Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кристиан - не дымок ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T-Lex
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ГАУБИЦА была на острове! Вспомните серию, когда потеряшек шмотало во времени и они оказались у Дармы. Там ещё Ричард пришёл, все запаниковали и главный Дармы сказал типа готовьте гаубицу. Потом Соер всё разрулил с Ричардом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yudashka
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tocador писал(а):
Самый главный ляп для меня в последней серии - это стрельба по Дымку и его компании с другого острова.
Ладно первый раз стреляли при радионаведении, а второй?
и второй раз точно так же. они ж следили за лагерем ЛЛока.
Джина, вон уволокли, как только он уйти собрался. так что, там постоянно кто-то в кустах прячется Smile теперь и радиомаячком
и Уидмор, я думаю, в курсе всех хитроумных тайных замыслов Сойера Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MerovingL
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память, в одной из серий, когда Джек погнался за Кристианом, Джэк чуть не упал с обрыва, чуть не разбился насмиерть. Не вижу никакой логики...
Petrokil
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MerovingL писал(а):
Если мне не изменяет память, в одной из серий, когда Джек погнался за Кристианом, Джэк чуть не упал с обрыва, чуть не разбился насмиерть. Не вижу никакой логики...

Почему? Логично всё, ЧвЧ хотел убить Джека.
DblM
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tocador писал(а):
Самый главный ляп для меня в последней серии - это стрельба по Дымку и его компании с другого острова.
Ладно первый раз стреляли при радионаведении, а второй?
Они были на пляже, который был нормально виден с другого острова.
А стрельба снарядами отрабатывалась еще с "Коханы"
MerovingL
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrokil писал(а):
MerovingL писал(а):

Ну а какой смысл тогда было его к питьевой воде приводить? Противоречие!
Petrokil
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MerovingL писал(а):
Petrokil писал(а):
MerovingL писал(а):

Ну а какой смысл тогда было его к питьевой воде приводить? Противоречие!

Это случайность, серьёзно, он хотел его убить.
А про то, что цель - питьевая вода была, он соврал.
Na-dyn
Jacket

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrokil писал(а):

Почему тогда после первого сезона оставил эти попытки?
Petrokil
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na-dyn писал(а):
Petrokil писал(а):

Я так думаю, что он в первом сезоне не знал, что Джек - кандидат. А их, как мы поняли, нельзя ему убить.
Korin
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrokil писал(а):
Na-dyn писал(а):
Petrokil писал(а):

Я так думаю, что он в первом сезоне не знал, что Джек - кандидат. А их, как мы поняли, нельзя ему убить.

если бы он не знал, что Джек кандидат, он бы не стал его загонять в яму, убил бы сам. он же явно хотел его убить, но своими руками не мог, а подстроить падение - это другое дело. к тому же он знал о надписях в пещере и, думаю, о маяке и знал, что Джек - кандидат.
Petrokil
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос об оставленных попытках...
Может, Джейкоб заключил ЧвЧ в избушку после того, как узнал, что тот хочет убить кандидатов?

А ЧвЧ отделился от дымка, и тот стал сам по себе. Поэтому у дымка без "хозяина" не было цели никакой.

Че-то мне кажется, что что-то из этого будет правдой. Embarassed
Maeglin
Всезнающий Цербер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrokil писал(а):
Может, Джейкоб заключил ЧвЧ в избушку после того, как узнал, что тот хочет убить кандидатов?

А ЧвЧ отделился от дымка, и тот стал сам по себе. Поэтому у дымка без "хозяина" не было цели никакой.

ИМХО, это самое разумное, что складывается из всех фактов. Хотелось бы, чтобы эту тему не забыли всё-таки.
flur_deema
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maeglin писал(а):
Petrokil писал(а):

ИМХО, это самое разумное, что складывается из всех фактов. Хотелось бы, чтобы эту тему не забыли всё-таки.

не будет ничего из этого правдой.

люди, ну мы же вместе смотрим сериал, что нужно лже локку? убраться с острова, чтодля этого нужно? что бы все с ним улетели, уплыли, переместились. нафиг ему убивать джека ? джек это ключ.

во всей этой истории во что не логичо: ДЖ постоянно приводит людей на остров, а ЛЛ пытается его покинуть, сотв Дж пытается помешать ему это сделать .так зачем тогда приводить людей на остров, чтобы ЛЛ нашел лазейку, например как с локком и удрал ? мне это не понятно. а то что ДЖ сказал, что я верю, что всегд есть выбор, а ЛЛ хочет доказать, что всегда можно подкупить фигня какая то, - ЛЛ тоже предлагает выбор, например Сун. никого он не заставляет. вообщем есть о чем подумать
Fibencia
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно не верю я не верю, что Кристиан это Дымок, либо недочеты какие то, либо у Дымка может быть раздвоение и может летать через воду как случай на корабле с Майклом
или случай с колесом и Локком - как он потом выбрался из под земли
мне кажется, он наврал, чтобы втереться в доверие Джеку
Вспомнила мобэпизод, где к Кристиану Ш. подбигает Винсент, и он ему говорит разбудить сына, у которого "есть много дел", т.е. получается, Дымок уже все знал, что Шепард отец Джека и т.д.? Откуда он мог это узнать? с Острова ему не уйти, о Маяке вряд ли знал, думаю Джейкоб с ним не делился, они и так редко виделись, Дымок все время был один в джунглях, мертвых сканирует тоже?
Хотя все может быть
flur_deema
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fibencia писал(а):
Все равно не верю я не верю, что Кристиан это Дымок, либо недочеты какие то, либо у Дымка может быть раздвоение и может летать через воду как случай на корабле с Майклом
или случай с колесом и Локком - как он потом выбрался из под земли
мне кажется, он наврал, чтобы втереться в доверие Джеку
Вспомнила мобэпизод, где к Кристиану Ш. подбигает Винсент, и он ему говорит разбудить сына, у которого "есть много дел", т.е. получается, Дымок уже все знал, что Шепард отец Джека и т.д.? Откуда он мог это узнать? с Острова ему не уйти, о Маяке вряд ли знал, думаю Джейкоб с ним не делился, они и так редко виделись, Дымок все время был один в джунглях, мертвых сканирует тоже?
Хотя все может быть

оттуда же, откуда он знает все про локка, когда дымок вселяется, он вселяется еще и в разум
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

Перейти: