Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
У кого жить.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
mashaag писал(а):

И ведь правда невестка и свекровь редко, когда могут ужиться.

Самое смешное, что сначала ты - невестка. А потом проходит время, и ты уже - свекровь. Laughing И главное, что всегда права! Laughing Laughing

Бывает и по-другому - можно стать тещей и тогда есть шанс прославится в народной анекдотной коллекции!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):

Самое смешное, что сначала ты - невестка. А потом проходит время, и ты уже - свекровь. Laughing И главное, что всегда права! Laughing Laughing

А бывает ещё и золовкой заделаешься и ещё одну порцию народных анекдотов на себя отхватишь для полного комплекта Laughing Laughing
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):
можно стать тещей и тогда есть шанс прославится в народной анекдотной коллекции!! Very Happy

Теща и свекровь? Так запросто можно в один прекрасный день и тот, и другой статус отхватить. Laughing И заодно, если уж совсем сильно повезет, опять перейти в разряд невесток... Laughing Laughing

Ора, все вышесказанное не отменяет возможности стать еще и золовкой! Twisted Evil
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Granny писал(а):
можно стать тещей и тогда есть шанс прославится в народной анекдотной коллекции!! Very Happy

Теща и свекровь? Так запросто можно в один прекрасный день и тот, и другой статус отхватить. Laughing И заодно, если уж совсем сильно повезет, опять перейти в разряд невесток... Laughing Laughing

А что? Я вот, например, искренне надеюсь, что найдутся-таки смельчаки и смельчачки, которые позарятся на моих отпрысков, и быть мне тогда и свекровью, и тещей. Останется только определится, где они все жить собираются.. Shocked

Very Happy Laughing

ЗЫ. ПРавда, нам тут уже намекали дети, не собираемся ли это мы уехать жить куда-нибудь загород, как все нормальные люди? Laughing Laughing Laughing
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):
нам тут уже намекали дети, не собираемся ли это мы уехать жить куда-нибудь загород, как все нормальные люди? Laughing Laughing Laughing

А вы что ответили? Twisted Evil
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, я спрашиваю, не потому, что не знаю, как и что решать, а потому, что мне интересно твое мнение.

Поля, хорошо сказала Smile
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Granny писал(а):
нам тут уже намекали дети, не собираемся ли это мы уехать жить куда-нибудь загород, как все нормальные люди? Laughing Laughing Laughing

А вы что ответили? Twisted Evil

Как что? Very Happy Ответили, что мы - НЕнормальные.. Дети огорчились... Very Happy
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранни, это пока вы живете вместе! Wink а вот стоит только уехать, так сразу заскучают!

Знаешь, как моя сестра младшая радуется, когда родители возвращаются с дачи! мама жрать готовит, убирает, стирает, папа денег дает, красота да и только!!! Twisted Evil
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- Мама, я нет ли у тебя знакомого олигарха, уставшего от холостой жизни?
- Дитя мое, тебе нужен олигарх?!
- Нет, мама, олигарх очень скоро будет нужен тебе..."

***из утреннего разговора на шестиметровой кухне
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: