Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Предскажи финал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростсельмаш
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остров мы видели затопленным в 2004 в АР... Т.е., нас таки ждёт ещё одно, последнее путешествие во времени. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mgmka
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за оффтопик - хочу финал онлайн посмареть - это вожможно вообще?? Кто нить знает как??? буду очень признательная если ответите))

А по факту - мое мнение что просто все в ОР сдохнут: может быть кроме Джека, и все будут типа жить долго и счастливо в АР))

Проблема тока в том, что многого не будет - не будет Чарли ( сына Дезмонда) и тп

Но честно мое мнение - 6 сезон самый худший((
Его можно описать одной фразой - "Бегают по джунглям и их поперемено отстреливают"...

Раньше НИ ОДНОЙ смерти не было зря - НИ ОДНОЙ!!!!!! сейчас гибнут пачками и как в дешевых боевиках оставшимся героям совсем пофиг на смерть (( Раньше все так переживали (( вспоминали %((

И вообще... Какой нафиг Джейкоб хороший?? Сколько народу погибло из-за него???? Гудвин убил Нила, пытался убить Анну-Люсию, из-за всей этой кутерьми погибли Шеннон, Либби, Анна-Люсия и многие многгие другие: Если вспомнить какими сволочами были Другие - так вообще не понятно какой смысл в Джейкобе, он какой то кровопийца получается

Кстати - нам так и не ответили почему на острове нет рака, почему он появился у Бена и почему женщины не рожают
Data
во власти числа 4
во власти числа 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет поможет Джеку создать АР чтоб не исчезнуть и отпустит Дымка ввысь, все увидят это на концерте в АР, а в ОР все должны погибнуть и Джек в АР погибнет - расплата за должность Хранителя
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Data писал(а):

и Джек в АР погибнет - расплата за должность Хранителя

видимо истечет кровью из ранки на шее?
marwen
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно в АР прозойдет коллапс а в ОР острову крышка
Animal_66
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что если АнтиДжейкоб выбрался с острова, то он в альтернативной реальности - это сын Джека. И я не удивлюсь, что его матерью окажется женщина в красном. По сути он (сын) единственный персонаж, которого не было в нормальной реальности. Спрашивается зачем было его вообще вводить в сериал?
Хотя может то, что думаю, и бред полнейшийSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vychmat
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Animal_66 писал(а):
А мне кажется, что если АнтиДжейкоб выбрался с острова, то он в альтернативной реальности - это сын Джека. И я не удивлюсь, что его матерью окажется женщина в красном. По сути он (сын) единственный персонаж, которого не было в нормальной реальности. Спрашивается зачем было его вообще вводить в сериал?
Хотя может то, что думаю, и бред полнейшийSmile

А, кстати, очень хороша идея! И имя "Давид", вполне подходило бы ЧВЧ, имхо. Если так случится, это будет интересно..
Только вот исходя из реалий шестого сезона, шансов мало.Smile Все,скорее всего, обернется банальнее, а сын.. "Ну, он важен для сериала, чтобы показать, что АР отличается от ОР.." Smile
Но надеюсь на лучшее))
DblM
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mgmka писал(а):
Извиняюсь за оффтопик - хочу финал онлайн посмареть - это вожможно вообще?? Кто нить знает как??? буду очень признательная если ответите))
Это не только возможно, но и прикольно. Вот тут есть ссылки http://lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=13654&start=90 Я все время онлайн смотрел, сейчас даже скачивать лень Smile
Часть ссылок правда может не работать, но 1-2 точно будут, плюс еще veetle.

Насчет финала.
Дезмонд сказал, что они идут на концерт?
Значит выйдет Чарлик и запоет You all everybody, на большом экране будут показывать их альтернативное прошлое с острова (не зря же они всё повспоминали), а они будут сидеть, и возбужденно перебивая друг друга, тыкать пальцами: "А вон, вон я!" - "Гыыы!" - "А помните как Артц подорвался?"
Короче, будет милый мыльный междусобойчик
Zakoruchka
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DblM писал(а):

Насчет финала.
Дезмонд сказал, что они идут на концерт?
Значит выйдет Чарлик и запоет You all everybody, на большом экране будут показывать их альтернативное прошлое с острова (не зря же они всё повспоминали), а они будут сидеть, и возбужденно перебивая друг друга, тыкать пальцами: "А вон, вон я!" - "Гыыы!" - "А помните как Артц подорвался?"
Короче, будет милый мыльный междусобойчик

А потом все встанут,пожмут друг другу руки и надпись LOST... Very Happy
KandidaT108
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю засунут они Дымка в этот Свет обратно, произойдёт фигня из-за этого и остров вместе совсеми пойдёт на дно. Ну а в АР все всё вспомнят, перекрестятся что живы и конец.
Na-dyn
Jacket

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне снился сегодня финал Smile Но спойлерить не буду Embarassed Very Happy
Ptory
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na-dyn писал(а):
А мне снился сегодня финал Smile Но спойлерить не буду Embarassed Very Happy

Na-dyn, жжешь. Very Happy

ха-ха, а как в свете шестого сезона LOST звучит моя подпись... я угораю. Laughing Good Good
эта подпись у меня сто лет.
next88
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало последней серии. замля 2000 лет до нашей эры. рабовладение беспредел человеческая жизнь не стоит ни чего. пучок света летит на землю (или астероид) падает на остров (в воду) котором тоже самое что и везде рабство беспредел. маленький мальчик стоит и свет падает совсем рядом. он подходит входит в свет в воде. и понимает свое предназначение. если люди не прекратят то пизнэсанама всей земле (от второй кометы большой каменной- не скажут от кого "угроза" с космоса не скажут от кого спасение от СВЕТА в воде). тада надо ему теперь защищать свет ибо когда он погаснет 2 камета уничтожит землю. тыщу лет он защишал свет. (кстати когда свет упал на земле стало чуть легче, беспредела стало меньше). потом выбрал приемника. и так покажут до "МАТЕРИ" Джейкоба. а потом мы и так все знаем. ыыы. свет диктует правила хранителю.

не спрашивайте че курил Crazy Режиссеры курили траву не лучше)
Шишига
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек принимает решение затопить остров,чтобы никому не досталсяSmile,во время затопления (фиг знает как) будет большой барабум,их сознания отделяются от тела,перемещаются и соединяются с сознаниями в АР,и все резко совсем всё знаютSmile.Все счастливы,обнимаются и целуются.А в это время Дымок под водой выживает,и начинает строить новые коварные планыSmile.Может,начинает акул с клеймом Дхармы дрессироватьSmile,
Ptory
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, такого конца не надо. а то как дешевый многосерийный фильм типа "Твари" или чего-то такого когда в последние секунды фильма показывают крысу, которая понесла заразу дальше и будет вторая, третья и четвертая полнометражная серия.
так не хочу. буду плакать. Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 25 из 29

Перейти: