Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
свадебный переполох
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок, про здравый смысл никто не приказывал забывать! Laughing
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elear писал(а):
Конечно, праздник должен быть. Как без него-то? Но на деле праздник оказывается почему-то для друзей и родственников, а не для жениха и невесты, которые чувствуют себя марионетками в этот свой "самый счастливый день": здесь стать и сказать да, здесь поцеловаться, потом пофоткаться, потом снова пофоткаться, потом приказано целоваться под вопли "горько", потом выслушать все тосты, поздравления, пожелания, причитания, комментарии, шутки, пьяные шутки и т.д. и т.п. В итоге молодожены с облегчением сбегают со своей свадьбы, а пьяные гости продолжают выпивать по поводу.. а какой там был повод? да это уже не важно!... Rolling Eyes

Лена, ты права.
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashaag писал(а):

Лена, ты права.

Маша, я знаю... Embarassed
практически все свадьбы, на которых я побывала, были именно такими.
Практически. Ибо всегда есть исключения! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Нужна свадьба -- со всеми атрибутами (ну разве что только без куклы на бампере) -- и с выкупом, и поругаться за день до свадьбы, и с опозданием в ЗАГС и с забытым дома шампанским Smile

Не надо такую свадьбу! Shocked Что это за экстримальные атрибуты? Я когда свидетельницей была, у меня нервоз был сильней чем у невесты. Если бы оказалось, что мы в ЗАГС опаздываем или шампанское не взяли, меня бы вообще удар хватил!
А подруга эта мне до сих пор забыть не может, что я на второй день отмечания её свадьбы драку устроила, хотя я ей и объясняла тыщу раз, что это как раз-таки и есть очень важный, традиционный атрибут свадебный! А она не понимает.
Так что не всем одинаковые свадебные атрибуты подходят!)))
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, я вообще всем невроз сделала - когда на регистрацию собственного брака паспорт не взяла... Laughing
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Светик, я вообще всем невроз сделала - когда на регистрацию собственного брака паспорт не взяла... Laughing

А чего? Надо было паспорт брать Shocked
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
afecn писал(а):
Нужна свадьба -- со всеми атрибутами (ну разве что только без куклы на бампере) -- и с выкупом, и поругаться за день до свадьбы, и с опозданием в ЗАГС и с забытым дома шампанским Smile

Не надо такую свадьбу! Shocked Что это за экстримальные атрибуты? Я когда свидетельницей была, у меня нервоз был сильней чем у невесты. Если бы оказалось, что мы в ЗАГС опаздываем или шампанское не взяли, меня бы вообще удар хватил!
А подруга эта мне до сих пор забыть не может, что я на второй день отмечания её свадьбы драку устроила, хотя я ей и объясняла тыщу раз, что это как раз-таки и есть очень важный, традиционный атрибут свадебный! А она не понимает.
Так что не всем одинаковые свадебные атрибуты подходят!)))

просто золотые слова Very Happy
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
poleffka писал(а):

А чего? Надо было паспорт брать Shocked

Да бюрократы... Laughing
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):

Да ладно, это все ерунда. Мы на свадьбу подружки сначала забыли кольца. Потом потеряли паспорт жениха. У диджея играющего Мендельсона сломалась аппаратура. Кто-то не удержал видеокамеру и и она ээээ... вообщем сломалась. И под финал занавеса у лимузина спустило колесо и шампанское не разбилось о ритуальный танк. Very Happy
Истерик в тот день было много, до нернвного срыва довели невесту, жених уже начал требовать развода. Но щас у них всё хорошо.
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой была свадьба неважно. Главное, чтобы потом жили долго и счастливо.
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss_irreplicable писал(а):
poleffka писал(а):

Да ладно, это все ерунда. Мы на свадьбу подружки сначала забыли кольца. Потом потеряли паспорт жениха. У диджея играющего Мендельсона сломалась аппаратура. Кто-то не удержал видеокамеру и и она ээээ... вообщем сломалась. И под финал занавеса у лимузина спустило колесо и шампанское не разбилось о ритуальный танк. Very Happy
Истерик в тот день было много, до нернвного срыва довели невесту, жених уже начал требовать развода. Но щас у них всё хорошо.
+ Светины еще впечатления от свадьбы
То самое Good главное ж что бы гостям весело было.
Я завсегда на свадьбах веселится люблю. Хотя надо сказать я очень ответственный свидетель - водка/шампанское в машину не забыто. Родственники (тети, дяди бабушки дедушки) напоены, уплясаны, частушками с баяном как они хотят упеты -- (устают они быстро - прям как дети - спать уложены - самые стойки из них за отдельный стол посажены и коротают остаток вечера за беседой) - а друзья и подруги уже и зажигать могут как хотят. Главное молодоженов вовремя спать отправить -- а то вырубишся внезначай пока они тут - неудобно получится.

жаль переженились уже все - не ожидается больше веселья такого. Да и теперь вести себя надо степенно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: