Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Негатив и мегагоре. Том 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 86, 87, 88  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danny
Stockholm Syndrome

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, Ваша статья разочаровывает меня. 5 минут, выкинутых из жизни, на чтение такого го*на.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danny писал(а):
Владимир, Ваша статья разочаровывает меня. 5 минут, выкинутых из жизни, на чтение такого го*на.

Это не моя статья. Но 5 минут отнял из жизни, это действительно горе. Very Happy
-----
Может я её по своему как то понял, и не стоило сюда вкручивать. Опять что то нитак сделал. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня статья не впечатлила, такое ощущение, что ее написал какой-то маразматик, недовольный жизнью, который постоянно читает чужие блоги.
Размусолил тему теракта на 2 страницы А4, а по существу ничего не написал, кроме того какие мы все плохие.
А его финальная фраза "Мы сами виноваты, что нас убивают!" верх тупостии недалекости. Особенно, видимо, виноваты эти несчастные 39 человек, которые по трагической случайности ехали в тех вагонах. И что же они такого ужасного сделали?!?

В общем простой выпендреж автора, так перековеркать все и быть уверенным в своей правоте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно понятно, чтобы там небыло, но это не шахидки, и пусть не звиздят своими фальсифицированными фотками, статьями и репортажами... Всё делают возможное, чтобы опять ввести КТО режим на Кавказе, только вот зацепиться за причину пытаются через задницу.
ИМХО.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danny писал(а):

А вот здесь вы, батенька, сами уже виноваты) а то вы не знали чей пост читали))

и чего, спрашивается, ожидалось от содержания...?)
yudashka
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
... какой-то маразматик, недовольный жизнью, который постоянно читает чужие блоги.

ну кто ж не знает Максима Кононенко? Pardon лизать до потери ориетации в пространстве.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
а то вы не знали чей пост читали))

Ой ада, идите вы отсюда в аватарки свои... У вас что ни пост, то флештроллинг сплошной, и постояно в цитировании моих постов.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балоденька, дык если бы вы хоть отдаленное понятие имели о том, что такое троллинг, то знали бы (наверное) что этим занимаетесь как раз вы здесь, своими поучительными статьями Rolling Eyes

А я просто наслаждаюсь честью быть вашим современником на этом форуме Very Happy Уж простите Very Happy
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Одно понятно, чтобы там небыло, но это не шахидки, и пусть не звиздят своими фальсифицированными фотками, статьями и репортажами... Всё делают возможное, чтобы опять ввести КТО режим на Кавказе, только вот зацепиться за причину пытаются через задницу.
ИМХО.

Да почему не шахидки??? а кто тогда? просто бомбы подсунули?но ведь очевидно же, что шахидки, зачем правительству придумывать историю про шахидок, если на Кавказе и так идет война, вне зависимости, шахидки это были или нет! Да даже если бы и не было шахидок, все равно всем бы было понятно кто за всем этим стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы, жаль нельзя политику обсуждать, но и на войне есть политика в которой все средства хороши. А люди должны знать или думать за что идут их налоги и гибнут их сыновья. Это как Америка со своими близнецами лиж бы войну продолжить и народ бы верил в то что им говорят... все фальсификация, верить ни кому нельзя...
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, не верь тому, что показывают по телеящику. Very Happy
Взрывы были, свидетели есть. Шахидку ктонибудь видел? Вы её шупали или обнюхивали? Что там до её головы, так это чо и правда голова шахидки? Ты понимаешь, сколько на Кавказе полегло людей? А сколько безвести пропало? Одному только подразделению известно (не скажу названия), что можно сделать с именами тех, кто пропал. И в каких целях использовать данные этих людей. Один случай уже показали по телеку, что можно с ними сделать.
Кавказ стремительно тянется к независимости. Там у власти сплошные террористы. И чтобы как то удержать сегодняшнюю ситуацию, которая там творится, нужно всеми информационными методами поднять рейтинг нашего правительства. Что вот мы работаем против терроризма. Все будут уничтожены.
Похоже взрыв в США 11 сентября никого не научили. Все всему верят... Известно будет всё лет наверное через 50, когда уже наши внуки откроют папки под грифом секретности.
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова ты вроде против был Кавказцев а теперь что то то ли за террористов то ли против страны за которую ты так гордился.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Вова ты вроде против был Кавказцев а теперь что то то ли за террористов то ли против страны за которую ты так гордился.

Слава, не наводи тень на плетень. Я утверждал по своему опыту, что негатива к кавказцам не испытываю, а отношусь с осторожностью к ним. Это разные вещи. Терроризм не обязателен на кавказе, его везде хватает, и не надо путать людей проповедующих ислам с терроризмом. Я и щас горжусь своей Родиной. Я родился в СССР.
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Вера, не верь тому, что показывают по телеящику. Very Happy
Взрывы были, свидетели есть. Шахидку ктонибудь видел? Вы её шупали или обнюхивали? Что там до её головы, так это чо и правда голова шахидки? Ты понимаешь, сколько на Кавказе полегло людей? А сколько безвести пропало? Одному только подразделению известно (не скажу названия), что можно сделать с именами тех, кто пропал. И в каких целях использовать данные этих людей. Один случай уже показали по телеку, что можно с ними сделать.
Кавказ стремительно тянется к независимости. Там у власти сплошные террористы. И чтобы как то удержать сегодняшнюю ситуацию, которая там творится, нужно всеми информационными методами поднять рейтинг нашего правительства. Что вот мы работаем против терроризма. Все будут уничтожены.
Похоже взрыв в США 11 сентября никого не научили. Все всему верят... Известно будет всё лет наверное через 50, когда уже наши внуки откроют папки под грифом секретности.

Ну я говорю про то, что и без шахидок и взрывов война бы продолжалась, что сейчас и происходит, толку от этих взрывов - только погибшие люди. А война была, есть и будет, вне зависимости от взрывов.

И я НЕ ВЕРА! Evil or Very Mad Laughing
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войны бы не было в Чечне, если бы Ельцин не привёл указ о ликвидации Дудаева в 1994. А головой надо было думать ещё раньше на дипломатическом уровне.

Veronika писал(а):
И я НЕ ВЕРА! Evil or Very Mad Laughing

Я знаю. Razz

P.S. Беда в России в том, что Россия многонациональная и газо-нефтяная страна. Выход только один - Унитарное государство, единая нация, единая религия, единый язык, и единая Конституция. В этих словах нет призыва к геноциду или ущемлению каких то наций. Это просто ИМХО, и обсуждению не подлежит. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 86, 87, 88  След.
Страница 56 из 88

Перейти: