
Jater

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Наташ, мы с тобой наверное о разных ошибках представляли. Не будем вдаваться в подробности. И о каких граблях ты говоришь?

вот об этих граблях, меня умиляет в людях вера в земных созданий, осознающих свои ошибки ->
GO ON... писал(а):
осознавать ошибки и исправлять их с последующим не повторения сценария

Smile все есть двояко, каждое слово и каждое высказывание, сколько людей столько и мнений, нет эталонов, эталоны и те придуманы нашими собственными мозгами, наше сознание способно все перевернуть с ног на голову. Все мы двойственные личности и также каждое понятие имеет двойственный смысл, и от нас зависит насколько он будет принят положительно и насколько отрицательно и что конкретно хотим в данный момент видеть и какими наивными или не совсем наивными глазами смотрим на эту точку зрения.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас мы с тобой улетим в другое русло. пойдём лучше погуляем. Very Happy
Korin
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для меня вообще не красота важна, внешняя или внутренняя. а мозги вкупе с чувством юмора. по-моему у умного человека и чувство юмора всегда отличное. а на третьем месте - человечность, наверное, это и есть внутренняя красота
я за всю жизнь встретила только одного мужчину подходящего мне возраста, который потряс меня своим умом. и полюбила. помню, первым делом он мне понравился именно интеллектом, а потом уже и всё остальное.
но если бы были только мозги без внутренней красоты, я бы может и любила, но держалась бы подальше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: