Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Полезны ли ссоры для отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша...ааааааааааааааа... я плакала от смеха Laughing Crying or Very sad Laughing

только вот про колесо оборзения не поняла Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня какая то. Sad Обосрали нас мужиков. Sad
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):

ну нада же иногда с вами ссориться Embarassed

ЗЫ - Катюшик - а там на воображение Very Happy додумываем сами Twisted Evil
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэйт писал(а):
*может быть уже было где-нибудь***

Ссоры конечно же полезны. Но не часто ))))) Из за чего возникают споры между влюбленными друг в друга людьми? Проводили небольшой статистический опрос - вот самые частые высказывания женщин, что может раздражать их в мужчинах и что может послужить поводом для ссоры Rolling Eyes

Какая ерунда! Половина перечисленного - это вообще нормально, и ещё треть - тоже не должна раздражать Very Happy
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вову, видимо, шутка про банан и мобильник оскорбила Very Happy
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе правда - такие они и есть! Very Happy
Боже, как же меня это бесит! Evil or Very Mad
Цитата:
44. Не переключает кран-душ в ванной и после него все в воде

syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):
Фсе правда - такие они и есть! Very Happy
Боже, как же меня это бесит! Evil or Very Mad
Цитата:
44. Не переключает кран-душ в ванной и после него все в воде
Вообще-то это женщины всегда не выключают, включишь утром воду, а на тебя из душа как польет... вот из-за этого наверное и ссорятся.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэйт писал(а):
GO ON... писал(а):

ну нада же иногда с вами ссориться Embarassed

На меня вообще грех кричать и ссориться. Embarassed Wink

1. Он храпит. - никогда не говорили
2. Он носит майки. - летом все в майках
3. Он ходит в трусах по дому. - у себя дома
4. Не закрывает тюбики. - Тюбики чего...?
5. Не опускает колечко на унитазе. - Там шарик, а не колечко, оно сомо выпрыгивает.
6. Чешется. - Когда думаю.
7. Разбрасывает вещи и не доносит до стирки грязное. - ведро есть для белья
8. Пытается есть перед телевизором. - только на кухне
9. Не дарит цветов и не понимает, зачем это нужно. - раз в месяц положено
10. Не оправдывает наших надежд. - вы не мои женщины, чтобы оправдывать их.
11. Жадный. - последние трусы готов отдать.
12. Не проявляет последовательной заботы и внимания. - женщина, как кошка, постоянно гладить приходится
13. Периодически пропадает безо всяких объяснений. - Такого небыло.
14. Другая крайность - названивает по 150 раз в день. - по 20-30
15. Лезет с невостребованным сексом. - а такой секс вообще бывает?
16. В людных местах понтуется, за него может быть неловко. - обычно скромный.
17. Отвечает вопросом на вопрос. - если не знаю ответ.
18. На вопрос: когда ты приедешь? Отвечает: не очень скоро, через некоторое время, чуть позже и т.п. - любимый вопрос мамы.
19. Бывает потным. - в сауне
20. Слушает, но не слышит. - ненужную болтавню всегда пропусал мимо ушей. Нафиг она вообще нужна?
21. Говорит, что приедет через 15 минут, а приезжает через 1-1,5 часа. - порой находишь нужное в другом магазине.
22. Боится детей или они его раздражают. - люблю. Был случай, когда с 2-3 ночи успокаивал ребёнка, когда родители его спали.
23. Пьет много спиртного, особенно пива. - 1 бутылка пива, это много?
24. Бывает нерешительным. - Если сами не уверены.
25. А потом принимает неожиданные решения. - если достанет всё.
26. Не бреется перед сном. - вообще то это делают по утрам.
27. Ходит с немытой головой. - каждый день нужно мыть. Совет всем.
28. Отращивает пузо. - м?
29. Смотрит телевизор. - а что с ним ещё делать?
30. Играет в компьютер ночью. - когда дома никого нет Smile
31. Не моет руки после туалета. - а за чем их мыть, если просто нужно было данные счётчиков снять?
32. Лягается ногами во сне. - Это как?
33. Не звонит, когда ты ждешь звонка - с*ка, мотает нервы. - то вам много, то вам нервы. Вы уж сами определитесь.
34. Изводит в холодильнике все твои продукты на неделю, чтобы за три часа приготовить что-то совершенно несъедобное. - это вообще непонятный вопрос.
35. В машине просит подержать тебя карту и орет, если она отклоняется от вертикального положения на 5 градусов. - купи навигатор, и не ори.
36. Ходит по полу босиком, когда сказано: “одень тапочки - пол холодный”. спасибо за заботу.
37. У тебя болеет любимый кот, а он в ответ на твои жалобы кричит: Ты меня не любишь, ты меня забыла, ты мне изменяешь. - с котом изменяет? Laughing
38. Орет, когда вообще хоть как-то взаимодействуют с его машиной. - смотря какое взаимодействие.
39. Кривляется от “вкусной” еды у МОЕЙ мамы. - если тёща готовит, то зачем жена нужна?
40. В домашней обстановке не пользуется, как должно, столовыми приборами. - значит плохо помыта посуда.
41. Проверяет содержимое кастрюль и сковородок при входе на кухню. - если сам готовлю.
42. До него никогда не доходит объяснение, которое ты репетировала до посинения. - если до посинения репетировать, значит не знаешь мужа своего.
43. Не может просто сказать «не ссы, прорвемся», когда у тебя все рушится и слезы в три ручья. Тупо сидит напротив и курит. - вообще то "не ссы" может обидеть девушку.
44. Не переключает кран-душ в ванной и после него все в воде - о... знакомая ситуация
45. Вытирает рукой запотевшее зеркало в ванной - а чем ещё? Жопой?
46. Бросает в ванной на пол скомканные полотенца - зачем?
47. Не любит ходить по магазинам, ноет, не понимает ценность шопинга как средства от депрессии. - Больше люблю в продуктах, чем в тряпках.
48. Будет неделю перешагивать через мусор на полу, но ни за что не поднимет. - а что мусор на полу делат?
49. Дарит цветы/подарки, а потом упоминает, сколько это стоит. - кстати!!! А сколько стоит то?
50. Чрезмерно ревнует, причем даже к киногероям или домашним животным. - к котам что ли? Smile
51. Не выбрасывает за собой использованные палочки для ушей и зубочистки. - и куда это добро девать после?
52. Не убирает посуду со стола, тарелка из-под супа стоит, когда уже пьется чай с тортом. - за собой могу и помыть сам.
53. Орет по телефону. - зачем нервы тратить? Проще трупку положить, если кричат на тебя. Very Happy
54. Отказывается смотреть в карту, когда ты за рулем. - а это сложно?
55. Ну и фраза "иди на кухню" – классика. - и что там делать?
56. Не надевает шапку, а потом страшно страдает-умирает при температуре 37. - дело не в шапке.
57. Односложно отвечает на вопросы. - многие не понимают мужскую логику
58. Приводит в пример других теток или даже свою маму. - Ой солнышко, ты так класно это делаешь, но Марья Васильевна лучше. Laughing
59. Хватает любое полотенце, какое подвернется, а не то которое предназначено ему. - Фуу...
60. Они же постоянно ПОШЛЯТ! - Embarassed
61. Стряхивает пепел мимо пепельницы. - это, в раковину что ли?
62. Каждый раз спрашивает, где что находится, хотя все всегда лежит на месте. - вот только не надо звиздить.
63. Забывает все подряд. - это то, что пролетело мимо ушей ненужное?
64. Отказывается читать хорошие книжки или слушать хорошую музыку, мотивируя это тем, что это ему не интересно. - Кому Фрейд, а кому и Санта Барбара.
65. Он может каждую неделю выкладывать рыболовные снасти, доставать ружье и чистить-смазывать его и т.д. всякие хобби при этом на рыбалку-охоту он выходит максимум 1-2 раза в год. - Это требует инструкция.
66. Не может самостоятельно вбить гвоздь или вкрутить лампочку – все должны стоять рядом и держать-подавать инструменты. - Обычно все ждут меня, и не могут в ваной прикрутить эту чёртову лампочку.
67. Идет со мной и таращится на других девушек в коротких юбках. - самая богатая мужская фантазия, скрыта под самой короткой юбкой.
68. Пошло шутит и громко ржет самый первый (и единственный). - значит есть доля правды.
69. Неадекватно много возится с машиной. - проще в сервис сдать.
70. Делает замечания, когда я за рулем - уже поздно делать замечаня.
71. Шмыгает носом, вместо того, чтобы высморкаться - а если нет соплей?
72. Прилюдно ковыряется зубочисткой в зубах - вообще не пользуюсь
73. Пользуется моим безумно дорогим шампунем (или гелем для душа и пр.), хотя есть другой - лучше мылом помыться, и полезнее.
74. Включает ОЧЕНЬ громко музыку, которая не всем вокруг нравится - кому то не нравится Моцарт и Бетховен?
75. Лысеет - ветром сдувает, а не лысеет.
76. Не готов к сексу, когда женщине этого хочется - вы обычно всегда хотите, когда приходишь с работы заё..ный
77. Любят обсудить женскую логику или их водительское мастерство - скорее всего женское мастерство
78. Берёт меня с собой на футбол и забывает, что вообще взял.
- я больше к хоккею.
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после Вовиного поста вспомнила анекдот: Если хочешь испытать настоящие ощущения, то во время секса скажи своей партнерше, что её подруга в постели лучше Very Happy
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
после Вовиного поста вспомнила анекдот: Если хочешь испытать настоящие ощущения, то во время секса скажи своей партнерше, что её подруга в постели лучше Very Happy
Very Happy Вот я типа такого и говорил что во время секса когда ссоришься то получается оглушительный секс. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: