Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тесты о любви, сексе и дружбе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elear писал(а):
Леди Винтер!

Laughing

А что! Главное - не дать себе засохнуть! Wink
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила пройти еще разок, ибо в двух вопросах сомневалась между вариантами

Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения

Вот если совместить Дикую Орхидею и Элизабет Беннет, будет что-то похожее на меня
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я прошла...Антиресно так - почти все разные у нас героини.

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Лиза
Лиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта – упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза – девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения – вот ваша лучшая роль в кино

Во втором варианте моих ответов, я - Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром».
Лора, привет! Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: