Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Негатив и мегагоре. Том 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 86, 87, 88  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В российской столице 30 марта 2010 года объявлено Днем траура по погибшим в террористических актах в метро.

Как же жалко людей( Из-за этих ублюдков погибли и покалечены чьи-то бабушки и дедушки, дети, родные Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остро чувствуется уязвимость и хрупкость человеческой жизни Sad Среди знакомых, друзей и родных вроде б нет жертв...но выть хочется почему-то... Sad
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно, просто нет слов. Мои соболезнования семьям погибших и раненных.
Надеюсь, с форума, никто не пострадал.
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у терроризма нет национальности, тем более политику тут не обсуждают.
Koliz
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткач: я всегда езжу мимо станции "Парк культуры" где то в 8.30 - 8.40. Сегодня решил выйти на пол часа позже, так как преподаватель опаздывает обычно и я ещё спать вчера поздно лёг... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donuts
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером, после работы, направился к станции. Думал, повысят бдительность: появится милиция, будет стоять у входа, за турникетами. А что на деле?
Никого, где-то перед входом в метрах 500, стояли два милиционера. И дальше что?
На самих станциях те же самые патрули, по два человека.
Черт дернул меня сегодня ехать на Юго-Западную (как раз на этой ветке все и произошло), проезжал мимо "Красных ворот" - как будто ничего и не было, только цветы намекают.
Доехал нормально, но, блин, стремно.
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уводим тему подальше от межрассовой ненависти

и еще, syava NT - еще один подобный комментарий и я забаню тебя к чертовой бабушке! У людей горе, а ты тут "реакции проверяешь"..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dredna
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таксисты в день взрыва заряжали по 3-5 тыс. вот это вообще выше моего понимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredna писал(а):
Таксисты в день взрыва заряжали по 3-5 тыс. вот это вообще выше моего понимания.

Крамольные стяжатели Evil or Very Mad Это какой ***** надо быть, чтобы зарабатывать на трагедии???
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):
Уводим тему подальше от межрассовой ненависти

И напоминаю также, что наш форум носит развлекательный характер, что конечно ни в коем случае не означает, что мы должны писать исключительно позитивные посты и не замечать трагических реалий жизни. Но разжигание межнациональной розни и призывы к этому в любой форме на форуме запрещены. Равно как и обсуждение политики и законодательства (в том числе вопроса смертной казни), этими вопросами должна заниматься власть. Здесь же, на этом форуме, уж поверьте каждый раз подтверждалось, подобные дискуссии не приводят ни к чему кроме флейма между самими участниками. Так что для пользователей нашего форума наверное могут при желании и интересе найтись иные места в Инете и реале, где можно обсуждать столь острые темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то в Краснодар хотел ехать жить? Там тоже не всё пушисто.
http://www.izvestia.ru/news/news236884
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ингушском городе Карабулак около здания местного ГОВД произошел второй взрыв, сообщает ИТАР-ТАСС .

Взрывное устройство сработало в момент, когда на месте работала следственная группа. Ранее у здания ГОВД подорвался террорист-смертник.

«К стоявшим на входе двум милиционерам-стажерам подошел мужчина, он показался им подозрительным, и милиционеры попытались проверить у него документы, тогда смертник привел в действие взрывное устройство», — рассказал источник в милиции. В момент взрыва в отделении происходил утренний развод личного состава.

В результате первого взрыва двое милиционеров погибли. Количество пострадавших во время второго теракта уточняется.

29 марта два взрыва произошли в московском метро. Террористки-смертницы привели в действие взрывные устройства на станциях «Лубянка» и «Парк культуры»-радиальная. В результате взрыва, по последним данным, погибли 40 человек, более 90 получили ранения.

31 марта произошел двойной теракт в дагестанском городе Кизляр. В результате двух взрывов погибли 12 человек, в том числе 9 сотрудников милиции. 35 человек были ранены.

В ночь с 3 на 4 апреля в Каякентском районе Дагестана в результате взрыва сошел с рельс товарный поезд. Погибших и пострадавших нет. Происшествие было признано террористическим актом.

Мир сошел с ума Sad Sad
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная и поучительная статья.

Нажмите, чтобы увидеть спойлер
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего интересного, а тем более поучительного не заметил. Совершенно безнравственная и безграмотная статья, которая подтверждает ту псевдо-разоблачающую мысль, которую пытается донести читателю только лишь своим существованием и ничем иным.

Получается, что если мне посчастливилось не оказаться на месте взрывов, но при этом не побежать сдавать кровь или смывать влажной тряпкой пыль и кровь с лиц раненых, и при этом, посмотреть новости, то в теракте виноват я... Ну а таксисты так просто святые люди, они ездили и рублем карали таких моральных уродов и терористов как я... Ох какая злободневная статья получается, вот только я отказываюсь свою вину признавать, так как нет ее, но если автору приятно чувствовать себя причастным к подобным злодеяниям - пожалуйста, отговаривать никто не будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, нет в нашей стране и у нас, что то такое, за что можно было бы бороться. Ну нет, и всё... Даже, вот не дай Бог, война завтра будет... Я себя с автоматом в руках даже не могу представить... Sad
А на счёт статьи, ты всё принял на свой счёт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 86, 87, 88  След.
Страница 55 из 88

Перейти: